Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #21

Сообщение Хлоя » 23 апр 2011, 15:54

на территории королевского дворца!:)
вот же в марте была там... эх, пойду искать через неделю:)
Хлоя
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.04.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #22

Сообщение AlArt » 30 апр 2011, 13:31

Хлоя писал(а):Народ, уточните, фаллос в Бкк?
не на Пхукете же?
Храм точно называется Лежащий будда или Ват по?
Это на территории королевского дворца?

Это в Бангкоке. Судя по фото - это территория Ват По. Надо же, сколько раз там был, а этого чуда не видел. Ват По расположен рядом с королевским дворцом. Из королевского дворца надо выйти, пройти немного по тротуару и войти в Ват По.
Кстати, в Бкк ещё целый храм с фаллосами есть. Возле Nai Lert Park hotel. Так что, кому тема приглянулась, можно одним фаллосом не ограничиваться
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #23

Сообщение Хлоя » 12 май 2011, 19:46

Короче сбило меня с толку пред-предпоследнее сообщение
Я как раненая лань металась по территории королевского дворца, обежала его на 4(!) раза но член так и не нашла:)
Пока не услышала как тайка вела группу русских туристов на экскурсию.
Я подошла спросила - она мне говорит, это вам надо в другой храм - Ват По (как верно написано в первом посте топика), он через дорогу от королевского дворца, ближе к набережной.
пошла я туда. На всякий случай на входе у охранника спросила - Блэк фаллос?
Он разулыбался во все лицо, погладил меня по животу и показал рукой направление.
Правда фаллос действительно неприметен в гуще деревьев, так что только пойдя по 2-му кругу я его нашла. посидела в тени рядом. Спокойно там так и уютно и уходить не хочется.
На месте в общем. Стоит
Хлоя
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.04.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #24

Сообщение Ju7 » 15 май 2011, 02:59

Дык если фаллос на месте, да стоИт - кто ж уйдёт?! Вы темку не забывайте - через полгода отпишитесь, плиз, как оно там - сработало? Теперь это - Ваше соцобязательство. Я вот думаю за другого человека к нему заглянуть на огонёк, интересно - получится?
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. (Р. Тагор)
Ju7
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 09.02.2010
Город: Минусинск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #25

Сообщение светлана `светлана потапова` потапова » 23 июл 2011, 11:02

люди ну помогите разобраться!!!!не первый раз еду в тай.очень хочу найти фалос на территории лежачего будды!!!в бкк буду всего 1 день 6 сентября.уже запуталась надо ехать в храм Ват По или ВАТ Пра?(не смейтесь.но на карте они оба есть)прилетаем с пхукета в 12.00, а везде пишут храм работает до 15.30 вот и хочется за раннее определиться
люблю тай
Аватара пользователя
светлана `светлана потапова` потапова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #26

Сообщение BlockADA » 23 июл 2011, 12:09

Ват По.
На территории будет декоративный водопадик, за ним , чуть левее, если не ошибаюсь.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #27

Сообщение светлана `светлана потапова` потапова » 23 июл 2011, 14:33

Спасибо! постараемся найти.это там где будда лежит правильно?
люблю тай
Аватара пользователя
светлана `светлана потапова` потапова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #28

Сообщение BlockADA » 23 июл 2011, 17:19

На территории этого храма. Если стоять лицом ко входу в помещение с Буддой, то по левую руку, метрах в 20-30. На возвышении, как будто нагробье.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #29

Сообщение светлана `светлана потапова` потапова » 13 авг 2011, 14:23

может кто сорентирует из местных, как быстрее добраться,чтоб успеть до закрытия храма?мы прилетаем в Суванапум с Пхукета в 11.30 гостиницу взяли рядом с Байоком.по моим подсчетам пока получим багаж,пока доберемся будет 14,а это самое время пробок КАК УСПЕТЬ В ХРАМ???
ДО ТАЯ 9дней!!!!!!!!
люблю тай
Аватара пользователя
светлана `светлана потапова` потапова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #30

Сообщение Viktora » 17 авг 2011, 22:11

Смею от себя добавить, что у тайцев существует поверье: если женщина хочет ребенка, то для осуществления этой мечты стоит не только дотронуться до фаллоса, но можно и "загадать" пол ребенка - если хочется малыша - к подножию "памятника" приносят банан, если же желаете малышку - кокос Жаль, что про половую градацию узнала поздно, а так...подрастает второй сынок
Viktora
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #31

Сообщение mafkin » 31 авг 2011, 12:48

О!! Теперь я точно знаю, куда я в первую очередь поеду в Бангкоке! В храм лежащего Будды!!! Хороший отчёт! Спасибо автору
mafkin
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.08.2011
Город: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #32

Сообщение Наригорм » 03 окт 2011, 15:07

Раза 3 обежала территорию храма но фаллоса не нашла. Люди добрые,дайте подробные рекомендации как найти его-ориентиры на карте. Водопадиков искусственных там как минимум 3...по фото-как ориентир тоже не нашла. А нужно очень....помогите )
Наригорм
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.08.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #33

Сообщение светлана `светлана потапова` потапова » 29 ноя 2011, 11:54

Если стоять лицом к храму,где лежит буда(фонтан находиться слева)сзади проход.проходите в него и направо будет малозаметный бугорок-вот на нем и стоит ОН.сначало даже и не подумали ,что это то,за чем ходили кругами пол дня.ну какой то таец подошел к нам и начал лепетать чего то:) я только поняла CHILDREN.а когда пригляделись...Ну честно скажу 4мес прошло,а результата нет:(
люблю тай
Аватара пользователя
светлана `светлана потапова` потапова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #34

Сообщение turistas » 29 ноя 2011, 17:44

М-да. В желании обрести лучшую долю, не только фалос обнимешь! Лишь бы не привыкнуть (фалосы обнимать)!!
turistas
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 26.10.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #35

Сообщение Тормозянская » 01 дек 2011, 18:03

светлана `светлана потапова` потапова писал(а) 29 ноя 2011, 11:54:Если стоять лицом к храму,где лежит буда(фонтан находиться слева)сзади проход.проходите в него и направо будет малозаметный бугорок-вот на нем и стоит ОН.сначало даже и не подумали ,что это то,за чем ходили кругами пол дня.ну какой то таец подошел к нам и начал лепетать чего то:) я только поняла CHILDREN.а когда пригляделись...Ну честно скажу 4мес прошло,а результата нет:(

4 месяца не так и много =) Тоже поеду =)
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #36

Сообщение Тормозянская » 22 дек 2011, 19:39

Отмечусь. Сегодня добралась до него. Нашли как то до безобразия легко. Посоветую еще один ориентир- на территории Wat Pho есть палатка-навес с открытками-сувенирами и т.д. Встаем к ней спиной и делаем 10-15 шагов вперед и вот Он.
Конечно собиралась сюда заранее и все продумала, Но! Конечно де забыла про бананы-кокосы!!!! Пока ехали на тук-туке - вспомнила. Бойфренду сказать не очень- он терпимо к моим полу бредовым идеям относится, но зачем же излишне травмировать человека? Тем более, что я девочку хочу, а он вроде мальчика. Короче решила идти так. Без подношений. В конце концов , не многие согласятся , но любой ребенок - счастье. С такими мыслями и шла, но тут -О ЧУДО!- у входа продаются кокосы!!!! Покупаю "типа попить" и вперед к НЕМУ с довольным лицом. Нашли как-то легко и быстро. Рядом тайка кушает и толпа школьников тусит. Ох блин неудобнооооо!!! Ну ладно еще тайка, но школьники !!!! Это ж член , как его не назови!
Эх! Была ни была! В конце то концов видала я этих школьников! Им то что, а я настроилась, что сюда мне НАДО. Сами понимаете- в таких делах главное это настроится.
Взяла в руку кокос и под пристальным взглядом бойфренда, с кокосом в обнимку, шагнула вперед. Драгоценный в след зашептал: "куда ты с кокосом?! Вдруг для них это оскорбление?!"
А я встала на ступеньку, обе руки на фаллос и стала говорить. Ну в общем ка-то понесло меня. Много чего сказала... Высказалась, поблагодарила... Спустилась. Смотрю- школьников и след простыл, а тайка улыбается и говорит "baby become".
Вот. С чувством выполненнного.
Если что- я очень. Удивлюсь если через пол года буду беременна . Серьезно. Но отпишусь 22 июня и отпишусь. А вдруг!
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #37

Сообщение Krsk24 » 23 дек 2011, 18:06

А можно попросить у этого чудо изваяния просто чтоб отношения в семье наладились или только деток просят и мужа? -)..наверное надо заскочить, хотя не планировала в ту сторону в этот раз-)
Аватара пользователя
Krsk24
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 17.12.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #38

Сообщение Тормозянская » 23 дек 2011, 18:31

Автор темы просила, чтоб наладилось. Правда вроде в результате другой муж у нее случился
Но в общем и целом думаю это вопрос намерений. Будет так, как захотите
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #39

Сообщение калям » 23 дек 2011, 18:40

светлана `светлана потапова` потапова писал(а) 29 ноя 2011, 11:54:Если стоять лицом к храму,где лежит буда(фонтан находиться слева)сзади проход.проходите в него и направо будет малозаметный бугорок-вот на нем и стоит ОН.сначало даже и не подумали ,что это то,за чем ходили кругами пол дня.ну какой то таец подошел к нам и начал лепетать чего то:) я только поняла CHILDREN.а когда пригляделись...Ну честно скажу 4мес прошло,а результата нет:(


результата нет,,,?? а вы традиционный метод то практикуете???
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #40

Сообщение светлана `светлана потапова` потапова » 25 дек 2011, 14:07

Тормозянская писал(а) 22 дек 2011, 19:39:Отмечусь. Сегодня добралась до него. Нашли как то до безобразия легко. Посоветую еще один ориентир- на территории Wat Pho есть палатка-навес с открытками-сувенирами и т.д. Встаем к ней спиной и делаем 10-15 шагов вперед и вот Он.
Конечно собиралась сюда заранее и все продумала, Но! Конечно де забыла про бананы-кокосы!!!! Пока ехали на тук-туке - вспомнила. Бойфренду сказать не очень- он терпимо к моим полу бредовым идеям относится, но зачем же излишне травмировать человека? Тем более, что я девочку хочу, а он вроде мальчика. Короче решила идти так. Без подношений. В конце концов , не многие согласятся , но любой ребенок - счастье. С такими мыслями и шла, но тут -О ЧУДО!- у входа продаются кокосы!!!! Покупаю "типа попить" и вперед к НЕМУ с довольным лицом. Нашли как-то легко и быстро. Рядом тайка кушает и толпа школьников тусит. Ох блин неудобнооооо!!! Ну ладно еще тайка, но школьники !!!! Это ж член , как его не назови!
Эх! Была ни была! В конце то концов видала я этих школьников! Им то что, а я настроилась, что сюда мне НАДО. Сами понимаете- в таких делах главное это настроится.
Взяла в руку кокос и под пристальным взглядом бойфренда, с кокосом в обнимку, шагнула вперед. Драгоценный в след зашептал: "куда ты с кокосом?! Вдруг для них это оскорбление?!"
А я встала на ступеньку, обе руки на фаллос и стала говорить. Ну в общем ка-то понесло меня. Много чего сказала... Высказалась, поблагодарила... Спустилась. Смотрю- школьников и след простыл, а тайка улыбается и говорит "baby become".
Вот. С чувством выполненнного.
Если что- я очень. Удивлюсь если через пол года буду беременна . Серьезно. Но отпишусь 22 июня и отпишусь. А вдруг!
мы тоже бегали в поисках кокосов ,но как на зло в тот день ни одной палатки с фруктами.увидели у одной бабуськи кот торговала сувенирами связку бананов,начали упрашивать чтоб продала она бедная чуть с ума не сошла-просто так подарила
люблю тай
Аватара пользователя
светлана `светлана потапова` потапова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль