Электронный переводчик с бирманского Assistant AT-4008

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Электронный переводчик с бирманского Assistant AT-4008

Сообщение: #1

Сообщение Zivert » 27 сен 2011, 12:29

Наткнулся в интернете на эту необычную штуковину и был заинтригован. Тот вариант, который я просмотрел, предлагал 40-язычную базу словарей. В частности: малайский, индонезийский, китайский, японский, корейский, русский, английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, голландский, датский, норвежский, шведский, финский, эстонский, латышский, литовский, польский, чешский, словацкий, венгерский, румынский, болгарский, словенский, хорватский, греческий, турецкий, арабский, фарси, урду, хинди, тибетский, бирманский, тайский, лаосский, вьетнамский, камбоджийский.
Assistant AT-4008 содержит около 800 000 слов и 92 000 фраз (по 20 000 слов и 2300 фраз для каждого языка). Также включает в себя толковый словарь The New Oxford American Dictionary 80 000 словарных статей (250 000 слов).
Меня больше всего заинтриговал набор словарей по ЮВА: малайский, индонезийский, китайский, японский, тибетский, бирманский, тайский, лаосский, вьетнамский, камбоджийский.
Кто пользовался такой штуковиной и может сказать что-нибудь более вразумительное о сием девайсе? Я имею в виду в первую очередь пользование словарями народов ЮВА.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Электронный переводчик с бирманского Assistant AT-4008

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 30 сен 2011, 01:40

Было уже......

Электронный переводчик
спутник кругосветчика - эл. словарь (склеено)

Плохо, что фразами не переводит...мое ИМХО
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль