Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #1

Сообщение Rapuncel » 21 мар 2012, 20:38

Всем доброго дня! Хотела посоветоваться с вами про кометику для лица. У меня комбинированная, чувствительная кожа. Это прямо-таки 33 неприятности. В Т-зоне - достаточно жирная, кожа на щеках и вокруг глаз - сухая. И самое главное, что любой чих вызывает покраснения и раздражения.

Последнее время пользуюсь в основном косметикой Darphen (тоник, дневной крем-флюид и ночной увлажняющий, успокаивающая маска Интра) + крем для глаз la preiri + умывалка Rosaliac из La Roshe Possey.

К умывалке вопросов, вроде бы, нет. А вот по остальной косметике сомневаюсь. С одной стороны, она подходит лучше чем то, что пробовала до этого, а с другой стороны: дневной крем - недостаточно увлажняет, ночной, наоборот, кажется слишком жирным. Особого эффекта от крема для глаз не заметила. Хотела, чтобы уменьшились мимческие морщинки. Ничего такого не происход, зато ощущение, что веки после использования крема как будто немного отекшие и периодически глаза режет. Может статься, что и от крема

До этого честно пыталась пользоваться кометикой Ericsson (тяжелая для меня по консистенции, от матирующего крема кожа аж вся стягивалась), Eisenberg, Gernetic, Кларанс - не оно

Буду признательна за рекомендации относительно ухода за кожей такого типа, за советы по поводу косметики, а также за контакты хорошего косметолога в Москве (хороший - это тот, который может помочь лицо в порядок привести, а не тот, который предлагает самостоятельно выбрать из меню то, что понравилось ).

Всем заранее большое спасибо!
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский
форум девушки

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #2

Сообщение Laa » 05 апр 2012, 19:19

С подобным типом кожи использую много лет косметику Neways, почитайте по ней отзывы, она низкомолекулярная, а, значит, на лице лежать не будет тяжелым грузом и ночной крем для Вас не будет жирным, подбор состава на безопасность в косметике очень щепетилен. Для мимических морщинок, как и остальных подойдет масло Wrinkle Guarde
Косметолога могу посоветовать только далекого, в районе Жулебино.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #3

Сообщение Tarina » 05 апр 2012, 19:28

Мне Academie подходила. Увлажнение для чувствительной кожи. Салонный уход. Косметолога не посоветую - моя перестала на Академи работать, дорого говорит. Да и я редко уже появляюсь в Москве.

Еще покупала крем швейцарский запамятовала марку, он был от морщин, но кожа чувствовала себя с ним хорошо, никаких покраснений, увлажненность и т.п. Вспомню название, допишу.
Вспомнила. Hormeta.
Последний раз редактировалось Tarina 05 апр 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Tarina
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 05.11.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #4

Сообщение Anastasia Lynx » 05 апр 2012, 19:29

Мне очень помогла косметика Janssen (Германия) привести лицо в порядок - проблемы, аналогичные Вашим, но хороший косметолог (к сожалению, не в Москве) объяснила - что делать и кто виноват :-) А также расписала нужные средства от этого производителя.
Кроме этого, на Етси купила сыворотки и минеральную пудру (хенд-мейд, не фабричные, девочка с 2002 года косметологией занимается) - ОЧЕНЬ довольна! Сыворотки - одна витамин С почти полностью, вторая - 60% гиалуроновая кислота, 10% витамин С и 30% экстракт зеленого чая. Пользуюсь курсами, лицо оживает! А минеральная рассыпчатая пудра великолепно скрывает "несовершенства" )) При желании дам ссылку на Етси в ЛС!
Cruises: Silja, Princess, Viking, Celebrity, Costa(2), Carnival, Azamara,
NCL, A-ROSA(2), MSC(3), Oceania(2), St.PeterLine(2), AIDA(3), TUI
Аватара пользователя
Anastasia Lynx
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 30.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 42
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #5

Сообщение tigirina » 19 апр 2012, 10:19

я очень довольна японской Forlled. использую ее в комбинации с немецкой КОКО DERMAVIDUALS. если лень читать сайты, то скажу вкратце- Форлед это низкомолекулярная косметика, Коко- косметика для умного косметолога. что я имею ввиду- оценив состояния Вашей кожи в базовый крем КОКО косетолог добавляет необходимые ингридиенты, которые нужны Вам, а не среднестатистической женщине с подобной проблемой. т.е. получается индивидуальный крем. КОКО мне делает подруга у которой свой салон красоты. если нужен контакт- скину в личку. цены у нее не дешевые, но и не крепко дорогие, никаких скидок ни для кого нет
p.s. сегодня схожу на процедуру с косметикой Мон Платин если интересно отпишусь
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #6

Сообщение Rapuncel » 19 апр 2012, 22:09

tigirina, спасибо за предложение, но у меня как раз с косметологом сложилось очень удачно - посоветовали отличного специалиста в салоне, который расположен прямо в моем доме ) Уже была у нее два раза, очень довольна. Из косметики она порекомендовала мне Cell Fusion, буду пробовать. Но в любом случае всем спасибо за советы! Я про все рекомендованные марки прочитала все, что нашла, и теперь имею эти марки в виду "на всякий случай".
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #7

Сообщение УлетающийДжин » 30 май 2012, 11:32

И как у вас с Cell Fusion складывается? Вы в салоне на этой марке, или домашний уход?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
УлетающийДжин
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 22

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #8

Сообщение Rapuncel » 30 май 2012, 19:42

Домашний уход. Косметолог посоветовала увлажняющую сыворотку и крем. Наверное, нужно подбирать под конкретный тип кожи, но мне лично косметика очень подошла.

Сыворотка очень легкая, сразу впитывается, состоит в основном из гиалуроновой кислоты. Я пользуюсь чуть больше месяца, почти исчезли мимические морщинки на лбу и под глазами.
Крем тоже очень легкий.

НА Т-зону тоже хорошо действует. Я раньше пользовалась дополнительно каким-то кремом, суживающим поры, сейчас бросила за ненадобностью.

Но, опять же, косметика не сама дешевая, так что я бы сначала посоветовалась со специалистом.
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #9

Сообщение Gulya-Gulya » 05 сен 2012, 23:01

Мне нравится косметика Mene&moy System. Состав простой, но высококонцентрированный. Много-много гликолевой кислоты (до 30%) и витамина С. Думаю, для мегаполиса самое главное- глубокое очищение и антиоксиданты.
В интернете отзывы попадались только положительные. На себе ощущаю, что работает, а не просто мазилки. А вообще, конечно, быстрый и видимый успех-это биоревитализация и мезотерапия, то-есть уколы.
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #10

Сообщение Горбушка » 30 окт 2012, 19:21

Лайма Люкс попробуйте, она дорогая, но качественная. Мне очень нравится, маски для лица вообще оболденные возрастные.
Горбушка
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 30.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #11

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 02:05

Девушки, кто пользовался косметикой Lambre?
Попробовала капсулки Q10 у косметолога в Беларуси, мне очень понравились.
Но у нас эта косметика не продаётся, как я поняла-это сетевой бизнес

Нашла их представителя в Чехии, и хочу приобрести через интернет полный комплект Pearl
Кто-нибудь приобретал таким способом эту косметику?
Буду признательна за отзывы о доставке и качестве косметических средств этой марки
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #12

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 09:27

Сима писал(а) 15 ноя 2012, 02:05:Девушки, кто пользовался косметикой Lambre?
Попробовала капсулки Q10 у косметолога в Беларуси, мне очень понравились.
Но у нас эта косметика не продаётся, как я поняла-это сетевой бизнес

Нашла их представителя в Чехии, и хочу приобрести через интернет полный комплект Pearl
Кто-нибудь приобретал таким способом эту косметику?
Буду признательна за отзывы о доставке и качестве косметических средств этой марки

Сима! Ламбре сидит в нашем здании. Насколько я знаю, основное у них - это парфюмерия, "подделки" под известные ароматы под собственным названием. Периодически бегаем к ним и покупаем за 800 руб 100 мл, типа Coco . Декоративка у них тоже неплохая. Про косметику по уходу могу узнать и даже купить Вам, что нужно. Но вот как отправить?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #13

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 10:31

Панова

Пановочка! Покупать и отправлять ничего не надо. Спасибо!
Мне бы мнение о косметике , в сети ничего не нарыла. А то куплю х. знает что. Капсулки понравились, а что там за набор этот за 100 евро

И если не трудно, узнайте, плиз, сколько у них капсулки Q10 стоят. Что б сравнить московскую цену и то, что мне предложили и то, за сколько я в Беларуси купила . Что капсулами этими буду пользоваться-это без сомнений.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #14

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 11:40

Сима
Цены наши, "соседские". Все в рублях.
Капсулы - 545
Серия Жемчуг - долго пытала ламбрешное начальство, уходили гады от ответов. "Да, берут, но иногда бывает аллергия..." Я опять лезу с вопросами о повторных продажах, отзывах клиентов, сами пользуетесь и т.д. На что мне отвечают, "мы теперь у вас берем для себя". Я б своих продавцов уволила уже давно за такие ответы .
Крем для лица - 350
Крем для кожи вокруг глаз - 250
Крем для области шеи и декольте - 335
Молочко - 185
Тоник - 175
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #15

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 11:51

Панова

Ясно.

Если "иногда бывает аллергия", то моя сверх чувствительная кожа вообще облезет. Значит, этот Жемчуг отменяется.
Или маме куплю и сама каплю попробую.
Капсулки в РБ покупала за 20 евро и такая же цена в Чехии.
У вас немного дешевле, но это не существенно.

Спасибо за информацию!
А Вы тоже занимаетесь косметикой?
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #16

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 12:22

Девочки, извините. Мы с Симой ненадолго вас оставим. Ушли в личку, если что кто подумал непотребного.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #17

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 12:39

Панова писал(а) 15 ноя 2012, 12:22:Девочки, извините. Мы с Симой ненадолго вас оставим. Ушли в личку, если что кто подумал непотребного.


Ага. Выйдем молодыми красавицами
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #18

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 14:08

Пятки - шея! Будет прекрасно все! Терпите девки до завтра по мск времени!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #19

Сообщение Rapuncel » 16 ноя 2012, 19:29

Как же так? Не уходите Что это за волшебные капсулки? Они для чего?
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #20

Сообщение Сима » 18 ноя 2012, 13:49

Rapuncel


Девушки, за капсулки я отвечаю!
У меня сестра косметолог, чего я только на себе не испытала. Капсулки Q10.

За остальное-Пановочку спрашивайте. Она согласилась быть добровольцем-испытателем. Спасибо ей большое от всего женского сердца!
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль