Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #61

Сообщение kolbat » 07 мар 2015, 07:55

Уважаемый автор. Раз уж вы затрагиваете тему денег, то укажите, пожалуйста, сколько в итоге-то денег ушло) можно в батах, можно в рублях)
Аватара пользователя
kolbat
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 30.10.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #62

Сообщение kabrgel » 09 мар 2015, 20:54

kolbat писал(а) 07 мар 2015, 07:55:Уважаемый автор. Раз уж вы затрагиваете тему денег, то укажите, пожалуйста, сколько в итоге-то денег ушло) можно в батах, можно в рублях)

все будет в большом финальном отчете-)))
kabrgel
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #63

Сообщение kabrgel » 11 мар 2015, 20:48

Поездка в Таиланд по дням.


День двадцать четвертый - насыщенная программа.

Na Muang Safari Park
Рано утром мы решили поехать в Paradise Park, по дороге в парк мы сделали пару фотографий на смотровой площадке. Но не доезжая несколько километров до парка у нас лопнуло колесо-((( И именно в этот момент мы ощутили искреннюю Тайскую дружелюбность, гостеприимство и готовность всегда и всем помочь. Мы прокололи колесо около кафе, тут же вышел таец, объехал все близлежащие мастерские, нашел мастерскую, отвез туда жену и дочку, и помог доехать мне. В общем нам все починили, но денег на Paradise Park уже не хватало-(((
Поэтому было решено поехать снова в гости к слонам, и прокатить жену и дочку на этих удивительных животных. Пока мои девочки катались на слонах, я смотрел, как погонщики мыли животных-))) В общем, все остались довольны. Кстати, погонщик пытался у нас выманить деньги за фото, хотя я его предупреждал, что денег у меня нет, а у меня их реально не было-)))

Закат на Натоне
Вечером мы решили отправиться в Натон и разузнать о покупке обратных билетов на паром, а по дороге обратно остановились сделать пару прекрасных фотографий заката, а вечером отправились на ночную ярмарку, где поели всякие вкусняшки, послушали местных "талантливых" певцов и съели невкусный Падтай.-)))

Петушиные бои
Вечером я отправил своих девочек спать, а сам отправился на петушиные бои в Маенам. Я ожидал от этого мероприятия зрелища, колорита, азарта. Может я не на тот стадион поехал смотреть, может попал в неудачный день, но народу было мало, колорита я не увидел. Единственное, что мне понравилось - это момент, когда лечили в перерыве петухов. В общем был очень насыщенный день-)))

Наши траты:
250 - ремонт колеса
700 -прогулка на слонах
105 - обед
105 - заправка
160 - ярмарка
160 - пиво
70 - пиво в баре
Итого: 1555


P.S. Слоны это великолепные животные, неповторимые. Мне очень сложно описать ту феерию, которую я испытал при общении со слонами-)))

Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
kabrgel
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #64

Сообщение Nаkamcha » 16 мар 2015, 05:07

А где продолжение очень жду очень интересно ,но мы едем на Пхукет в конце марта думаю цены не сильно отличаются!?
Nаkamcha
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.02.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #65

Сообщение чеширский кот » 16 мар 2015, 07:45

Вообще-то, Пхукет считается самым дорогим местом отдыха,поэтому я думаю,что этот отчет Вам не поможет. Берите больше денег и не волнуйтесь.Или увеличьте цены в 1,5-2 раза.
чеширский кот
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 18.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #66

Сообщение Nаkamcha » 16 мар 2015, 10:54

У нас квартира на жильё тратиться не надо только на отдых и возьмём с собой некоторые продукты всё равно пустые летим готовить я люблю будем путешествовать и если тратить на еду и т.д. и т. п. по 30-ть 50-ят баксов в день как наш форумчанин то в два раза я могу себе позволить
Nаkamcha
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.02.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #67

Сообщение чеширский кот » 16 мар 2015, 12:36

Тогда Вам можно просто позавидовать,что еще и своя квартира есть,а по поводу еды,готовить конечно можно и самим, но лично я летаю в Тай,чтобы откушать их вкусности, а вот в Греции или на Средиземноморье там можно и рыбку и мясо пожарить,сделать салат из помидор с оливковым маслом и отлично питаться.A тайская еда- просто фантастика.
чеширский кот
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 18.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #68

Сообщение kabrgel » 16 мар 2015, 13:01

Поездка в Таиланд по дням.


Paradise Park
Вторая попытка попасть в "Paradise Park"-))) Рано утром выехали из дома, взяв с собой, на этот раз, денег с запасом. Предвкушение зашкаливало и вот мы поднявшись в гору оказались около парка.
Впечатлений уйма-))) В во-первых, очень клево, что есть возможность контактного общения с животными и птицами. Во-вторых, это бассейн. Возможно, это глупо восхищаться бассейном, отдыхая на море, НО бассейн действительно крут-))) Великолепный вид на горы и море. РЕКОМЕНДУЮ. Я конечно считаю, что цена завышена (400 бат), но я ни на секунду не пожалел потраченных денег.

Magik Garden
Место не плохое, и даже местами загадочное и таинственное. НО 80 бат за билет в сад, где по сути хватит 5 минут фотографироваться - это ПЕРЕБОР. Так что думайте сами, решайте сами идти или нет-)))

Военно-морская база о.Самуи
Еще одна встреча с дружелюбностью тайцев. Мы очень хотели попасть на полуостров, который мы присмотрели, купаясь в бассейне Paraadise Park-))) Поехав туда мы уперлись в блокпост с военным, который, как и каждый таец улыбнулся нам и разрешил въехать на территорию. На краю полуострова открывается шикарный вид на море. Так что рекомендую для посещения это место. Бесплатно и красиво.

Пляж Taling Ngam
Мелкий, куча ресторанчиков, судя по ценам ориентированных на Европейцев. Но в общем очень интересное местечко, по-моему, отличное место для романтического вечера. Но море, на мой взгляд, не стоит того, что бы приезжать сюда на целый день для купания. По прежнему Маенам - лучший пляж.

Buddha Jaydee Будда Чеди
Именно в храме Будда Чеди мы встретили закат. Классная смотровая площадка - это главное достоинство храма. Прекрасный вид на закат. Прекрасная атмосфера. Полное уединение.

В общем очень насыщенный день, который подошел к своему логическому концу - к закату.

Наши траты:
800 = 2*400 - билеты в Paradise Park
20 -корм для животных
160 = 2*80 - билеты в Magik Garden
185 - обед
90 - заправка
650 - ремонт колеса
15 - кофе
20 - три сосиски в тесте
460- макдональдс
150 - тренировка
Итого: 1555


P.S. Испытал младенческую радость в Paradise Park, кормя птиц и животных, а Уля визжала от счастья, играя с белкой-)))


Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
kabrgel
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #69

Сообщение Nаkamcha » 17 мар 2015, 00:48

Как красиво и классно доча прелесть
Nаkamcha
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.02.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #70

Сообщение Наталия М » 17 мар 2015, 09:41

Хороший отчет!!!!!!! Мы на Самуи будем с середины апреля до мая вдвоем с мужем, в 2013 году останавливались в Кристалл Бэй, понравилось, но сейчас дороговато. Тогда на Маенаме не останавливались, хотя на машине остров раз 20 вокруг объездили.В этот раз планировали на Ламаи, но прочитав отчет можем и передумаем. Планируем сразу в аэропорту машину снять и искать самим гостиницу. Хотели гостиницу рядом с Теско и рынком. Если Вам не трудно- в личку подробнее напишите про гостиницы на Вашем пляже.(если получится цены)
Наталия М
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 09.09.2013
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #71

Сообщение paha ref » 17 мар 2015, 15:33

Были на самуи в начале февраля первый раз. На форумах много читал мнений по пляжам. выбрали маенам и как основной ламаи . Маенам однозначно понравился больше.чистый песок чистая вода пальмы. На ламаи много мусора на берегу и в воде да и больше народу .(извиняюсь -не мусора а водорослей но много и в воде и на берегу)
paha ref
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.09.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #72

Сообщение paha ref » 17 мар 2015, 15:54

Говорят ламаи такой только в это время года но вот такими остались у нас эти пляжи Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Первый маенам второй ламаи
paha ref
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.09.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #73

Сообщение kabrgel » 19 мар 2015, 11:50

Месяц в Таиланде. День двадцать шестой - RELAX.

Поездка в Таиланд по дням.


Маенам
После насыщенного поездками дня, было принято объективное решение провести день в пределах Маенам-))) Утренние процедуры на нашем любимом пляже Буда Beach, во второй половине дня отправились на пляж "W", а вечером посетили очень интересный ресторан (хотя скорее это уличное кафе), фишкой которого является суп, который ты готовишь сам - подробности в фотоотчете-))

Наши траты:
90 - шоколадки
105 - обед
320 - праздничный ужин
1 - вода
87 - заправка
200 - пиво в баре
340 - магазин
Итого: 1143


P.S.
- Что Вам нравится в Таиланде?
- Море, тепло, люди, еда, атмосфера - Все.
- Что Вам нравится в России,
- Ты чего такие вопросы задаешь. Это же родина


Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
kabrgel
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #74

Сообщение MariposaEKB » 19 мар 2015, 19:02

сорри за оффтоп, но семья у Вас просто очаровательная!!!
MariposaEKB
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12.07.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #75

Сообщение kabrgel » 22 мар 2015, 14:39

Поездка в Таиланд по дням.


День двадцать седьмой - от Маенама до Ламаи через горы.

Водопад Khun-Si
Сегодняшний день мы начали поездкой по горной дороге к водопаду Khun-Si. Мне очень нравятся водопады и этот не стал исключением. В отличии от большинства других водопадов острова, Khun-Si не так популярен у "пакетников" - их туда попросту не возят-))) А мне, пожалуй, этот водопад понравился больше всего, около него парит атмосфера уединения, спокойствия, наверное, это и заставило нас провести там более двух часов-)))
Перед началом дороги на водопад расположена неплохая смотровая площадка.

Buddha Teepangkorn statue
Мы поставили себе цель добраться до статуи Будды на горе. Один раз у нас уже не получилось туда заехать, так как с той стороны, с которой мы ехали была дорога не предназначенная для нашего железного коня-))) В этот раз - мы добрались до цели. Дорога начинается от Ламаи и не скажу, что она хорошая. Более того, не думаю, что абсолютно все решатся по ней ехать на байке, но мы, бесстрашная тройка, это сделали. И наши усилия были вознаграждены чудесным видом на остров. Buddha Teepangkorn statue - это часть монастыря. Новодел, который еще не достроен, стройка активно ведется. Там же статуя лежачего Будды, но проход к нему пока закрыт. Что бы Вы понимали - дорога туда заняла около 1-1.5 часов, обратно побыстрее. Конечно местные ездят и в гору и под гору намного быстрее, но мы следовали русской пословице.

Скала "Бабушка и Дедушка"
Пакетники, Ваш час пробил. Самое популярное место у туристов, добраться легко, усилий прикладывать не надо, а еще можно и сфотографироваться так, как будто у тебя член каменный-))) По сути, если Вы ничего в жизни не видели кроме этих скал, то WELСOME, в противном случае Вы ничего не потеряете, не приехав сюда. Нас вряд ли можно удивить скалами после поездки в Португалию. Так, что решайте сами. Единственное, что обидно - хотели с этими "чудесными" скалами сфотографироваться на фоне заката, но не успели-(((

Наши траты:
40 - стирка
140 - обед
90 - магазин
170 - кура
50 - заправка
150 - тренировка
Итого: 640


P.S. Горы, водопады, море, кухня - то что заставляет все больше и больше задумываться о переезде в Таиланд на длительный срок-)))

Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
kabrgel
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #76

Сообщение kabrgel » 07 апр 2015, 10:59

Поездка в Таиланд по дням.


День двадцать восьмой - деньги на ветер.
Сегодняшний день получился очень затратным-((( Во-первых, я сделал жене подарок на 14 февраля (если бы кто-то не заболел, то он бы был подарен вовремя) - фотосессию, которую я выложу сразу же после того, как фотографии будут готовы. Во-вторых, мы купили сувениры родным, так как уже скоро на рОДИНУ-((( В-третьих, по четвергам на Маенаме ярмарка, и мимо всяких вкусностей пройти очень сложно-((( В четвертых, очень хотелось посмотреть Зенит, а его показывают в баре, который дороже тайских кафе-((

Наши траты:
2000 - фотосессия
80 - обед
90 - магазин
1405 - сувениры
75 - заправка
75 - вкусняшки на ярмарке
670 - бар - просмотр Зенита
Итого: 4395


P.S. Жду фотографии-)))

Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням
kabrgel
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #77

Сообщение FoxMulder » 08 апр 2015, 06:37

kabrgel писал(а) 07 апр 2015, 10:59: В четвертых, очень хотелось посмотреть Зенит, а его показывают в баре, который дороже тайских кафе-((



Вот с этого места очень плиз подробней!!!! ГДЕ ЭТО ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМОЕ МЕСТО???

Скоро сами едем на Самуи, а Зенит все еще в Лиге Европы стало быть вопрос критично важен для меня
FoxMulder
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #78

Сообщение basist » 08 апр 2015, 18:27

FoxMulder писал(а) 08 апр 2015, 06:37: Зенит все еще в Лиге Европы стало быть вопрос критично важен для меня

Проще найти где Севилья будет транслироваться.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4174
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #79

Сообщение FoxMulder » 08 апр 2015, 19:59

Ну я так понял в Тайланде в фаворе суперклубы, а так же клубы из Англии и Германии, так что с Севильей то же не все так однозначно
FoxMulder
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Месяц в Таиланде. Сколько денег с собой брать. Поездка в Таиланд по дням

Сообщение: #80

Сообщение ArtemMex » 21 апр 2015, 20:39

Год назад я был в Тайланде в качестве пакетного туриста,в этом же году загорелся поехать самостоятельно с друзьями на месяц. Все просторы интернета облазил, в поисках полезной и нужной информации, и случайно наткнулся на этот форум,и на ваш дневник. Впечатлил. Заинтересовал. Скажу спасибо Вам за всю информацию, как будто сам на Самуи слетал. А мы планируем Бангкок - Паттайя - Самуи (или Камбоджа) как то так зацепить если получится. И вот вопрос возник, на фоне нашего то кризиса. Вот по честному, на месяц тысяч 40 бат хватит на одного человека?
И ждем финального отчета ;)Спасибо еще раз, вы крутые!)
ArtemMex
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль