Том Ям в Стокмане

раздел занятых людей, холостяков и трудоголиков всех полов. Готовая еда. Быстро приготовить ужин. Доставка еды. Доставка пиццы, суши, шашлыка. Обеды на дом. Кулинария. Пироги, салаты готовые полуфабрикаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Том Ям в Стокмане

Сообщение: #1

Сообщение Al » 20 сен 2005, 08:46

Тут вчера зарулил в Стокман на первом этаже на Смоленке (работаю я там ). Там сейчас проходит акция под названием Шанхай. Так вот, их маркетологи почему то решили, что под эту распродажу самой разной китайской жрачки можно и тайскую еду подсунуть И обнаружил я там Том Ям и Том Ка как в готовом консервированном виде в банках, так и в стаканах для залива кипятком. Взял и то и другое. Стаканы - полный отстой, а банки ну так как-то приближаются Так что, если у кого желание есть, можно отведать Банки по 130 рублей Кажется, такие акции по всем Стокманам сейчас идут.
VIA ESTA VITA (Дорога это жизнь)
Аватара пользователя
Al
Старожил
 
Сообщения: 134
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение cybercrime » 20 сен 2005, 14:32

nikolas писал(а):Частенько в этом Стокмане бываю - зайду прикуплю.

Лучше покушать супика в Москве!
В Москве на Новинском бульваре открывается первый в России и тринадцатый в мире ресторан всемирно известного бренда – сети Blue Elephant.

Как пишется в буклете по случаю презентации открытия этого ресторана:
Сиамская кухня – особый мир диковинных рецептов, сочетающих остроту и пикантность китайских блюд с ароматом и пряностью индийской кухни. Труд тайского повара сравним с творчеством художника: оба пользуются абсолютной свободой – ведь вкус блюда зависит не столько от рецепта, сколько от личного искусства повара.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение cybercrime » 20 сен 2005, 14:50

nikolas писал(а):Это где это на Новинском (я там живу), в новом бизнес-центре что-ли,
в доме 31?
А, вообще, в Москве в рестораны не люблю ходить, лучше уж том-ямчика в Стокмане возьму и дома приготовлю.

Да, в здании офисно-торгового центра «Новинский пассаж» по адресу: Новинский бульвар, дом 31.
Он открылся в мае, а вот отзывов пока нет, видно буклет и реалии - разные вещи.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Том Ям в Стокмане

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 05 окт 2005, 23:23

Al писал(а):Тут вчера зарулил в Стокман на первом этаже на Смоленке (работаю я там ). Там сейчас проходит акция под названием Шанхай. Так вот, их маркетологи почему то решили, что под эту распродажу самой разной китайской жрачки можно и тайскую еду подсунуть И обнаружил я там Том Ям и Том Ка как в готовом консервированном виде в банках, так и в стаканах для залива кипятком. Взял и то и другое. Стаканы - полный отстой, а банки ну так как-то приближаются Так что, если у кого желание есть, можно отведать Банки по 130 рублей Кажется, такие акции по всем Стокманам сейчас идут.

Заслал сегодня дочь в Стокман на МКАД в районе Калужки (а то две ночи супчик снится ). Привезла три вида производства тайской фирмы "TIGER"
- TOM YUM (в наклейке на русском звучит как ТОМ ЮМ)
- TOM KHA
- GREEN CURRY
Опробовал пока том ям. Ждать криветки не хватило сил, съел без них . Довольно достойный. Банка 411 грамм, как раз доза. Завтра продолжу снимать пробы.
2 AI спасибо за наколку.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Systimax » 09 янв 2006, 08:40

Уже всё скупили или есть смысл сгонять на смоленку?
Прям хочется супика
Только магазин я там видел 7 континент, стокманн в смоленском пассаже находится?
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение baNkir » 09 янв 2006, 11:14

Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Systimax » 09 янв 2006, 14:59

Tom Yam весь съели, купил Tom Ka , воды не надо добавлять же? Как готовить по русски ни слова, консистенция довольно густая.

З.Ы.
Разобрался, добавил грамм 200 креветок варёных, покипело 5 минут вс и наман. Вкус похож но чего то не хватает, лайма наверное.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёЧто едим? Где покупаем и заказываем?



Включить мобильный стиль