Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

бронирование отелей в странах Центральной Америки. Отзывы и впечатления об отелях в Центральной Америке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

Сообщение: #1

Сообщение Shwed » 16 ноя 2008, 21:44

Отель не понравился, не уютно в нём. Заказывал double, дали triple. Персонал по-английски практически не разговаривал, была одна девушка на рецепшен, говорила по-английски, но только на тему отеля, про экскурсии, сувениры и прочие отдалённые темы - кроме не понимаю, ничего услышать не удалось. Вечером в отеле сидел только дед - охранник с дробовиком. Бронировал через Venere.
http://www.posadadonvalentino.com/index.htm

Номер

Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

Сам отель, територия понравилась больше, чем комнаты

Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала

]Posada Don Valentino, Antigua, Гватемала
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Евгения 2 » 19 дек 2008, 09:58

А, что вы хотели целую охрану у этого отеля? Там еще решетка есть - по виду крепкая. Да и зачем вообще в Антигуа чего то бронировать, там отелей полно. Уж если бронировать то только на Страстную.. И эта посада находиться в районе дешевых отелей. И цена я думаю у нее соответствующая. Дорогие отели ближе к центру. 39 баксов за дабл, и этим все сказано
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 19 дек 2008, 19:47

Я написал свой отзыв про этот отель и всё. Это всё-таки опыт и надеюсь, кому-то он пригодится.
Охраны мне не надо, мне нужен был вменяемый англоговорящий человек вечером в отеле, а там сидел только дед с дробовиком и очень быстро говорил по-испански.
Бронировал из-за того, что вечером в темноте с вещами как-то напряжно искать отель.
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Евгения 2 » 19 дек 2008, 20:55

Найти вменяемого англоговорящего человека в Антигуа это маловероятно даже в дорогом отеле. Но дед там колоритный сидел-этого не отнять
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумГватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор форумОтели Гватемалы, Белиза, Гондураса, Сальвадора



Включить мобильный стиль