Фотоотчет 11-27.11.05: Nang Yuan - Tao - Samui - Krabi - BKK

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

To: Kutusha

Сообщение: #41

Сообщение -Boris- » 19 янв 2006, 18:12

http://vitatel.ru/Boris/awd.rar Архив форума от 10.11.2005.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: To: NNatty

Сообщение: #42

Сообщение -Boris- » 19 янв 2006, 18:24

[quote="NNatty"] ООО!!!Какие виды!Ни на иоту теперь не сомневаюсь,что сделаю выбор в пользу етого отеля!Огромное спасибо за отчет,благодаря ему я обратила внимание на ко Тао! :roll:[/quote]
Очень рекомендую обратить внимание на Sun-Island Resort на Мальдивах, номера там примерно такие же, а виды и отдых действительно потрясные (хватит и 10 дней против 17 тайских :)). Но если взоры смотрят только на Тайланд, то Тао Кабана - лучший вариант из виденных мной.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: To: NNatty

Сообщение: #43

Сообщение NNatty » 20 янв 2006, 12:46

-Boris- писал(а):Очень рекомендую обратить внимание на Sun-Island Resort на Мальдивах, номера там примерно такие же, а виды и отдых действительно потрясные (хватит и 10 дней против 17 тайских ). Но если взоры смотрят только на Тайланд, то Тао Кабана - лучший вариант из виденных мной.


Да,нет про Мальдивы мы пока не думаем.Мы обычно едем в ЮВА с заездом в разные страны,но с базой в Сингапуре.Но все равно за идею спасибо.Правда я слышала,что на мальдивах скучновато (один остров-один отель).Интересно так ли ето?
Да,еше вопрос по Кабане.Как там ресторан?Или ето не имеет значения,так как вокруг полно других?
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Re: To: NNatty

Сообщение: #44

Сообщение -Boris- » 20 янв 2006, 13:17

Применительно к Sun Island (один из самых больших островов) - там может быть скучно только если призжать одному. Равнодушных к этому отелю в инете нашлось максимум 1-2 человека - наверное неизлечимые снобы, снизошедшие с палубы собственной яхты, прибывшей с Таити :). Были там же в Paradise Island - не понравилось нивкакую: остров маленький (1км на 230м), делать нефига (кроме снорклинга), природа не та. Мне кажется, правило чем меньше остров, тем больше делать нефиг, распространяется на все отели.

Ресторан в Кабане хороший, но относительно дорогой. Хороший в плане еды на ужин и в плане оформления и мебели. Хороший ужин выходил 1000+ бат на двоих. Бесплатные завтраки не самые лучшие, бывали фрукты не первой (но второй!) свежести. По пляжу Сайри за 1 км пути встретите порядка 10-20 ресторанов. Проблем с едой не будет 100%.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение korica » 20 янв 2006, 15:34

Спасибо за отчет, сама была в Райли, просто очень люблю это место,
а фоток оттуда почти нет. , может выложите? жила в Diamond cave resort, хорошие бунгало, между ними лужайка, стоит ресорт под отвесными скалами, платила что-то около 600, но была одна, у них там какая-то скидка, если один селишься, есть бассейн, кстати на их сайте дороже, чем так приезжать.
korica
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.04.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: To: korica

Сообщение: #46

Сообщение -Boris- » 20 янв 2006, 17:23

Выложу обязательно, только я их еще не делал. :) Уж очень это оказалось долгое дело на ноутбуке с неоткалиброванным монитором. Придется делать не всё подряд, а по степени интересности.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение nkulmakov » 22 янв 2006, 19:44

Собственно, берешь все фотки в одну папку.
Запускаешь AsdSee. И говоришь - все фотки ресайзить в размер 640 - 480 и все. Занимает ровно 1 минуту.

Поддерживаю korrica.
Diamond Cave Crystal Resort - вообще классно.
За 400 бат. Даже телевизор с большим количеством каналов и горячая вода.

Вид классный. Бассейнчик. Лежишь в нем и любуешься этими огромными скалами. Вообще класс. А в один почти вечер, наблюдали как десант из 20-30 обезьян спустился с этих скал на крыши бунгал. ) Начали местную собаку дразнить и удивленных буржуев .
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #48

Сообщение nkulmakov » 22 янв 2006, 19:46

Да, кстати, альбом с нашей поездки.
Там есть фотки с рейли.

h..p://foto.ХУЙ в ПЛАЩЕ/users/nkulmyakov/Thai2005/
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #49

Сообщение korica » 24 янв 2006, 07:00

Говорит, что страница недоступна.
korica
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.04.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #50

Сообщение .... » 26 янв 2006, 05:25

nkulmakov писал(а):Да, кстати, альбом с нашей поездки.
Там есть фотки с рейли.

h..p://foto.ХУЙ в ПЛАЩЕ/users/nkulmyakov/Thai2005/

Все работает
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #51

Сообщение .... » 26 янв 2006, 05:25

nkulmakov писал(а):Да, кстати, альбом с нашей поездки.
Там есть фотки с рейли.

h..p://foto.ХУЙ в ПЛАЩЕ/users/nkulmyakov/Thai2005/

Все работает
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: To: NNatty

Сообщение: #52

Сообщение bova » 26 янв 2006, 15:19

-Boris- писал(а):Вывешиваю первые попавшиеся на глаза фотки Тао Кабана и его пляжа сюда: http://vitatel.ru/Boris/ Делать превьюшки меньшего размера времени нет, но когда нибудь, когда все фотки выложу, сделаю по-человечески.

Полноценно купаться на пляже Кабаны можно, метрах в 20 от берега вполне можно плавать над песочком (глубина 1-1,5м), дальше, на уровне скал и камней, пойдут кораллы. Купаться комфортно, и думаю, комфортней, чем на соседних пляжах. Из нашего домика вид на пляж слева.
Жили в деревянном домике с терассой, афигенным видом и дверью между минисадиком с душем-туалетом и спальней. Белые домики наверное дороже (судя по габаритам), но там как-то не так, вид на море через пляж с отдыхающими, про терассу не помню.
С ресторанами нет проблем в любом месте пляжа Сайри. Тем не менее, дойти до другой стороны Сайри, т.е. до пристани займет минут 20, а до ближайших магазинов минут 10.


Спасибо за отчет.
Странно, на booking нет этого отеля.
Очень мне он понравился! Буду его планировать.
Как понимаю, то бунгало что на снимках не очень большое. В этот раз едем четверо, двое детей. Придется брать два. Или есть вариант family? Может что вспомнишь? Ждем еще фотографий.
Аватара пользователя
bova
Старожил
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: To: bova

Сообщение: #53

Сообщение -Boris- » 27 янв 2006, 14:58

[quote="bova"]
Как понимаю, то бунгало что на снимках не очень большое. В этот раз едем четверо, двое детей. Придется брать два. Или есть вариант family? Может что вспомнишь? Ждем еще фотографий.[/quote]
Эта ссылка где-то выше приводилась:
http://www.kohtaocabana.com/accommodation/index.html
Вроде как там пишут "-Only two adults are allowed to stay in each villa.
-An extra bed is charged at 25% of villa rate." Хотя по-моему можно договориться с менеджером, хороший дядечка, работящий. На 42-52 кв.м.
разместить 1 дополнительную койку (1 и так уже есть) несложно.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: To: NNatty

Сообщение: #54

Сообщение NNatty » 28 янв 2006, 13:47

bova писал(а):
-Boris- писал(а):Вывешиваю первые попавшиеся на глаза фотки Тао Кабана и его пляжа сюда: http://vitatel.ru/Boris/ Делать превьюшки меньшего размера времени нет, но когда нибудь, когда все фотки выложу, сделаю по-человечески.



Спасибо за отчет.
Странно, на booking нет этого отеля.
Очень мне он понравился! Буду его планировать.
Как понимаю, то бунгало что на снимках не очень большое. В этот раз едем четверо, двое детей. Придется брать два. Или есть вариант family? Может что вспомнишь? Ждем еще фотографий.



Я тоже запала на етот отель.Вот у меня ссылочка есть http://www.atsiam.com/hotels/koh_samui/ ... ailand.asp
там цены дешевле всего.И обратите внимание в ценнике есть трипл роом.Если будете заказывать через етот сейт дайте знать как они работают,быстро ли бронируют.Обратите внимание на вайт сенд бунгало.Они недавно реставрированы и выглядят больше,чем деревянные.Я буду их заказывать:-)Вы когда планируете поездку?
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #55

Сообщение bova » 28 янв 2006, 18:12

NNatty
Спасибо за ссылку. Планирую конец марта-начало апреля. Как закажу поделюсь информацией.
Аватара пользователя
bova
Старожил
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #56

Сообщение Гость » 15 фев 2006, 08:00

Борис, подскажите откуда отправляется автобус на котором Вы добирались Банкок-Чумпхон? От офиса Lomprayah?
Гость

 

To: wufei-spb

Сообщение: #57

Сообщение -Boris- » 15 фев 2006, 09:57

-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение Гость » 15 фев 2006, 13:27

Да, вижу. Смотрю у них выезды только в 06-00 и 21-00.
А сколько времени добираться от аэропорта к офису? (Вы писали про определенные проблемы по передвижению на такси от аэропорта в офис)
Гость

 

To: wufei-spb

Сообщение: #59

Сообщение -Boris- » 15 фев 2006, 13:54

Думаю, что с нормальным таксистом доехать получится за 20 минут. С поправкой на какие-нибудь пробки - ну 45 минут максимум. Такси, по-моему, лучше заказать у какой-нть солидной стойки в аэропорту. Убедившись, что они знают дорогу, можно ехать. В противном случае лучше не тратить свое время и нервы.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #60

Сообщение Гость » 16 фев 2006, 07:59

Спасиб за ответы. Может еще че спрошу, если надумаю.
Гость

 

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль