Тем больше я люблю. Тайланд (ЧиангМай, ЧиангРай, Тао, Панган, Самуи). Март 2013.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Тем больше я люблю. Тайланд (ЧиангМай, ЧиангРай, Тао, Панган, Самуи). Март 2013.

Сообщение: #101

Сообщение beavisssss » 17 окт 2014, 16:55

Спасибо за отчет!

Возник такой вопрос - есть ли в Хаад Рине макашницы, фруктовые раскладки, или вообще какое-то подобие рынка? Или за этим нужно ехать в Тонг Салу? И второй, есть ли на пляже Хаад Рин продавцы фруктов, как на Самуи ?
Спасибо.
Аватара пользователя
beavisssss
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 13.12.2010
Город: kyiv
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Тем больше я люблю. Тайланд (ЧиангМай, ЧиангРай, Тао, Панган, Самуи). Март 2013.

Сообщение: #102

Сообщение Vilsuora » 17 окт 2014, 19:43

Мы были только на пляже Haad Rin Nok (Sunrise), где походит Фул Мун Пати. Там довольно развитый поселок, есть магазины и 7/11. кафе, салоны. А вот базар и фруктовые лотки что-то на глаза не попадались. Но мы специально не искали. По пляжу торговцы ни с фруктами, ни с чем другим тоже не ходили, ни одного не видели.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Тем больше я люблю. Тайланд (ЧиангМай, ЧиангРай, Тао, Панган, Самуи). Март 2013.

Сообщение: #103

Сообщение нинанина » 12 сен 2016, 15:51

Замечательный отчет,хочу попросить Вашего совета,очень хочется уехать из Москвы зимой на месяц в Тай,просто пожить в тепле,в красивом месте,погулять,поесть любимых фруктов,морепродуктов,сделать шоппинг,посидеть в разных кафешках,посмотреть достопримечательности,но это не во главе угла,экскурсии люблю,но с возрастом стала хуже переносить жару.На севере не были,выбрала ЧиангМай и ЧиангРай,что скажете,стоит оно того?
нинанина
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 31.10.2013
Город: москва россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Тем больше я люблю. Тайланд (ЧиангМай, ЧиангРай, Тао, Панган, Самуи). Март 2013.

Сообщение: #104

Сообщение Vilsuora » 14 сен 2016, 16:49

нинанина писал(а) 12 сен 2016, 15:51:На севере не были,выбрала ЧиангМай и ЧиангРай,что скажете,стоит оно того?

нинанина, конечно ЧМ и ЧР - это замечательный выбор. Там можно и пожить в тепле,в красивом месте,погулять,поесть любимых фруктов,морепродуктов,сделать шоппинг,посидеть в разных кафешках,посмотреть достопримечательности... Мы в этом году снова провели там две недели, причем посетили новые места...и много чего еще есть интересного что посмотреть...Но там нет моря. Если у вас месяц - может лучше разбить на две части? Возле моря можно найти место, где много тени, где можно спрятаться от жары, но при этом получить водные процедуры. А морской климат очень полезен для здоровья...
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Тем больше я люблю. Тайланд (ЧиангМай, ЧиангРай, Тао, Панган, Самуи). Март 2013.

Сообщение: #105

Сообщение нинанина » 17 сен 2016, 14:55

Вв правы решили на море
нинанина
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 31.10.2013
Город: москва россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль