Тайский язык на Iphone 3G

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение pups » 26 апр 2009, 13:15

Видел в Паттайе, в Тук-Коме - там весь 2й этаж сплошные мобильники.
В БКК, в самом большом электронном базаре Pantip Plaza, выбор мобильников почему-то не большой, но можно посмотреть в МБК (сам там пару лет уже не был) или в Fortune Plaza.
Хороший выбор мобильников в любом гипермаркете - БигСи. Лотус, Карфур, вот только не помню что там с ай-фоном.

Уже много раз писали, что цены в БКК и Москве близки, особенно в свете падения курса рубля к бату и, главное, в своем городе, на родном языке, со связями и пониманием где-как искать, всегда можно найти самый-самый дешевый вариант, что весьма затруднительно за границей
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12378
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение PavelXXX » 26 апр 2009, 13:52

Захар писал(а):Если щас скажу глупость, прошу меня извинить, просто совершенно не разбираюсь и не понимаю ничего в айфонах и ваще я сторонник HTC просто попросили посмотреть там...

так вот, я правильно понимаю, что у нас 3G айфоны не продаются еще и будут с июня ? а 18 500 это предыдущая версия ? а цена на ссылке pups это именно 3G и предыдущая версия в Тайланде уже не продается ?


- Продавать 3 джи начали ещё в прошлом году. В Тае работают нормально, в инет с него выходил постоянно по Ди Тек -у. Вместо скрепки вполне походит зубочистка, входитят туго, но зато легко доступны. Скрепку давно проебал )))
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль