Заказ торта в Таиланде

чему мы научились в путешествии: как приготовить, где взять инградиенты и т.п.
Тайская кухня, супы, салаты, специи рецепты. Итальянская кухня оливковое масло брускетта, тапас испанская кухня вьетнамская кухня спринг роллы где купить специи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поиск и бронирование отелей, апартаментов в мире: Бронирование отелей по выгодной цене и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка, гибкий настраиваемый поиск вариантов с возможностью сортировки по заданным параметрам (цена, оценка, местоположение), "умные" и "горящие" предложения каждый день
Собираетесь путешествовать на арендованном авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн Расчет и оформление страхового полиса для подачи документов на Шенгенскую визу. Расчет и оформление страхового полиса для горнолыжников, альпинистов, дайверов, спортивные страховки, страховки экстремального туризма...

Заказ торта в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение Нышпорка » 13 окт 2007, 18:24

Едем в ноябре в Тай (6 человек), у нашего товарища во время поездки случится День Варенья. В этот день мы будем находится в Краби, не в самом городе, естессно, а на пляже Ao Nang. Обдумываем мысль как заказать большой торт? А там вообще торты едят, делают? Ну, там же всегда жарко?! Если торты делают, то где можно сделать на заказ? Школы тайской кухни это хорошо, но тортов там в расписании нет. Уже просмотрели сайты кулинарных курсов на Краби, из десертов только бананы в шоколаде и еще какией-то фрукты с соусами. Нам нужен именно торт (мы туда свечек навтыкаем), возможно, торт экзотический . Если с тортами там глухо, может можно его заменить чем-то колоритным местным? Ну, может, у тайцев есть какая-то специфическая традиция отмечать День Варенья ?. Возможной, мой вопрос переместить в "Вопросы о Таиланде"?
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский
Домашние рецепты

Сообщение: #2

Сообщение Нышпорка » 13 окт 2007, 20:25

мы будем жить в весьма недорогом, прямо скажем, дешевом гесте, думаю, если там и будет что-то типа рецепции, они, конечно, обрадуются за нашего товарища, но торт не потянут .
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский


Сообщение: #4

Сообщение Нышпорка » 13 окт 2007, 23:13

Grant писал(а):http://www.flowerofthailand.com/cate.php?cartid=3&cname=Cakes

http://www.cake2thailand.com/


спасибо, вам огромное за ссылочки.Но по одной из них торты в Бангкоке (а мы на Краби), а по другой и цветы и торты доставляют самолетом в любую точку планеты... в этом втором варианте цена торта примерно 1000 бат, но думаю, перелет и трансфер этого тортика будет стоить совсем недетских денег лучше мы их пропьем я думала, может, у кого-то в Краби был такой случай (день варенья распространенное явление в путешествиях) и нам подскажут конторку или кондитерскую где бы заказать кейк. Доставлять самолетами-верталетами как-то мало реально. Или я чего-то не так поняла и цена тортика 30 баксов с доставкой куда угодно? Я инглиш, вообще, понимаю, но нет так чтоб свободно
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение merial » 13 окт 2007, 23:35

А почему-бы на месте не сориентироваться? Подошли в кабачок - спросили, сколько, где - Вам посоветуют.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёКухня народов Мира. Рецепты из путешествий



Включить мобильный стиль