Бангкок-Самуи-Краби-Пукет+Стамбул-Сингапур-Макао-ГК. Трафик!

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Бангкок-Самуи-Краби-Пукет+Стамбул-Сингапур-Макао-ГК. Трафик!

Сообщение: #1

Сообщение Rostique » 18 май 2007, 11:33

Друзья, разместил свой отчет по перебыванию на трёх курортах Таиланда. Но так как основная задача была посетить Сингапур и Гонконг с последующим сравнением их, разместил отчет в "Азиатских дневниках". В Таиланде был почти 2 недели, по-этому про него там достаточно много написано. Кому интересно, welcome! Только будьте внимательными - в отчете много фоток.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=386090#386090

П.С. Уважаемые модеры, я чесно говоря терялся куда запихивать отчет, но посчитал что место его именно в "Азиатских дневниках". Ехал то в Сингапур и Гонконг, Таиланд довеском был. Разбивать отчет на Таиланд и не Таиланд обломно. Но думаю многим кто приходит почитать только про Таиланд, будет достаточно интересно. Так что если перенесёте в "отчеты по Таиланду" я не обижусь.
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3
отпуск недорого в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль