раздел занятых людей, холостяков и трудоголиков всех полов. Готовая еда. Быстро приготовить ужин. Доставка еды. Доставка пиццы, суши, шашлыка. Обеды на дом. Кулинария. Пироги, салаты готовые полуфабрикаты
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Давно ищу где можно поесть и купить настоящих азиатских приправ и вкусностей? Была точка на апрашке где торговали вьетнамцы(там же делали хороший Фо Бо), но теперь она к сожалению исчезла. Интересуют именно аутентичные места. Не с европеизированной, а с настоящей едой. Ту, которые азиаты едят сами вобщем. Точки на рынках, лавки, кафе рядом с общагами. Что посоветуете?
не совсем в Питере, но в общем то рядом. в Хельсинки на ул.Хямеенкату - целый вьетнамский магазин. Продукты (в т.ч. свежие овощи и зелень) со всей Азии. Раньше неподалеку был еще тайский магазин, но он закрылся. Но во вьетнамском есть весь ассортимент продукции из Таиланда.