Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #1

Сообщение Rapuncel » 21 мар 2012, 20:38

Всем доброго дня! Хотела посоветоваться с вами про кометику для лица. У меня комбинированная, чувствительная кожа. Это прямо-таки 33 неприятности. В Т-зоне - достаточно жирная, кожа на щеках и вокруг глаз - сухая. И самое главное, что любой чих вызывает покраснения и раздражения.

Последнее время пользуюсь в основном косметикой Darphen (тоник, дневной крем-флюид и ночной увлажняющий, успокаивающая маска Интра) + крем для глаз la preiri + умывалка Rosaliac из La Roshe Possey.

К умывалке вопросов, вроде бы, нет. А вот по остальной косметике сомневаюсь. С одной стороны, она подходит лучше чем то, что пробовала до этого, а с другой стороны: дневной крем - недостаточно увлажняет, ночной, наоборот, кажется слишком жирным. Особого эффекта от крема для глаз не заметила. Хотела, чтобы уменьшились мимческие морщинки. Ничего такого не происход, зато ощущение, что веки после использования крема как будто немного отекшие и периодически глаза режет. Может статься, что и от крема

До этого честно пыталась пользоваться кометикой Ericsson (тяжелая для меня по консистенции, от матирующего крема кожа аж вся стягивалась), Eisenberg, Gernetic, Кларанс - не оно

Буду признательна за рекомендации относительно ухода за кожей такого типа, за советы по поводу косметики, а также за контакты хорошего косметолога в Москве (хороший - это тот, который может помочь лицо в порядок привести, а не тот, который предлагает самостоятельно выбрать из меню то, что понравилось ).

Всем заранее большое спасибо!
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский
форум девушки

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #2

Сообщение Laa » 05 апр 2012, 19:19

С подобным типом кожи использую много лет косметику Neways, почитайте по ней отзывы, она низкомолекулярная, а, значит, на лице лежать не будет тяжелым грузом и ночной крем для Вас не будет жирным, подбор состава на безопасность в косметике очень щепетилен. Для мимических морщинок, как и остальных подойдет масло Wrinkle Guarde
Косметолога могу посоветовать только далекого, в районе Жулебино.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3275
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #3

Сообщение Tarina » 05 апр 2012, 19:28

Мне Academie подходила. Увлажнение для чувствительной кожи. Салонный уход. Косметолога не посоветую - моя перестала на Академи работать, дорого говорит. Да и я редко уже появляюсь в Москве.

Еще покупала крем швейцарский запамятовала марку, он был от морщин, но кожа чувствовала себя с ним хорошо, никаких покраснений, увлажненность и т.п. Вспомню название, допишу.
Вспомнила. Hormeta.
Последний раз редактировалось Tarina 05 апр 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Tarina
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 05.11.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #4

Сообщение Anastasia Lynx » 05 апр 2012, 19:29

Мне очень помогла косметика Janssen (Германия) привести лицо в порядок - проблемы, аналогичные Вашим, но хороший косметолог (к сожалению, не в Москве) объяснила - что делать и кто виноват :-) А также расписала нужные средства от этого производителя.
Кроме этого, на Етси купила сыворотки и минеральную пудру (хенд-мейд, не фабричные, девочка с 2002 года косметологией занимается) - ОЧЕНЬ довольна! Сыворотки - одна витамин С почти полностью, вторая - 60% гиалуроновая кислота, 10% витамин С и 30% экстракт зеленого чая. Пользуюсь курсами, лицо оживает! А минеральная рассыпчатая пудра великолепно скрывает "несовершенства" )) При желании дам ссылку на Етси в ЛС!
Cruises: Silja, Princess, Viking, Celebrity, Costa(2), Carnival, Azamara,
NCL, A-ROSA(2), MSC(3), Oceania(2), St.PeterLine(2), AIDA(3), TUI
Аватара пользователя
Anastasia Lynx
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 30.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #5

Сообщение tigirina » 19 апр 2012, 10:19

я очень довольна японской Forlled. использую ее в комбинации с немецкой КОКО DERMAVIDUALS. если лень читать сайты, то скажу вкратце- Форлед это низкомолекулярная косметика, Коко- косметика для умного косметолога. что я имею ввиду- оценив состояния Вашей кожи в базовый крем КОКО косетолог добавляет необходимые ингридиенты, которые нужны Вам, а не среднестатистической женщине с подобной проблемой. т.е. получается индивидуальный крем. КОКО мне делает подруга у которой свой салон красоты. если нужен контакт- скину в личку. цены у нее не дешевые, но и не крепко дорогие, никаких скидок ни для кого нет
p.s. сегодня схожу на процедуру с косметикой Мон Платин если интересно отпишусь
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #6

Сообщение Rapuncel » 19 апр 2012, 22:09

tigirina, спасибо за предложение, но у меня как раз с косметологом сложилось очень удачно - посоветовали отличного специалиста в салоне, который расположен прямо в моем доме ) Уже была у нее два раза, очень довольна. Из косметики она порекомендовала мне Cell Fusion, буду пробовать. Но в любом случае всем спасибо за советы! Я про все рекомендованные марки прочитала все, что нашла, и теперь имею эти марки в виду "на всякий случай".
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #7

Сообщение УлетающийДжин » 30 май 2012, 11:32

И как у вас с Cell Fusion складывается? Вы в салоне на этой марке, или домашний уход?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
УлетающийДжин
активный участник
 
Сообщения: 830
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Страны: 22

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #8

Сообщение Rapuncel » 30 май 2012, 19:42

Домашний уход. Косметолог посоветовала увлажняющую сыворотку и крем. Наверное, нужно подбирать под конкретный тип кожи, но мне лично косметика очень подошла.

Сыворотка очень легкая, сразу впитывается, состоит в основном из гиалуроновой кислоты. Я пользуюсь чуть больше месяца, почти исчезли мимические морщинки на лбу и под глазами.
Крем тоже очень легкий.

НА Т-зону тоже хорошо действует. Я раньше пользовалась дополнительно каким-то кремом, суживающим поры, сейчас бросила за ненадобностью.

Но, опять же, косметика не сама дешевая, так что я бы сначала посоветовалась со специалистом.
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #9

Сообщение Gulya-Gulya » 05 сен 2012, 23:01

Мне нравится косметика Mene&moy System. Состав простой, но высококонцентрированный. Много-много гликолевой кислоты (до 30%) и витамина С. Думаю, для мегаполиса самое главное- глубокое очищение и антиоксиданты.
В интернете отзывы попадались только положительные. На себе ощущаю, что работает, а не просто мазилки. А вообще, конечно, быстрый и видимый успех-это биоревитализация и мезотерапия, то-есть уколы.
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #10

Сообщение Горбушка » 30 окт 2012, 19:21

Лайма Люкс попробуйте, она дорогая, но качественная. Мне очень нравится, маски для лица вообще оболденные возрастные.
Горбушка
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 30.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #11

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 02:05

Девушки, кто пользовался косметикой Lambre?
Попробовала капсулки Q10 у косметолога в Беларуси, мне очень понравились.
Но у нас эта косметика не продаётся, как я поняла-это сетевой бизнес

Нашла их представителя в Чехии, и хочу приобрести через интернет полный комплект Pearl
Кто-нибудь приобретал таким способом эту косметику?
Буду признательна за отзывы о доставке и качестве косметических средств этой марки
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #12

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 09:27

Сима писал(а) 15 ноя 2012, 02:05:Девушки, кто пользовался косметикой Lambre?
Попробовала капсулки Q10 у косметолога в Беларуси, мне очень понравились.
Но у нас эта косметика не продаётся, как я поняла-это сетевой бизнес

Нашла их представителя в Чехии, и хочу приобрести через интернет полный комплект Pearl
Кто-нибудь приобретал таким способом эту косметику?
Буду признательна за отзывы о доставке и качестве косметических средств этой марки

Сима! Ламбре сидит в нашем здании. Насколько я знаю, основное у них - это парфюмерия, "подделки" под известные ароматы под собственным названием. Периодически бегаем к ним и покупаем за 800 руб 100 мл, типа Coco . Декоративка у них тоже неплохая. Про косметику по уходу могу узнать и даже купить Вам, что нужно. Но вот как отправить?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #13

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 10:31

Панова

Пановочка! Покупать и отправлять ничего не надо. Спасибо!
Мне бы мнение о косметике , в сети ничего не нарыла. А то куплю х. знает что. Капсулки понравились, а что там за набор этот за 100 евро

И если не трудно, узнайте, плиз, сколько у них капсулки Q10 стоят. Что б сравнить московскую цену и то, что мне предложили и то, за сколько я в Беларуси купила . Что капсулами этими буду пользоваться-это без сомнений.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #14

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 11:40

Сима
Цены наши, "соседские". Все в рублях.
Капсулы - 545
Серия Жемчуг - долго пытала ламбрешное начальство, уходили гады от ответов. "Да, берут, но иногда бывает аллергия..." Я опять лезу с вопросами о повторных продажах, отзывах клиентов, сами пользуетесь и т.д. На что мне отвечают, "мы теперь у вас берем для себя". Я б своих продавцов уволила уже давно за такие ответы .
Крем для лица - 350
Крем для кожи вокруг глаз - 250
Крем для области шеи и декольте - 335
Молочко - 185
Тоник - 175
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #15

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 11:51

Панова

Ясно.

Если "иногда бывает аллергия", то моя сверх чувствительная кожа вообще облезет. Значит, этот Жемчуг отменяется.
Или маме куплю и сама каплю попробую.
Капсулки в РБ покупала за 20 евро и такая же цена в Чехии.
У вас немного дешевле, но это не существенно.

Спасибо за информацию!
А Вы тоже занимаетесь косметикой?
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #16

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 12:22

Девочки, извините. Мы с Симой ненадолго вас оставим. Ушли в личку, если что кто подумал непотребного.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #17

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 12:39

Панова писал(а) 15 ноя 2012, 12:22:Девочки, извините. Мы с Симой ненадолго вас оставим. Ушли в личку, если что кто подумал непотребного.


Ага. Выйдем молодыми красавицами
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #18

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 14:08

Пятки - шея! Будет прекрасно все! Терпите девки до завтра по мск времени!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #19

Сообщение Rapuncel » 16 ноя 2012, 19:29

Как же так? Не уходите Что это за волшебные капсулки? Они для чего?
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #20

Сообщение Сима » 18 ноя 2012, 13:49

Rapuncel


Девушки, за капсулки я отвечаю!
У меня сестра косметолог, чего я только на себе не испытала. Капсулки Q10.

За остальное-Пановочку спрашивайте. Она согласилась быть добровольцем-испытателем. Спасибо ей большое от всего женского сердца!
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #21

Сообщение Панова » 18 ноя 2012, 14:40

Отвечаю всем, как доброволец!
Капсулы там двух видов - Q10 и некий "Серум", хотя на банке этого "серума" нарисована просто S, я без очков не смогла прочитать состав и все остальное, но прикупила по 3 волшебных капсулки того и другого. Как и ответила Симе, по поводу испытания того самого Pearl, крем для лица - для меня очень жирный, густой, короче тяжелый, мэй би подойдет для очень сухой кожи. Крем для кожи вокруг глаз тоже не эмульсия, а именно крем. Мне лично не понравилось, т.к утром применять не смогу - на все это поверх накраситься будет нельзя. Хотя я макияжем нусоовсем не злоупотребляю.
Как впитается - попробую капсулки, их рекомендовали только на ночь.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #22

Сообщение Джоди » 18 ноя 2012, 23:55

Сима писал(а) 18 ноя 2012, 13:49:Rapuncel


Девушки, за капсулки я отвечаю!
У меня сестра косметолог, чего я только на себе не испытала. Капсулки Q10.

За остальное-Пановочку спрашивайте. Она согласилась быть добровольцем-испытателем. Спасибо ей большое от всего женского сердца!


Мне тренер тренажерного зала сказал про те самые Q10, что они мегаполезные. Что они даже лучше обычных норвежско-финских омега-3, которые необходимо употреблять внутрь по-жизни.)) Про внешнее воздействие первый раз услышала. И, естественно, заинтересовалась.
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #23

Сообщение Сима » 19 ноя 2012, 17:16

Джоди


не, эти глотать низяяя! Только на лицо и на ночь
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #24

Сообщение Панова » 19 ноя 2012, 17:26

Джоди
Внутрь? Упаси, Господи! Как это можно проглотить? Это ж такая, типа головастика ампулка, длиной примерно 30 мм в довольно прочной пластиковой оболочке, при использовании, необходимо иголкой проколоть отверстие и выдавить на руку, потом размазать по лицу или еще чему-нибудь. Вряд ли рассосется в желудке. Кто Вам посоветовал это глотать? Тренер сама их жрет?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #25

Сообщение Джоди » 20 ноя 2012, 09:29

Скорей всего жрет!!! Но только не ампулы)))))) Они как обычные витамины выглядят! Мне в аптеке несколько производителей витаминов Q10 предложили. Я так пока и не выбрала.
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #26

Сообщение Марина Абелес » 01 дек 2012, 13:39

Я в восторге от косметики серии Мигуми (Япония), что скраб, что умывалка, что минаральные комплексы для тонуса лица - даст ист фантастишь!
Аватара пользователя
Марина Абелес
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 22.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #27

Сообщение Mo Nique » 04 авг 2013, 06:50

Я пользуюсь косметикой Holy Land израильской, мне очень нравится и уже никогда не променяю ее на всякий ширпотреб
Mo Nique
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #28

Сообщение Сима » 04 авг 2013, 09:44

Нашла то, что мне подходит и очень нравится. Из Лондона заказываю. Eve Taylor
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #29

Сообщение Dodgy Banana » 11 авг 2013, 15:15

Mo Nique писал(а) 04 авг 2013, 06:50:Я пользуюсь косметикой Holy Land израильской, мне очень нравится и уже никогда не променяю ее на всякий ширпотреб

Я косметику ХЛ тоже пробовала, обошлась без аллергии, но и без восторгов. Солнцезащитный крем с тоном Санбрелла у них неплохой, супер-лосьон ничего так, но идеально чистым лицо не оставляет, умывалка сомнительная, мою чувствительную кожу она стянула и подсушила. Крема ещё пробовала (несколько разных дали в пробниках) - они все через пару часов заблестели жирным блеском.
Сейчас пользуюсь Nimue, именно для чувствительной кожи, меня устраивает. Но там надо всю линейку одновременно пользовать, иначе, говорят, эффекта не будет.
Ещё я бы отметила W3 крем от Регениал (он продаётся как омолаживающий, но на самом деле просто хорошо увлажняющий) и умывалку от New youth.

А вообще, нет ничего эффективней инъекций. Ну разве что СМАС и фраксель. ;)
Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 818
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #30

Сообщение Muffin » 29 окт 2014, 15:50

Мне очень нравится Avene, вообще умывашки и тонники только в аптеке покупаю)
Аватара пользователя
Muffin
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #31

Сообщение Панова » 29 окт 2014, 16:04

Muffin писал(а) 29 окт 2014, 15:50:Мне очень нравится Avene, вообще умывашки и тонники только в аптеке покупаю)

Так Авене только в аптеке и продаётся. Исключительно для проблемной кожи разных типов с разными проблемами . Изредка можно, но не факт, что поможет. ДиГ. ИМХО
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #32

Сообщение Валерия Ybr » 25 мар 2015, 21:33

у нас в Питере открылся новый салон, попала туда по акционному предложению,жаль сейчас уже не действует. Так вот я просто обалдела от того,какой может быть косметология, реально моя кожа никогда раньше не была такой гладенькой. даже пигментация ушла. Вот уже прошло 2 месяца после процедуры.а кожа по прежнему упругая и гладенькая. это я к тому, что дома никакими средствами не добиться таких результатов, которые дают проф средства.
Валерия Ybr
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #33

Сообщение Dodgy Banana » 21 апр 2015, 14:30

Валерия Ybr писал(а) 25 мар 2015, 21:33:у нас в Питере открылся новый салон, попала туда по акционному предложению,жаль сейчас уже не действует. Так вот я просто обалдела от того,какой может быть косметология, реально моя кожа никогда раньше не была такой гладенькой. даже пигментация ушла. Вот уже прошло 2 месяца после процедуры.а кожа по прежнему упругая и гладенькая. это я к тому, что дома никакими средствами не добиться таких результатов, которые дают проф средства.

Расскажите, а что с Вами делали и чем мазали? Пигментация ушла за один раз?
Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 818
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #34

Сообщение nadin23 » 23 апр 2016, 19:09

Пользуюсь косметикой Лиседия(Франция), аналог ботоксу и мезотерапии без уколов.
nadin23
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #35

Сообщение VikkiM » 01 май 2016, 01:32

Ну я на форуме уже писала где-то, в Москве хожу к Евгении Шевцовой и только к ней, вот сайт ее чтобы цены и портфолио посмотреть: http://cosmo-jane.ru/
Насчет косметики: мне подбирала Евгения, уходовая косметика это очень индивидуально и не стоит использовать советы из интернета, если конечно хотите реальный результат получить, а не, не дай бог, навредить.
VikkiM
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #36

Сообщение sa6cina » 02 июн 2016, 18:25

А где это вы в Москве ходите? На сайте адрес в Лондоне, московский где-то между строк?
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2775
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 64
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #37

Сообщение ragneda » 25 июл 2016, 20:26

Порекомендовали сходить на уход к Комиссаровой Наталье, на косметике babor стоит уход не мало, есть несколько разных программ, там вернее целый список, но пока что в подробности не особо вникала, так как еще не решилась идти не идти. Если идти, то надо будет же ходить с какой-то периодичностью, чтобы результат не "улетучивался". Или не обязательно?
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #38

Сообщение sa6cina » 26 июл 2016, 09:01

ragneda, если начнете ходить, конечно, надо будет так и продолжать. Разовое посещение ничего не даст, ну кроме чистки, например.
Уж не знаю, что у вас с кожей, но не рано ли её "нагружать"? В таком возрасте, мне кажется, можно обойтись легкими домашними процедурами.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2775
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 64
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #39

Сообщение ValerZl » 26 июл 2016, 13:38

Нравится Холика Холика. Отличные продукты для лица у них.
ValerZl
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #40

Сообщение Minchanka » 04 окт 2016, 18:19

Девочки, я обожаю израильскую Кристину. Уже много лет на ней работаю. В ней очень много линий. Но, никогда не нужно покупать всю линию. Нужно комбинировать из разных.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #41

Сообщение ragneda » 26 ноя 2016, 16:10

sa6cina писал(а) 26 июл 2016, 09:01:ragneda, если начнете ходить, конечно, надо будет так и продолжать. Разовое посещение ничего не даст, ну кроме чистки, например.
Уж не знаю, что у вас с кожей, но не рано ли её "нагружать"? В таком возрасте, мне кажется, можно обойтись легкими домашними процедурами.

Была несколько раз на уходе в итоге, честно очень нравится, домашний ежедневный уход у меня присутствует, но хочется и себя побаловать немножко. Один раз была у Натальи выше про нее писала, а второй раз по времени запись не особо удобно для меня получалась, поэтому записалась к Сметанко Елене, и та и та косметолог понравились, ничего плохо сказать не могу. Чистку тоже делала. Понравился увлажняющий уход от babor, еще делала для кожи, которая в стрессе.
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #42

Сообщение Minchanka » 26 ноя 2016, 23:42

Dodgy Banana писал(а) 11 авг 2013, 15:15:
Mo Nique писал(а) 04 авг 2013, 06:50:Я пользуюсь косметикой Holy Land израильской, мне очень нравится и уже никогда не променяю ее на всякий ширпотреб

Я косметику ХЛ тоже пробовала, обошлась без аллергии, но и без восторгов. Солнцезащитный крем с тоном Санбрелла у них неплохой, супер-лосьон ничего так, но идеально чистым лицо не оставляет, умывалка сомнительная, мою чувствительную кожу она стянула и подсушила. Крема ещё пробовала (несколько разных дали в пробниках) - они все через пару часов заблестели жирным блеском.
Сейчас пользуюсь Nimue, именно для чувствительной кожи, меня устраивает. Но там надо всю линейку одновременно пользовать, иначе, говорят, эффекта не будет.
Ещё я бы отметила W3 крем от Регениал (он продаётся как омолаживающий, но на самом деле просто хорошо увлажняющий) и умывалку от New youth.

А вообще, нет ничего эффективней инъекций. Ну разве что СМАС и фраксель. ;)


Очень интересно, чем же это вы таким лицо умыли, что подсушило и стянуло??? Что-то вы видимо не то для себя подобрали для вашей чувствительной кожи. Меня Холиленд никогда не подводила. Хотя и и чередую фирмы каждые пол года.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #43

Сообщение Dodgy Banana » 27 ноя 2016, 22:28

Minchanka, Не помню уже, чем именно. Много лет прошло.
Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 818
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #44

Сообщение marinataeva » 20 дек 2016, 16:31

Из профессиональной и более менее доступной - израильская HoolliLand
marinataeva
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #45

Сообщение noramala » 23 дек 2016, 11:03

А мне вот бибик вивьен сабо помогает... ну то есть понятно, что это чисто декоративная косметика, но при этом и лоб не блестит и щеки не пересушены... такое вот действие у него.
noramala
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #46

Сообщение little pop rock » 31 мар 2017, 14:13

У меня одновременно чувствительная/реактивная, жирная и обезвоженная кожа - лучшие продукты для ухода методом проб и ошибок нашла в Academie, Avene и La Roche-Posey
little pop rock
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 103
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #47

Сообщение Ameliia » 14 авг 2018, 12:16

Нравится профессиональная косметика, люблю израильскую и немецкую. Ничего не сушит и видно, что кожа становится лучше, цвет кожи более живой.
Из косметологов могу посоветовать своего врача для инъекционных процедур, делаю уже который раз биоревитализацию у Олеси Чапкъновой.
Давно уже с ней знакома, довольна.
Ameliia
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль