Самуй-Бангкок 18.01.06-2.02.06

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение nalim » 22 фев 2006, 15:57

Ребята!Вот вы жили в Утопии..Скажите правду действительно хороший отель??А то уже умучились выбирать..такие разные отзывы обо всех отелях..Понимаю что у всех вкусы разные...Но мне кажется на этом форуме у большинсва схожие требования: красивый пляж не слишком далеко от тусовки,бунгало простое ,но симпатичное и чистое с собственной террасой где можно посидеть вечерком с бутылочкой..ресторанчик хороший..цена 30-40 дол.Как Утопия отвечает,на ваш взгляд этим требованиям? Может еще какие-то конкретные отельчики на Ламай видели и они приглянулись?Я вот думаю еще о Sand Sea Resort..не видали такой?Как он в сравнении с Утопией?Извините что так подробно расспрашиваю,но уж больно долгожданный этот отпуск..Хотелось бы по возможности избежать обломов..Спасибо
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #22

Сообщение Volodya_A » 22 фев 2006, 17:00

Ну что тебе сказать про Сахалин...
На острове нормальная погода
=)
В принципе, автор топика все неплохо описал
=)
Я жил в бунгало за 1500 бат
Это отдельно стоящий дом, без соседей
Мощный кондиционер (сплит), нормальный телевизор со спутниковыми каналами, холодильник для фруктов и Сингхи
Читать вечером в кровати удобно, или на своей террасочке.
Душ - с электроподогревом, но там централизованной горячей воды нигде нет, как я понял
=)
Кровать отличная
Полотенца меняют кажды день, белье - раз в 2-3-4 дня
Само бунгало пошарпанненькое, конечно...
Так мы в нем и не жили почти, только ночевали фактически
Завтрак автором описан неплохо, правда, не сок там дают, конечно, а какую-то порошковую байду, а также воду, чай, кофе, какао.
Но завтрак это не портит
Ресторан - мне понравилось очень, как готовят
Пляж - сразу глубоко, песочек приятный
Пляжный душ есть, у каждого (вроде, у моего и у бичфронта было) еще и кран есть песок с ног смыть
Вечером хорошо на открытой веранде ресторана сидеть на море глядеть.
Да и за завтраком, впрочем, тоже - солнце восходит из моря
Есть место, где джипчик поставить или мотобайк
Территория - одна дорожка с маленькими дорожками к отдельным бунгало
О! Библиотека есть, в основном, конечно, итальянские и немецкие книги, но и русские попадались, я тоже там оставил несколько томиков покетбучных Хайнлайна, Акунина и Экслера
=)
За свои деньги - нас устроило на 200%
Рекомендую всячески
Если вдруг еще занесет на Самуи - остановлюсь там.
Привет Киму, Елене и Тичеру передавайте, если остановитесь там
=)
Если есть конкретные вопросы - прошу в личку
Сайт у отеля есть:
http://www.utopia-samui.com
Насчет тусовки - мы не по этой части, нам с женой достаточно быто общества друг друга
Вот только в преферанс очень поиграть хотелось
Как-то встретили семейную пару, русские, помоложе нас слегка, слово за слово, познакомились, тут я неосторожно о преферансе заговорил
Сразу - холодная отстрааненность, "мы в азартные игры не играем" и дружбы не вышло
Может, сочли, что гастролеры-каталы теперь не в Сочи, а на Самуи ездят
=)
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение NNatty » 22 фев 2006, 18:24

Volodya_A Огромное,человеческое спасибо за такое подробное описание. Мы и без него решили там останавливаться,а теперь и подавно
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение nalim » 22 фев 2006, 19:10

Volodya_A
Cпасибо огромное!Удачи Вам в следующих путешествиях!!
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль