Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Rori писал(а) 03 окт 2014, 17:35:Много конечно не мало )) но вопрос был к тому, что может 7 дней в Давиде (к примеру) делать нечего, и лучше перекинуть пару дней на что-то другое...
Greenman писал(а) 05 окт 2014, 03:26:
Совершенно верно, нечего 7 дней в Давиде делать.
Rori писал(а) 03 окт 2014, 17:26:Уважаемые форумчане!
Этой зимой я планирую небольшое 2-х месячное путешествие по Панаме.
Прошу дать оценку моим планам для их корректировки с целью улучшения качества поездки
Примерный план такой:
14 дней в Панама-Сити (с посещением Портобелло)
14 дней на островах Бокас Дель Торо (встреча Нового года)
7 дней в Давиде
7 дней в Бокете
10 дней в Валле Де Антон
6 дней в Панама-Сити.
Моя цель – просто пожить в Панаме; насладиться её духом, природой; не спеша посмотреть/посетить основные достопримечательности; немного серфинга, немного снорклинга..
Конкретно прошу совета, не много ли дней запланировано на каждый из городов. Может что-то стоит подкорректировать.
А также прошу дать советы какие ещё интересные места можно посетить в Панаме. Или все основные места сосредоточены в данных городах?
olga77 писал(а) 23 дек 2014, 21:39:Контадору посетите обязательно, почувствуете разницу особенно после Бокас дель Торо!
olga77 писал(а) 24 дек 2014, 10:46:Контадора совсем другая Панама, другая атмосфера и совсем другие местные жители.
olga77 писал(а) 24 дек 2014, 10:46:Контадора совсем другая Панама, другая атмосфера и совсем другие местные жители. Что лучше что хуже каждый решает для себя сам.
OhNo! писал(а) 16 апр 2015, 01:39:В Панама Сити вообще впринципи делать нечего
Greenman писал(а) 16 апр 2015, 02:06:OhNo! писал(а) 16 апр 2015, 01:39:В Панама Сити вообще впринципи делать нечего
Слишком категоричное утверждение. Для туриста 2 полных дня могут быть вполне активными. Про места, стоящие посещения, уже неоднократно писали.
OhNo! писал(а) 20 апр 2015, 07:43:Душно, жарко, запах в самом городе, а постоянные идиоты которые без причины сигналят в авто
OhNo! писал(а) 16 апр 2015, 01:39:В Панама Сити вообще впринципи делать нечего
Tigra24 писал(а) 02 июн 2016, 11:34:Здравствуйте! Мы с подругой 20.06.2016 прилетаем в Панаму, собираемся остановиться в Сан-Карлосе в El Palmar Residences... Подскажите, пожалуйста, нормальный ли это район, что есть поблизости, есть ли где развлечься вечерами? Пока ещё не внесли предоплату, хочется знать наверняка... Предоплату вносим только завтра
Бем писал(а) 03 окт 2014, 17:41:В самом Давиде я не был (только проезжал через него на пути в Бокете и был в аэропорту), с виду не показался мегаинтересным. Но оттуда можно и на океан съездить, и на источники, да и переехать в Бокас оттуда достаточно близко. Может его и правда стоит уменьшить и "набросать" на соседние места.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ Коста Рика, Панама, Никарагуа форум ‹ Вопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме