Наши новинки (косметика)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #21

Сообщение QueenQocaina » 03 дек 2010, 05:56

А еще хотела посоветоваться по-поводу крема для рук. Что-то мне не везет с этим делом, всегда два варианта: или никакого эффекта или слишком жирный и долго впитывается в кожу. Может кому-то повезло больше чем мне и посоветуете названия кремов для нормального типа кожи?
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #22

Сообщение Pantera15 » 16 дек 2010, 21:34

QueenQocaina писал(а):А еще хотела посоветоваться по-поводу крема для рук. Что-то мне не везет с этим делом, всегда два варианта: или никакого эффекта или слишком жирный и долго впитывается в кожу. Может кому-то повезло больше чем мне и посоветуете названия кремов для нормального типа кожи?

Советую: крем для рук "Алоэ" фабрики Новая заря, впитывается быстро зорошо увлажняет питает, сделан по ГОСТу

Про новинки:
Покупала в Тае шампунь и кондиционер Asience японский, шампунь вроде ничего не заметила, но вот кондиционер просто суперский! Во вторую поездку купила впрок 2 кондиционера золотых, 2 кондиционера серебряных и масочку для волос золотую Asience вот очень довольна
А еще средство для снятия макияжа "белый чай" от Новой зари двухфазное, снимает важе водостойкую тушь можно сказать моментально, не нужно глаза тереть, быстро и хорошо, я ничего лучше этого средства в жизни не пробовала
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #23

Сообщение orlando » 20 дек 2010, 12:16

Девочки, а я давно забила на всю эту химию. Волосы мою простым детским мылом без всяких отдушек. Кремы с полочек давно удалила по совету одной из форумчанок и пользуюсь только натуральными маслами для лица. Прекрасно! Год назад попала к дерматологу, так она мне пыталась впилить какой-то невероятный крем. Когда я сказала, что пользуюсь только маслами, она цокала языком в знак согласия. Кстати, экономия денег
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #24

Сообщение solga77 » 20 дек 2010, 12:31

orlando писал(а):Девочки, а я давно забила на всю эту химию. Волосы мою простым детским мылом без всяких отдушек.


У меня сестра моет голову только мылом и никогда шампунями не пользовалась, правда и волосы никогда не красила. Волосы здоровые и выглядят хорошо. Но к сожалению, если подсаживаешься на шампуни, то мылом потом мыть нельзя. Подсаживаешься на кондиционеры - нельзя без кондиционера. Подсаживаешься на люксовую косметику или проф. уход - уже нельзя мыть обычным шампунем и кондиционером. Я если помою волосы просто шампунем (не проф. серий, да и проф. еще не любой)- волосы будут как пакля, жесткие, нездоровые на вид и как грязные. (хотя до того как начала пользоваться проф. косметикой - пользовалась обычными дешевыми шампунями и было нормально) Мылом даже вообразить не могу что будет. Пробовала натуральную косметику LUSH - шампуни и маски - их вроде хвалят многие - реально волосы как немытые, не расчесать и нездоровые на вид. Так что, мылом наверно хорошо мыть, но если уже подсели на шамупни - то обратно пути нет. И еще ИМХО очень зависит окрашены волосы или нет. Натуральное хорошо для натурального. И от типа волос зависит - как можно мылом сухие и жесткие волосы мыть, там ведь щелочная основа?
PS Папа до кого-то момента мыл волосы мылом, из принципа, считал что так лучше - потом мама все-таки убедила его попробовать шампунь - подсел после первого раза ))

PPS Про кремы ничего не знаю, но пользуюсь Biotherm. Мне кажется, масло не впитывается и будет блеск и пленка на лице?
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #25

Сообщение Pantera15 » 25 дек 2010, 01:13

Попробовала краску веледа немецкую в октябре этого года, дорогущую как-то золотой блондин называется, до этого делала мелирование несколько лет, но у меня волосы очень хрупкие и там где мелирование не отрастают, ломаютсЯ, так получилось что месяцев 5 вообще не красила и потом веледу купила, захотелось натурального, чтобы волосы не ломались, покрасила в первый раз, держала 1час 20 минут, написано макс 1,5 час для этого цвета краски... седину не закрасила , просто оживила цвет собственных волос и к моему изумлению через 2 недели смылась .. Я покрасилась ею второй раз, подумала, может мало держала, на этот раз основательно 2 часа держала,... Результат тот-же, не закрасились седые волосы и через 2 недели как небывало, единственное - краска экономичная этого 1 тюбика осталось еще на 1 раз покраситься уже третий, но я так расстроилась начиталась рецептов в инете и в конце концов решила покраситься хной, но так как мне нравится светлый, то развела хну на настое ромашки в 3-х разных вариантах
1. Хна с ромашкой
2. Хна + басма с ромашкой
3. Хна с ромашкой

и разные части волос головы разными оттенками получились и о ЧУДО!!!! Получилось то, что надо и все закрасилось и светлый цвет волос, а так как по оттенкам разницы не видно, то можно самый легкий рецептик смело применять в дальнейшем

Про Лаш - сухой шампунь удобен в путешествиях... А про шампуньку вобщем - пробовала и яйцом голову мыть, хорошо получается, просто шампунем удобней, последнее время -детский шампунь НЗ и японский кондиционер Азиенсе
Попробовала краску веледа немецкую в октябре этого года, дорогущую как-то золотой блондин называется, до этого делала мелирование несколько лет, но у меня волосы очень хрупкие и там где мелирование не отрастают, ломаютсЯ, так получилось что месяцев 5 вообще не красила и потом веледу купила, захотелось натурального, чтобы волосы не ломались, покрасила в первый раз, держала 1час 20 минут, написано макс 1,5 час для этого цвета краски... седину не закрасила , просто оживила цвет собственных волос и к моему изумлению через 2 недели смылась .. Я покрасилась ею второй раз, подумала, может мало держала, на этот раз основательно 2 часа держала,... Результат тот-же, не закрасились седые волосы и через 2 недели как небывало, единственное - краска экономичная этого 1 тюбика осталось еще на 1 раз покраситься уже третий, но я так расстроилась начиталась рецептов в инете и в конце концов решила покраситься хной, но так как мне нравится светлый, то развела хну на настое ромашки в 3-х разных вариантах
1. Хна с ромашкой
2. Хна + басма с ромашкой
3. Хна с ромашкой

и разные части волос головы разными оттенками получились и о ЧУДО!!!! Получилось то, что надо и все закрасилось и светлый цвет волос, а так как по оттенкам разницы не видно, то можно самый легкий рецептик смело применять в дальнейшем

Про Лаш - сухой шампунь удобен в путешествиях... А про шампуньку вобщем - пробовала и яйцом голову мыть, хорошо получается, просто шампунем удобней, последнее время -детский шампунь НЗ и японский кондиционер Азиенсе
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #26

Сообщение Gulya-Gulya » 15 фев 2011, 23:33

Набрела на магазинчик с профессиональными марками для волос (м. Сокольники, ТЦ Русское раздолье, 3 этаж). Поняла, что все, за что в салонах берут бешеные деньги, можно занедорого делать и самой. Шелковые шампуни и краски. Разнообразные средства для ламинирования , и био , горячее и холодное. Масло для блеска (не пачкает, не утяжеляет, светлые волосы начинают блестеть как у Барби). Марки biosilk, label, matrix, revlon и др.
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #27

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 16 фев 2011, 06:29

QueenQocaina писал(а):
Марий-Ка писал(а):О.... Sebastian действительно отличный профи уход для волос.
Особенно снятая с производства серия Sheer Laminates (еще попадается на ebay, можно купить) - единственная линия для блеска волос, которая дает этот самый блеск волосам.
Супер, моя любимая серия из всего перепробаванного профи ухода.
На втором месте - соевая линия у Sexy Hair (шампунь, кондиционер и несмываемый кондицинер) - волосы послушные, ухоженные, в меру блестящие (по сравнению с Себастиан ) и самое главное - здоровые.
Кстати, обновленная серия Laminates от Sebastian не понравилась вообще

Поищу здесь снятую с производства линию (в Азии есть шанс). Наберу всего, что найду и буду блестеть Еще хочу спрей для волос, который используют для защиты при термообработке волос феном, я читала что у Себастьяна он хороший.

Да хороший я пользуюсь, но феном я сушу редко очень вредно, поэтому использую его везде где есть термическое воздействие, солярии или просто перед выходом на солнце.
QueenQocaina писал(а):А еще хотела посоветоваться по-поводу крема для рук. Что-то мне не везет с этим делом, всегда два варианта: или никакого эффекта или слишком жирный и долго впитывается в кожу. Может кому-то повезло больше чем мне и посоветуете названия кремов для нормального типа кожи?


Neutrogena
orlando писал(а):Девочки, а я давно забила на всю эту химию. Волосы мою простым детским мылом без всяких отдушек. Кремы с полочек давно удалила по совету одной из форумчанок и пользуюсь только натуральными маслами для лица. Прекрасно! Год назад попала к дерматологу, так она мне пыталась впилить какой-то невероятный крем. Когда я сказала, что пользуюсь только маслами, она цокала языком в знак согласия. Кстати, экономия денег

Тоже пользуюсь натуральными маслами..но полностью крема ими конечно не заменяла, но надо сказать тоже не такая уж и экономия, например поупала в Египте сандаловое масло и такой розовый крем на травах и верблюжем молоке ( у кого проблемная кожа очень советую утром и вечером наносиш на лицо потом просто вытираеш спонжем, и все проходит через неделю максимум две) ну так вот это все обошлось мне в 300 $ хватило на 3 месяца применения.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #28

Сообщение moulya » 16 фев 2011, 13:26

orlando писал(а):Девочки, а я давно забила на всю эту химию. Волосы мою простым детским мылом без всяких отдушек. Кремы с полочек давно удалила по совету одной из форумчанок и пользуюсь только натуральными маслами для лица. Прекрасно! Год назад попала к дерматологу, так она мне пыталась впилить какой-то невероятный крем. Когда я сказала, что пользуюсь только маслами, она цокала языком в знак согласия. Кстати, экономия денег



стала ориентироваться не рекрмендации химиков, а не косметологов выкинула всю Ахаву и перешла на российские марки, больше нравятся. масло совмещаю с кремами. но, правда, масло тоже уже профессионально обработанное, для детей, Мира детства но мыть голову чем-то кроме шампуней мыло мне волосы никогда не промывало.

По краскам, моя парикмахерша использует питерскую профессиональную краску Эстель, седину закрашивает. правда, последние 2 раза чегой-то засбоило
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #29

Сообщение Змея подколодная » 16 фев 2011, 14:14

перешла на российские марки

а я не рискую - про культуру производства на отечественных предприятиях пищевой, скажем, промышленности знаю, не думаю, что она (культура та самая) на косметических фабриках сильно отличается.
Что касается шампуня - слышала краем уха, что становится популярным использование шампуня ДЛЯ ЛОШАДЕЙ. Дескать, они для них качественные...
Змея подколодная
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 58

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #30

Сообщение moulya » 16 фев 2011, 14:41

как раз рискую, потому что приятельница возглавляет производство в крупной российской компании (детские товары), мамочки ценят их крема повыше, чем Джонсон и Джонсон Перфекционист она до мозга костей, сейчас по максимуму выводят производство из Китая, они совместно с Менделеевским разрабатывают рецептуру и она мне передает отзывы ребят из менделавочки по поводу химии в целом

По конским шампуням уже столько сказано я все-таки предпочтиаю белорусские для человеков
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #31

Сообщение Змея подколодная » 16 фев 2011, 16:07

Ну так делитесь же сакральным знанием - какому российскому производителю доверять? Ну хоть в виде шарады...
Змея подколодная
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 58

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #32

Сообщение jannett » 17 фев 2011, 09:44

Для снятия макияжа использую только масла (персиковое, миндальное и т.п.) - 50мл пузырёк в аптеке стОит около 50 рэ.
Еще хорошая вещь из аптеки - блефарогель №2 для век (содержит гиалуриновую кислоту, сок алоэ вера и серу)
Маски для лица - голубая глина из аптеки - коробка 100гр около 15 рэ (в коробке 2 пакетика), хватает на 5-6 раз. Ей же можно и обёртывания делать.
Для попы и тела - термолифтинг и т.п. от Эвелин косметик (правда это Польша, но цена очень неплохая)
Для рук - скраб для рук с сахаром от Эвелин косметик + крем Молодые ладони (от неё же). Еще по текстуре нравятся "Бархатные ручки".
Для лица в последнее время очень нравится крем от Чёрного жемчуга - Усилитель синтеза коллагена FIBRANEL, цена около 200 рэ за 50мл.
Аватара пользователя
jannett
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.12.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #33

Сообщение moulya » 17 фев 2011, 12:30

Змея подколодная писал(а):Ну так делитесь же сакральным знанием - какому российскому производителю доверять? Ну хоть в виде шарады...



Эманси, Натура Сиберика
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #34

Сообщение Марий-Ка » 17 фев 2011, 12:33

moulya писал(а):как раз рискую, потому что приятельница возглавляет производство в крупной российской компании (детские товары), мамочки ценят их крема повыше, чем Джонсон и Джонсон

Хм... Я бы Джонсон и Джонсон даже себе на пятки мазать не стала, не то что на ребенка
QueenQocaina писал(а):А еще хотела посоветоваться по-поводу крема для рук. Что-то мне не везет с этим делом, всегда два варианта: или никакого эффекта или слишком жирный и долго впитывается в кожу. Может кому-то повезло больше чем мне и посоветуете названия кремов для нормального типа кожи?

Мне невероятно подошел крем для рук Kanebo
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #35

Сообщение mvm83 » 17 фев 2011, 13:06

А есть какие-нибудь советы именно для новорожденных....из Европейского ассортимента? Полки магазинов особого доверия не вызывают, может какие-то масла из аптеки особенно хороши для ухода?
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #36

Сообщение Heleshka » 04 мар 2011, 15:39

mvm83 из поставленных экспериментов на троих детях )) лично для себя остановилась на трех марках - Weleda, Nature's Baby Organics и Avalon Organics. Не то, чтобы я фанат органик косметики, себе спокойно покупаю напичканный химией крем, если честно, но новорожденных не хотелось ничем пичкать, а потом как-то втянулась, так хорошо подошли и кремы, и шампуни. Покупаю на iherb.com, доставка 4$ стоит в любую страну, только по весу ограничение есть.
Самая незаменимая вещь - это крем Веледа с календулой, просто спасение было.
http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-B ... /6819?at=0

Еще покупала масло авокадо для массажа, теперь дети подросли, я его уже себе беру.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Avocado- ... l/899?at=0

На первый заказ есть скидка 5$, можете использовать код MEQ023.
Heleshka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08.07.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 26

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #37

Сообщение mvm83 » 04 мар 2011, 16:37

Heleshka писал(а):mvm83 из поставленных экспериментов на троих детях )) лично для себя остановилась на трех марках - Weleda, Nature's Baby Organics и Avalon Organics. Не то, чтобы я фанат органик косметики, себе спокойно покупаю напичканный химией крем, если честно, но новорожденных не хотелось ничем пичкать, а потом как-то втянулась, так хорошо подошли и кремы, и шампуни. Покупаю на iherb.com, доставка 4$ стоит в любую страну, только по весу ограничение есть.
Самая незаменимая вещь - это крем Веледа с календулой, просто спасение было.
http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-B ... /6819?at=0

Еще покупала масло авокадо для массажа, теперь дети подросли, я его уже себе беру.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Avocado- ... l/899?at=0

На первый заказ есть скидка 5$, можете использовать код MEQ023.


Спасибо! Weleda нашлась и на немецких сайтах, тем самым думаю можно будет найти на месте в аптеке...а остальные видимо только на заказ. Скажите, а примерно как долго доставляют? Понятно, что в разные страны по-разному, но хотя бы ориентировочно
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #38

Сообщение Heleshka » 04 мар 2011, 16:55

Если простой почтой за 4$, то мне в Беларусь приходит за 1,5 недели. Только под НГ недели 2-3 может где-то ходить. Вроде еще есть доставка DHL, но у нас на эту почту растаможка требуется, поэтому я не знаю ни стоимость, ни сроки.
А веледа, по-моему, в Германии дороже стоит. Или я ошибаюсь?
Heleshka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08.07.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 26

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #39

Сообщение Настасья К » 04 мар 2011, 17:04

Могу посоветовать мега средство для ресниц Mavala. Непритязательно выглядящий бутылек на 10 ml eye-lite. Через пару недель видно результат. Ресницы становятся длиннее и гуще.
Аватара пользователя
Настасья К
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.02.2009
Город: Dubai
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #40

Сообщение mvm83 » 04 мар 2011, 19:18

Heleshka писал(а):Если простой почтой за 4$, то мне в Беларусь приходит за 1,5 недели. Только под НГ недели 2-3 может где-то ходить. Вроде еще есть доставка DHL, но у нас на эту почту растаможка требуется, поэтому я не знаю ни стоимость, ни сроки.
А веледа, по-моему, в Германии дороже стоит. Или я ошибаюсь?

Weleda оказалась вообще немецкой маркой Сколько с этими товарами сталкивалась, не обращала внимания...сейчас зашла на их сайт, так у них достаточно широкий ассортимент на самом деле. Сейчас нашла детский крем с календулой, все те же 75 мл. за 3,49 Евро =4,88 $ - без пересылки. Тем самым, получается намного дешевле. Еще осталось его где-нибудь поблизости найти, чтоб не заказывать.
В любом случае, обязательно попробую. Спасибо за совет!
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль