Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #61

Сообщение kety » 22 мар 2013, 13:39

светлана `светлана потапова` потапова , я надеюсь, что у вас все сложится самым наилучшим образом в личной жизни! Я ведь тоже после первого общения с фаллосом развелась с первым мужем, и до сих пор рада, что благодаря этому разводу я встретила вскоре своего второго супруга. Но я была готова к переменам в тот момент, так что с вами абсолютно согласна: если в жизни все устраивает, то ради забавы беспокоить фаллос не стоит
kety
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таилан

Сообщение: #62

Сообщение PORTOMORE » 22 мар 2013, 14:11

javad_1uk писал(а) 29 дек 2011, 15:19:Если бы женщины прилагали столько же усилий в поисках, так трепетно и заботливо обращались с настоящими фаллосами - эффект был бы даже лучше, причем гарантированно.


золотые слова. а то мистификаторы и плюс что бы само получилось, вообще без усилий, под лежачий камень водица затекла.
напоминает всякие чаи для похудения, типа жри от пуза, хлебни волшебного чайку и похудеешь на 10 кг. не похудевшим вернем деньги. обратного адреса естественно нет или п/я.
Декабрь 2024, Паттайя (Джомтьен, Laguna Beach Resort 2 Loft).
Аватара пользователя
PORTOMORE
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #63

Сообщение Flysurfer » 04 июн 2013, 16:18

Всем общий привет! Читая перед поездкой форум наткнулся на рассказ о "черном фалосе". Улубнулся, в голову сразу пришли различные шутки про женщин.....В общем отнесся скептически. В Бангкоке у меня выдался лишний день, нужно было его как-то заполнять. Жил я на Каосан Роад и маршрут был такой: посадка на теплоходик на реке Чао Прайа, доплыл до конечной, пересел на Блю Скай, доехал до Сиам Парагон, там погулял и собирался в сторону отеля. Сел на автобус № 49, дальше все приключения опускаю, я оказался около Ват По. Ну что, стою у входа - надо посетить. Хожу любуюсь большой и малыми статуями буды, все обошел иду на выход.... Так а это что унас знакомое, да это же Черный Фалос. Неожиданно. Ну мое желание сбыться не может, как я думал (так все было плохо, хотя нет ничего невозможного). Да и ритуала, что надо делать я не знал.... Тут на помощь мне пришли туристы с гидом. Вслед за ними я тоже поднялся и взмолился о помощи. И как-то легче на душе стало :-)) Через 2 недели мое желание исполнилось. Вот так... Справедливости ради надо сказать, что я много чего делал (хорошего) и обращался за помощью и к православным святым. Возможно это просто совпадение, а возможно Фалос был последней каплей... Просьба была о восстановлении взаимоотношений (дети уже есть ). Ситуация была реально очень сложная. Я был услышан :-))
Всех губит лень и невнимательность.
Аватара пользователя
Flysurfer
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 30.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #64

Сообщение Ирсула » 26 ноя 2013, 12:31

А вот на Ваш суд и моя небольшая отписочка . Про фалос читала , какой храм знала , а вот на тему на форуме только наткнулась . Но , думаю не зря , т.к. не было бы такой прикольной истории в моей жизни.
17.10.2013 года ношусь по территории храма лежачего будды , заглядываю за все постройки , 4 круга не увенчались успехом , информация о том , что находится он в каком то уголке навела на ложный след.Что же делать?...Подхожу к сидящим тайкам (видимо сотрудники) и пытаюсь объяснить на английском и жестами , что мне нужно.Они соответственно по инглишу не бум бум , и на попытки изобразить что то внизу живота не поняли не хрена.Одна встала и ведет меня за собой ,подводит к мужику охраннику и говорит объясняй ! Я ржу просто согнулась, говорю , что ему я говорить ничего не буду , она ведет меня дальше ...
Картина маслом - стоит толпа тайцев человек 10-15 все видимо сотрудники храма ,она с ними переговаривается и тут ко мне подходит дедок тайский , видимо самый умный в англицкой мове и спрашивает мол что девице красавице нужно , я опять начинаю ржать со словами Биг блэк фалос , он меня не понимает , говорит напиши ,я уже просто обсыкаюсь , но цель то поставлена , пишу он долго вчитывался и потом как заорет на всю ивановскую А фалеес , фалеесс,стоун фо бэби все были в дикой эйфории , чуть ли не аплодировали мне , спросили отку да я притарахтела , узнав что из России , один старый таец даже зарядил мне несколько слов на русском.
После всего этого действа все та же тайка отвела меня к Фалесу , вот так именно (это у нас Фалос , а у них мягко Фалеес, ударение на последний слог ) .Там я постояла попросила что хотела , после чего тайка начала водить меня по всем как это правильно назвать мини храмикам , всем встречающимся сотрудникам храма , рассказывала , что я из Росси и зачем приехала , все мило улыбались и приветствовали меня.Минут через 30 этих хождений я вручила ей 20 бат и ретировалась, куда спросите вы , конечно к нему , нужно же обнять и потереть как следует , да и как же без фото .
Ну вот взграмоздилась я наверх прильнула к камню и начала умолять ...По окончанию процесса , обнаружила на своих ладошках золотые частички с невероятно приятным запахом.Ну и фото конечно , спасибо молящимся рядом девченкам непонятной нации.
Мы все разные , а мечты у нас всех одинаковые.
Последний раз редактировалось Ирсула 26 ноя 2013, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #65

Сообщение Ирсула » 26 ноя 2013, 13:36

Решила разделить на два поста , вовсе не случайно.
Имея за спиной многолетний , в студенчестве зародившийся брак , разбившийся о стену быта и чего бы то нибыло , 10 лет непонятных отношений , не понятно с кем и зачем потраченных лет(лирическое отступление , если мужчина не сделал выбор в вашу пользу спустя 1-2 года отношений , он его и не сделает, ИСТИНА, не повторяйте чужих ошибок , не тратьтьте молодость и драгоценное время) .
Вот уже не мало не много как года два , плыла по волнам жизни в гордом одиночестве ... К чему это , спросите вы..., а вот к чему -
Недалече как 02.11.2013 года мой самолет благополучно коснулся Домодедовской земли и наступил момент наслаждения холодным глотком родного воздуха.
Уже две недели я хожу с дурацкой улыбкой на физиономии и бабочками , влюбленные поймут , где они обитают...
У меня лучшие отношения в моей жизни , невероятно откуда возвратившиеся бессонные ночи ...
Пусть время расставит все на свои места , сколько они продлятся одному Богу извесно и Черному камню , но сейчас я желанна и счастлива!
Вот какая история , работает Черный фалос, работает , нужно только очень очень поверить!!!!!!
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #66

Сообщение Тормозянская » 06 янв 2014, 09:08

Отмечусь. Дочь родилась через два года после общения с ЧФ.
По правде говоря работа над ребенком не два года длилась, а каких-то три месяца
Однако отмечу, что носила кокос к фаллосу и родилась дочь.
Оно конечно вероятность 1 к 2, но тем не менее.
22 декабря 2011 общалась с ЧФ, а 4 декабря 2013 родилась дочь (а ПДР стоял на 23 декабря).
Так что дерзайте
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #67

Сообщение Prinsessa5683 » 06 янв 2014, 11:22

А водичкой обязательно поливать, чтобы желание загадать?
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #68

Сообщение Тормозянская » 06 янв 2014, 11:28

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ писал(а) 06 янв 2014, 11:22:А водичкой обязательно поливать, чтобы желание загадать?

Я не поливала.
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #69

Сообщение Егор Иванов » 16 янв 2014, 10:21

открыл только из-за черного фаллоса, дальше первой строчки не читал и осуждаю
Егор Иванов
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #70

Сообщение Prinsessa5683 » 16 янв 2014, 10:31

а что хотели увидеть в теме? и что осуждаете?
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #71

Сообщение катовский » 16 янв 2014, 17:20

ну вы девчонки даёте. молодцы
катовский
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #72

Сообщение Дашута_54 » 20 янв 2014, 08:15

Уиииииииииииииииии!!! ТОже хочу туда!!!! в феврале буду в Бангкоке, но там ведь волнения некие сейчас...?
Из Паттайи думаю, что вырвусь, поди найду это чудо
Дашута_54
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #73

Сообщение Hunkmf » 17 фев 2016, 14:21

Работает: полили, погладили, загадали.
Поверите и все будет!
Hunkmf
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #74

Сообщение =Iana= » 23 авг 2016, 20:43

Заветный фаллос находится тут)

https://www.google.ru/maps/@13.7462041, ... 6656?hl=ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мир интереснее, чем кажется
Аватара пользователя
=Iana=
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.08.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #75

Сообщение Надежда С-ва » 13 окт 2016, 13:51

Очень интересно)) случайно наткнулась на данную тему.
Не тратьте деньги на одежду... Тратьте деньги на путешествия... Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу...
Аватара пользователя
Надежда С-ва
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 11.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Поездка за черным фаллосом, или мое 2-е посещение Таиланда

Сообщение: #76

Сообщение Евгений из Шира » 16 мар 2019, 18:09

Не знаю верить, нет. в 2013 были там с дочерью, я даже не смотрел на него, а она подходила. А в 2014 у неё родился сын. Сейчас хочет ещё ляльку, специально едем с Ко Чанга в Бангкок. Она с мужем и сыном, хотят просить у ЧФ пополнения семейства.
Евгений из Шира
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.10.2016
Город: Абакан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль