Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Сообщение: #21

Сообщение Jackson » 20 мар 2014, 22:23

У меня трехлетний ребенок бросал айпад (без чехла) на плитку. Hard reset помог. Но потом я купил чехол. Кстати есть именно детские чехлы для планшетов.
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Сообщение: #22

Сообщение Лизалиса » 21 мар 2014, 06:29

trismeg писал(а) 20 мар 2014, 20:56:Для ребенка вам надо было лучше брать специальный детский планшет, наподобие PlayPad, с ним даже при падении ничего не будет, по параметрам взрослым планшетам почти не уступают, задо добавлена ударопрочность

Так в том-то и дело, что планшет покупался не ребенку, а мне в подарок на день рождения))) И я дала им поиграть в игры. Правда теперь, через год планшет окончательно перекочевал к старшей дочери. (она не роняла )
Jackson писал(а) 20 мар 2014, 22:23:У меня трехлетний ребенок бросал айпад (без чехла) на плитку. Hard reset помог. Но потом я купил чехол. Кстати есть именно детские чехлы для планшетов.

Что за специальные детские чехлы? Актуально. Можно в ЛС (чтобы за рекламу не сочли).
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Сообщение: #23

Сообщение Jackson » 21 мар 2014, 08:11

вот такого плана))
Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

вбейте в поисковике противоударный детский чехол для ipad (или любой другой интересующий вас планшет)
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Сообщение: #24

Сообщение bojan332 » 25 янв 2015, 15:02

Лизалиса писал(а) 19 апр 2013, 18:49:ДОбрый вечер! ребенок нечаяно уронил планшетник, после чего он перестал грузиться.

Можно ли что-то самостоятельно с ним сделать (акромя как выбросить (что муж в сердцах предлагает)? Я так понимаю под гарантию "падение" не попадает...

Не советую самостоятельно что то делать, если ты не понимаешь в этом. Можно усугубить.
Аватара пользователя
bojan332
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.11.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ребенок уронил новый планшет lenovo.Что делать?

Сообщение: #25

Сообщение carreger » 17 июл 2015, 17:53

Ну наверное еще пару-другую волшебных подзатыльников


Я бы не одну другую)) Хотя, бить детей, конечно, не стоит. Всё-таки это наши ЦВЕТЫ ЖИЗНИ! но когда они что-то ломают...особенно,технику...Пусть отрабатывают
Аватара пользователя
carreger
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль