Симку Билайн в роутер Мегафон

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Симку Билайн в роутер Мегафон

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 09 июл 2016, 09:40

Есть у меня роутер Мегафон, который лежал некоторое время, а теперь появилась необходимость его опять использовать. Сейчас раздаю вайфай через смартфон, но при звонках инет отрубается, а мне нужен постоянный (проги всех страховых компаний сбрасывают данные, приходится перебивать все заново). В арендуемом офисе есть вайфай, но во время наплыва клиентов он жутко тормозит.
Место использования Москва ВАО (если важно).
Если в этот роурер воткнуть симку Билайн, будет работать?
Объясню для чего это мне. Мегафоновская симка у меня есть, работает нормально, но говорят, что Билайн в этом районе работает лучше.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
туристическая сим карта

Re: Симку Билайн в роутер Мегафон

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 09 июл 2016, 11:05

13-й скорый писал(а) 09 июл 2016, 09:40:роутер Мегафон

Точнее, пожалуйста. Модель напишите.
13-й скорый писал(а) 09 июл 2016, 09:40:Место использования

Не важно
13-й скорый писал(а) 09 июл 2016, 09:40:Если в этот роурер воткнуть симку Билайн, будет работать?

Зависит от ответа на первый вопрос. Есть роутеры как залоченные под определенного оператора, так и универсальные. В первом случае требуется перепрошивка.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Симку Билайн в роутер Мегафон

Сообщение: #3

Сообщение 13-й скорый » 09 июл 2016, 11:34

Taxpolice
Уже узнал. Нужно перепрошивать. Куплю симку Мегафон и все.
А на другую точку куплю Билайн и тогда можно будет сравнить в реалии.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль