Боди массаж

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Боди массаж

Сообщение: #1

Сообщение Suomi » 13 янв 2006, 15:20

Есть 2 типа боди массажа, классический тайский боди массаж и второй когда по вам девушка в мыле елозит))) Судя по шёпоту вас интересует второе....,тогда это к нашим мальчишкам вопрос))))
Аватара пользователя
Suomi
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.02.2005
Город: Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Боди массаж

Сообщение: #2

Сообщение Snusnumrik » 14 янв 2006, 06:47

хе.. был у меня случай в прошлом году - туристка приехала в Паттаю, такая бодрая тетя лет, наверное, 55... та еще тетя. и вздумалось ей сходить на тот самый масаж, где по тебе елозят девушки в мыле. сблатовала она под это дело еще одну супружескую пару, и собственную дочь лет 25. (клянусь!!!!) встречаю я бабульку через несколько дней и вопрошаю - ну что, как сходили-то?
и поведала она мне что, конечно, очень все неплохо... и что все было исполнено по полной программе - ну понятно, о чем речь. только одна неприятность приключилось - теперь на причинном месте вскочило что-то непонятное, и придется видимо, к врачу идти проверяться.

клянусь - история реальная. прошлогодняя. думаю, что тетке просто не повезло, а может, сама себе что-то напридумывала. но - за что купила, за то продаю, тыкскыть.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Боди массаж

Сообщение: #3

Сообщение Михайловна » 14 янв 2006, 15:45

Snusnumrik писал(а): и собственную дочь лет 25. (клянусь!!!!)

Офигеть...
Я вот и хочу попробовать это действо, но так чтоб без неприятных последствий, как у этой тетки.. ,
и будет у меня что вспомнить к 55.
Аватара пользователя
Михайловна
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 10.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Боди массаж

Сообщение: #4

Сообщение Михайловна » 14 янв 2006, 15:49

Suomi писал(а):Судя по шёпоту вас интересует второе....

В яблочко!
Наверняка большинство мальчиков эту процедуру апробировало..
Меня очень интерисует опыт девочек.
Аватара пользователя
Михайловна
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 10.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Боди массаж

Сообщение: #5

Сообщение Марьяна_ » 14 янв 2006, 19:48

я бы тоже попробовала,очень интересно ,но ...именно меня и пугает возможность получить ИПП....Моя подруга,работающая в Паттайе гидом,в прошлом году решилась-таки попробовать.Пришли они с парнем ,выбрала она девушку уже...но ,увы...не пошла.Тоже испугалась.Мне,как медику,ещё сложнее на это решиться.Наши мужчины просто отчаянные...просто безбашенные.Я поражаюсь их беспечности,граничащей с глупостью.Ведь Тай-это мировой публичный дом(это не оскорбление,я обожаю Тайланд).Блин,как говориться:'Хочется,да колется."
Марьяна_
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.01.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Боди массаж

Сообщение: #6

Сообщение Михайловна » 14 янв 2006, 21:53

Вот-вот! Я поэтому и хочу узнать где, в каком "салоне" можно провернуть это дело и без ИПП.. Думаю в Тае это проблематично..
Ну может у кого-то опыт уже был?
Аватара пользователя
Михайловна
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 10.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Боди массаж

Сообщение: #7

Сообщение max1966 » 19 янв 2006, 00:34

Пробывала.Классно, на самом деле.Хочется еще. В феврале поеду в Тай , буду самым продвинутым пробольщиком боди массажа.
Нету больше котика! Умер от наркотика!
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Боди массаж

Сообщение: #8

Сообщение 3niti » 22 янв 2006, 13:16

ЭЭэээ я пробовала ...
изначально я не ЗА чтобы по мне кто то намочаленной пиздой елозил ( уж пардон за лексику ) но так уж вышло хотелось своего будующего мужа проверить на любовь к тайкам ... или вообще чтото хотелось наверное моей безбашенной экзотики ...
в общем пошли вдвоем...
выбрали тает .. я себе выбрала посимпатишней а он себе выбрал ту что сидела и бабки считала не обращая внимания на публику...
тайки удивились что им придется с парой работать но даже обрадовались ( не придется трахаться с клиентом а деньги те же )
потом началось елозанье...
сперва нас помыли в ванной ( догадываюсь это должно было бытьромантично .. большая ванна с зеркалами и пенной водой и в ней ты и тайка) потом вывели в предбанник где лежал надувной матрац...
приглушили свет, запретили фоткать и положили ниц.... сверху села тайка вылила на себя таз с мыльной водой и давай по мне кататься тереться.... ощущения .... никаких... чувствовалось как будто по мне медуза катается с единственным твердым и шершавым местом- лобком....так как человек я не плоский с тыльной стороны то тайка нерасчитав немного амплитуду движений , одним неловким рывком с меня соскользнула ровно в пустой таз ... было смешно....и самой тайке тоже после того как вторая ей помогла из таза встать...
потом меня перевернули лицом и подолжили трение... на этом все...
мужу тоже самое исполнили только без падения в таз....
он тоже не особо воодушевился ( по натуре брезгливый человек ) после того как девушки быстренько удалились нас ждала кровать с парой презервативов на ней... только уж очень мелкого размера... один раскрыли примерить другой забрали ссобой на память....

вот и все....
думаю что если бы я пошла одна то вряд ли мне предложили "продолжение" это надо идти в гейские массажные иам мальчики ого-го и продолжение следует ... так как работнички обслуживают вне зависимости от пола кто платит то и клиент
Аватара пользователя
3niti
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.05.2004
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Боди массаж

Сообщение: #9

Сообщение Евгения.наг » 25 янв 2006, 11:32

Слушайте , с одной стороны очень возбуждает и забавляет массаж рядом в одной комнате со своим человеком, а с другой стороны , я бы наверное от ревности умерла, видя, как какя-то тайка на моем елозит
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Боди массаж

Сообщение: #10

Сообщение Igor_Z » 25 янв 2006, 11:38

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Евгения, как правило, ревности не возникает. Плохо, когда человек в тайне от Вас что-то где-то там получается урвать. А когда Вы просто вместе с любимым человеком получаете удовольствие, то почему при этом должны ревновать?
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боди массаж

Сообщение: #11

Сообщение Евгения.наг » 25 янв 2006, 11:49

Я наверное собственница, хотя ...никогда не сомневалась в своих способностях...А вот интересно , LFBC, вы бы как восприняли ситуацию, когда на вашей девушке елозит таец в стрингах например и она еще от этого кайфует....хочется послушать чисто мужское мнение по этому поводу, потому что и хочется и колется, как уже говорили...
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Боди массаж

Сообщение: #12

Сообщение Igor_Z » 25 янв 2006, 11:58

Евгения, про нас разговор особый. Про такое явление, как "свинг" Вы слышали? Вот мы периодически это дело практикуем. ОЧЕНЬ нравится. Лично я получаю ни с чем несравнимое удовольствие, когда моему любимому человеку хорошо.
Моя девушка тоже ждет не дождется, когда же у нее будет возможность выбрать для меня майку для боди-массажа.
Но тут все зависит от уровня доверия внутри пары, взаимоотношений, того, на сколько давно вы вместе и на сколько уверены друг в друге.
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боди массаж

Сообщение: #13

Сообщение Евгения.наг » 25 янв 2006, 12:02

С таким явлением я хорошо знакома , да ....вы правы , все зависит от отношений .....может быть в след. раз я и решусь сходить на боди-массаж....
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Боди массаж

Сообщение: #14

Сообщение Igor_Z » 25 янв 2006, 12:07

А самой-то обязательно надо сходить, попробовать. Просто на наш взгляд это не есть что-то из ряда вон выходящее. Экзотика - да. Извращение - нет.
На всякий случай возьмем с собой мирамистинчику, если случится-таки боди-массаж с продолжением.
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боди массаж

Сообщение: #15

Сообщение Евгения.наг » 25 янв 2006, 12:27

А вот кстати все меня мучает вопрос по поводу этого мирамистинчика, а для девушки это не опасно..ну заливать его туда осложнений потом не будет?
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Боди массаж

Сообщение: #16

Сообщение Igor_Z » 25 янв 2006, 12:38

Не сочтите за рекламу:
http://www.myramistin.ru/faq

Собственно, заливать его туда постоянно, думаю, не стОит.
А вот в случае редкого желания "пошалить", почему бы и нет?
Это же не раствор марганцовки.
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боди массаж

Сообщение: #17

Сообщение Евгения.наг » 25 янв 2006, 12:47

О, познавательная страничка ....еще почитаю на досуге ..да тогда вполне можно и пошалить хорошенько
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Боди массаж

Сообщение: #18

Сообщение Igor_Z » 25 янв 2006, 12:57

Если уж пошла такая пьянка, то рискну напомнить, что презерватив для мужа или в случае Вашего тесного общения с тайцем никто не отменял. Мирамистин - это вместе, а не вместо.

И еще - идите на это, если только полностью уверены в себе и муже. Если есть какие-то сомнения, то лучше не портить отдых последующими разборками. Такое встречается ОЧЕНЬ редко, но все-таки встречается.

Плюс иногда бывают мужчины, которые не совсем адекватно реагируют на то, что их женам может быть хорошо не только с ними, но и с девочками или другими мальчиками. Но это опять-таки, редкость.

Вообще, если тема интересна, зайдите на какой-нибудь из свингерских сайтов и все почитайте там, т.к. сейчас уж слишком сильно отошли от темы путешествий.
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боди массаж

Сообщение: #19

Сообщение Евгения.наг » 25 янв 2006, 13:07

Ок, спасибо за интересный диалог и за совет
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Боди массаж

Сообщение: #20

Сообщение Igor_Z » 22 фев 2006, 21:58

Ну вот и вернулись мы. Ощущение от самого Тая - супер!
Ощущения от боди-массажа - так себе.
Желающим попробовать рекомендую следующее:
Идти в салон, где продолжение сразу не включено и уже отдельно договариваться с девочками. Предварительно уточнив, не против ли они общения с парой. Понравится начало - продолжите. Нет - просто прогоните и займетесь своими делами.
А так - ну твердая троечка. Единственные яркие впечатления - это нахождение в одной постели с тремя женщинами, две из которых - таечки. Собственно, у жены те же ощущения. Сам процесс - на троечку. Прикалывает только необычность ситуации (наличие таек).
Если кому хочется подробностей, то стучитесь в аську или в личку.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль