12 дней и 11 ночей. Паттайя

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

12 дней и 11 ночей. Паттайя

Сообщение: #1

Сообщение Туррист » 09 фев 2006, 21:37

3 часа назад прилетел в Москву из Паттайи. Закончились 12 дней сказки. Отзыв обязательно напишу, но позже. Хочу выразить огромную благодарность Саше, известному здесь под ником balex, за помощь в размещении, за экскурсии, ... а также Андреичу и Марьяне за отличную компанию. Без этих людей мой отдых не был бы таким ярким, красочным и веселым. Спасибо вам, надеюсь отдыхаем не в последний раз.
Хочу увидеть ВЕСЬ мир
Туррист
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
праздники в Тайланде

Re: 12 дней и 11 ночей. Паттайя

Сообщение: #2

Сообщение renNat_77 » 01 мар 2006, 07:57

Туррист писал(а):3 часа назад прилетел в Москву из Паттайи. Закончились 12 дней сказки. Отзыв обязательно напишу, но позже. Хочу выразить огромную благодарность Саше, известному здесь под ником balex, за помощь в размещении, за экскурсии, ... а также Андреичу и Марьяне за отличную компанию. Без этих людей мой отдых не был бы таким ярким, красочным и веселым. Спасибо вам, надеюсь отдыхаем не в последний раз.


Интересует отель, в котором останавливались. Сколько обошелся, как условия, район?
renNat_77
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение balex » 01 мар 2006, 09:04

Отель называется Jasmin. Находится прямо на сойке, выходящей с Валкин Стрит. Тем не менее там тихо. Soi B.J. 700 бат При поселении на неделю договорились за 600. Цены высокого сезона. Бассейна нет. Все остальное-есть, + бесплатный интернет.
Душить детей жестоко, но надо же с ними что-то делать.
Аватара пользователя
balex
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.03.2004
Город: Израиль, Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #4

Сообщение Андреич » 14 мар 2006, 03:56

Рад увидеть до боли знакомый "ник". На счет, спасибо - всегда пожалусто. Увидемся одназначно.
За любой кипиш, кроме драк и голодовки!
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Андреич
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.01.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 12

Сообщение: #5

Сообщение Туррист » 17 мар 2006, 11:25

Андреич, помню кто то грозился отзыв выложить...ну и где????
Хочу увидеть ВЕСЬ мир
Туррист
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль