Пластические операции

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Пластические операции

Сообщение: #321

Сообщение Wasptana » 09 окт 2013, 23:02

adoochka писал(а) 09 окт 2013, 12:52:а в Тае опыт врачей и результаты отличные. Читаю о клиниках в Тае и у них международные сертификаты напр. JCI, а в России с качеством бывает по разному.


Не знаю, не знаю .... Нет такого понятия в природе, что априори тут все плохо, а там очень хорошо. Вас спасают, лечат, оперируют не сертификаты, а конкретный врач. Не у больницы врачебные ошибки, а у конкретного врача. И в Таиланде с качеством тоже может быть по-разному.

adoochka писал(а) 09 окт 2013, 12:52:Там просто дешевле.
Все относительно в этой дешевизне. И изначально, на мой взгляд, к показателю "дешево" нужно добавить показатель "конечный результат". Тогда и будет ясно стоит овчинка выделки или нет.

adoochka писал(а) 09 окт 2013, 12:52:если одной поедешь на консультацию они повышают цены операции... особенно русским.

У каждой клиники есть прайс, я вам дала ссылку, где приведена цена ОП. Естественно, что отдельно оплачиваются анализы и необходимые обследования, дополнительные дни в больнице. А если необъяснимое повышение произошло, то уходите в другую клинику. В Бангкоке в известных госпиталях, думаю такой проблемы не должно быть.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #322

Сообщение adoochka » 10 окт 2013, 12:59

Wasptana писал(а) 09 окт 2013, 23:02:Вас спасают, лечат, оперируют не сертификаты, а конкретный врач. Не у больницы врачебные ошибки, а у конкретного врача. И в Таиланде с качеством тоже может быть по-разному.(...) И изначально, на мой взгляд, к показателю "дешево" нужно добавить показатель "конечный результат"


Да я согласна. Честно говоря я смотрю не только на сертификаты, но прежде всего на опыт врача, результаты, что о ним говорят люди и конечно как выгладит больница, в которой должна быть операция.

Wasptana писал(а) 09 окт 2013, 23:02:У каждой клиники есть прайс, я вам дала ссылку, где приведена цена ОП.


*.* я ничего не заметила. Вы отправили в личное? Я ничего не получила...
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #323

Сообщение Wasptana » 10 окт 2013, 13:21

adoochka писал(а) 10 окт 2013, 12:59:*.* я ничего не заметила.

стр.15 сообщение №299.

adoochka писал(а) 10 окт 2013, 12:59:что о ним говорят люди

Мы в России! и наш менталитет надо учитывать. Мне не так важно, что говорят люди, мне очень важен результат примерно через год и вид шва.
adoochka, у нашей стране к врачу с "золотыми руками" пациент бежит и в обычную больницу с палатой на несколько человек.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #324

Сообщение adoochka » 10 окт 2013, 14:06

Помню что смотрела этот сайт. Спасибо)

Согласна про менталитет, но я уже решила. Операции в России делать не буду и поеду в Таиланд. Там другой менталитет и отзывы другие. Правда буду более внимательной смотря на швы.
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #325

Сообщение Сима » 10 окт 2013, 16:02

adoochka


правильно! Там лучшие госпитали забиты дамами из Европы. Знаю нескольких европеек. Очень довольны остались
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #326

Сообщение adoochka » 10 окт 2013, 16:11

Сима писал(а) 10 окт 2013, 16:02:правильно! Там лучшие госпитали забиты дамами из Европы. Знаю нескольких европеек. Очень довольны остались


Можете мне написать в каких клиниках? (в личное)
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #327

Сообщение Wasptana » 11 окт 2013, 14:22

Сима,
Сима писал(а) 10 окт 2013, 16:02:правильно! Там лучшие госпитали забиты дамами из Европы. Знаю нескольких европеек. Очень довольны остались


Мне вот не кажется, что для adoochka пластика в Тае будет лучшим вариантом И только из-за ее этих слов:
adoochka писал(а) 09 окт 2013, 11:46:
Хотела ещё спросить... Как добраться в Тай на пластическую операцию? Лично писать и бронировать авиабилеты или пользоваться каким-нибудь агентством?

adoochka, грудь - достаточно серьезный женский орган. Но если вы решились, то начните с полного обследования у маммолога.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #328

Сообщение Сима » 11 окт 2013, 14:42

adoochka

Я не помню, честно говоря, в каком.
Но здесь в темке девушка имеет хороший опыт, почитайте внимательно и свяжитесь с ней.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #329

Сообщение adoochka » 14 окт 2013, 11:28

Мне вот не кажется, что для adoochka пластика в Тае будет лучшим вариантом И только из-за ее этих слов: adoochka писал(а) 09 окт 2013, 12:46: Хотела ещё спросить... Как добраться в Тай на пластическую операцию? Лично писать и бронировать авиабилеты или пользоваться каким-нибудь агентством? adoochka, грудь - достаточно серьезный женский орган. Но если вы решились, то начните с полного обследования у маммолога.


Я согласна. Это оч серьёзна операция. Wasptana то что я спросила как добраться в Таиланд ничего не обозначает. Уже давно после всех медицинских обследовании. Маммологу тоже была. Я вот никак не могу понять почему вопрос каким способом добраться в другую страну может производить впечатление, что я просто решила поехать не проверяя существует возможность такой операции или нет, не делая всяких анализ и обследовании.
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #330

Сообщение Панова » 15 окт 2013, 11:54

Если не сюда, Модераторы - снесите. Посмотрела я на себя - ужас нах Ну, т.е. не ужас-ужас, а так, легонько пока ужас. Но, если я себе в зеркале не нра, надо что-то делать срочно. Кто имел ЛИЧНЫЙ опыт LPG - лифтинга, а? Средние цены по Москве от 3 до 6 тыр, по купончикам до 1 тыр. Дело не в деньгах, лишь бы был хоть какой-то, но положительный эффект. А то пока на словах - все красиво. Пришла, легла, час балдела, встала - Елена Прекрасная, можно бежать хоть куда. Это действительно так? Не верю
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #331

Сообщение Dodgy Banana » 15 окт 2013, 12:16

Панова писал(а) 15 окт 2013, 11:54: Это действительно так? Не верю

Это - каша из топора.
Без диеты и спорта эффекта не будет. А с диетой и спортом эффект будет не от ЛПГ.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #332

Сообщение Панова » 15 окт 2013, 12:18

Dodgy Banana
Катюш, так это я про рожу
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #333

Сообщение Dodgy Banana » 15 окт 2013, 12:25

Панова писал(а) 15 окт 2013, 12:18:Dodgy Banana
Катюш, так это я про рожу

Тань, тогда тем более нет.
Эффект есть от лазера (фраксель, матрикс, наноперфорация) и от скинбустеров типа Рестилайн-витал. Если начинается птоз, то его ничто не остановит, кроме смас.
Микротоки, мезонити, чудо-крема и т.п. сами по себе неэффективны, увы.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #334

Сообщение Sirena-1 » 15 окт 2013, 19:41

Девочки, а кто-нить из вас в Таиланде подтяжку лица делал?
Sirena-1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #335

Сообщение Wasptana » 16 окт 2013, 23:17

adoochka писал(а) 14 окт 2013, 11:28:Я вот никак не могу понять почему вопрос каким способом добраться в другую страну может производить впечатление, что я просто решила поехать не проверяя существует возможность такой операции или нет, не делая всяких анализ и обследовании.


Таиланд, имхо, это очень легкодоступная страна, в т.ч. информация по ней на английском языке (если что в помощь гугл переводчик). Я не пишу, что в Таиланде нельзя делать оп, наоборот можно. Меня смущает, тот факт что ты самостоятельно не докапываешься до сути и не ищешь "скелет", т.е. не перерывашь пласты информации на англоязычных форумах. На русскоязычных форумах информации о пластике там - крупицы, ее очень мало (по родам в разы больше). А по поводу обследования ... я за полгода темы "пластики" не единожды сталкивалась, когда некоторые врачи делают сиси без консультации маммолога, кто-то вообще без ЭКГ проводит ОП, но практически все хотят справки о вич, вензаболеваниях и... глистах ... Вообщем, это мое личное... если тебе не нравится, то не обращай внимания...
Dodgy Banana писал(а) 15 окт 2013, 12:25:
Микротоки, мезонити, чудо-крема и т.п. сами по себе неэффективны, увы.



До определенного возраста смас можно и не делать, а подтяжками обойтись верхняя, серединная и нижняя. Не так глобально и без отслойки, но и эффект слабее выражен.
Dodgy Banana писал(а) 15 окт 2013, 12:25:
Эффект есть от лазера (фраксель, матрикс, наноперфорация)...
Хочу пойти на лазер на нижние веки: кожа мне не нравится и от сеточки избавится, но слышала, что боль чуть ли не адская...
Панова писал(а) 15 окт 2013, 11:54: Кто имел ЛИЧНЫЙ опыт LPG - лифтинга, а? ... Дело не в деньгах, лишь бы был хоть какой-то, но положительный эффект. А то пока на словах - все красиво. Пришла, легла, час балдела, встала - Елена Прекрасная, можно бежать хоть куда. Это действительно так? Не верю

Правильно, что не веришь! Хочешь быть Еленой Прекрасной - пластика, лазер или глубокий пилинг. Пол-года страшок, зато потом 10 - молодуха.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #336

Сообщение Сима » 17 окт 2013, 00:14

Пилинг то тут причём?
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #337

Сообщение Wasptana » 17 окт 2013, 12:48

Сима,
глубинный пилинг убирает заломы и т.д. , получается чуть ли не идеальная кожа ребенка. Но это очень серьезно... процедура для серьезных клиник.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #338

Сообщение rybka » 30 окт 2013, 14:50

Девочки, а про нити расскажИте?
Которые Аптос-не рассасывающиеся. Лицо провисло что-то, сходила к пластическому хирургу, он и уколы всякие делает и круговую подтяжку и всё что угодно. Посмотрел на меня, сказал что заполнение носогубок филерами не поможет и предложил эти нити, т.к. к круговой подтяжке я пока не готова, не морально, не материально.
Отзывы в интернете про нити вроде неплохие. Делал кто-нибудь?
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #339

Сообщение Wasptana » 31 окт 2013, 04:44

rybka писал(а) 30 окт 2013, 14:50:евочки, а про нити расскажИте?
Которые Аптос-не рассасывающиеся.


Сама не делала, но по отзывам девочек - ни о чем, выкинутые деньги. Рассматривала все на приятельнице. На момент пока эти нити только поставили, все смотрелось ОК, девочка выглядела посвежевшая. но этот эффект был не долгим пока эти нити давали эффект легкой отечности на лице. Спустя 2 месяца лицо "поползло" вниз и то, от чего избавлялась все вернулось. Девочка плюется и готовится к подтяжке лица, читает форумы и смотрит фотки.
rybka, я вот как только не изгалялось с мешками под глазами и только ОП избавила меня от них. Я верю в то, что только кардинальные меры могут остановить "сползание" лица и вернуть былую подтянутость.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #340

Сообщение adoochka » 21 ноя 2013, 16:39

Когда смотрю сайты клиник и госпиталей некоторые хвастаются что у них разные сертификаты? Это имеет значение? Что вы об этом думаете?
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль