Принтер для офиса

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Принтер для офиса

Сообщение: #1

Сообщение Виталий_Игоревич » 13 июн 2018, 15:34

Всем доброго времени суток! Есть такой вопрос. В компании серьезная модернизация. Собираемся выкидывать старые принтеры, режущие плоттеры, цветные принтеры, короче почти всю оргтехнику марки hp. Задумываемся о покупке новой, может среди Вас есть люди, кто реально сталкивался с этим вопросом. Только пожалуйста, те кто просто начитался на форумах и думает, что все знает, прошу не писать. Пожалуйста, кто работает, какие у Вас принтеры, какой марки, как долго работает, дорогое ли обслуживание. Заранее спасибо!
Виталий_Игоревич
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
навигаторы

Re: Принтер для офиса

Сообщение: #2

Сообщение Павлидий » 17 мар 2020, 12:44

Если вас интересует офисный принтер, то скорее всего речь идёт именно о чёрно-белом принтере.
Так как я вынужден очень много печатать в домашних условиях, то в своё время тоже очень долго искал принтер, который было бы недорого обслуживать и использовать в качестве офисного.
В итоге купил BROTHER HL-L2300DR - цена ему сейчас около 8 тысяч рублей.
Новый официальный картридж на этот принтер с ресурсом в 1200 страниц стоит на него 750 рублей.
По этой же цене существует и неофициальный картридж с ресурсом уже в 2600 страниц - и стоимость на него точно такая же. Именно такие картриджи я себе покупаю - всё работает и печатает прекрасно, на качество не жалуюсь.
Имею в итоге низкую себестоимость печати, удобный в использовании принтер. Разве что по размерам может быть большеватый, но у меня стол компьютерный не маленький, поэтому дискомфорта в этом плане не испытываю. Присмотритесь, может быть для вас это станет хорошим вариантом - пишу на основе личного опыта.
С наилучшими пожеланиями,
Павел Дмитриевич К. aka Павлидий
Аватара пользователя
Павлидий
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.03.2020
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 22
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль