Как улучшить вид лица

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #1

Сообщение Laa » 22 мар 2013, 00:10

P
Ритала писал(а):красивый и ровный тон лица, может есть чудо средства или крема, которые борются с такой проблемой?

Маскируется автозагаром/поеданием каротина в разумных количествах. Но здоровый цвет лица обеспечивают, имхо, только прогулки на свежем воздухе и хороший сон, ровному тону тоже сие частично способствует, также хорошую ровность кожи дает регулярное применение природных пилингов, типа голубой глины, которая обладает и побочным эффектом, - подсушивает кожу.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский
форум женщины

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #2

Сообщение QueenQocaina » 22 мар 2013, 00:21

Мне помогает мезотерапия (гиалуроновая кислота)
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 22 мар 2013, 10:46

Питание свое пересмотрите. Все, что попадает в желудок, отражается на лице, к сожалению.
По поводу домашнего. Если у Вас нет аллергии на мед, делайте маски на распаренную кожу: желток плюс лемон плюс мед для сухой; тоже самое, но с белком для жирной.
Эту маску, если добавить мелкую соль, я использую как скраб.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #4

Сообщение Циганочка » 22 мар 2013, 11:41

Ой, я бы тоже не против таких чудо средств и кремов, а то после всех стрессов нашей жизни кожа выглядит не лучшим образом. Мне каждое утро помогает взбодрится и проснуться умывание прохладной водой и протирание кожи косметическим льдом, после таких процедур она становится упругой. Несколько раз в неделю я «балую» свою кожу масочками с медом, сметаной, «скраблю» ее кофейной гущей, причем оставляю гущу ненадолго на коже, вычитала, что это очень полезно. Полгода назад закончила принимать.
Inneov Чистая кожа, вот думаю повторный курс пройти, а то раньше кроме тусклого цвета лица у меня еще и жирный блеск в Т-образной зоне был, который доставлял мне много неудобств, кожа казалась постоянно грязной.
Аватара пользователя
Циганочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #5

Сообщение Наталья Key » 22 мар 2013, 13:38

Циганочка писал(а) 22 мар 2013, 11:41:Мне каждое утро помогает взбодрится и проснуться умывание прохладной водой и протирание кожи косметическим льдом, после таких процедур она становится упругой.

К сожалению, у кого кожа очень тонкая, чувствительная и склонная к куперозу, резкий перепад температур противопоказан.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #6

Сообщение Laa » 23 мар 2013, 12:39

Ритала писал(а):А как вы делаете пилинг с голубой глиной? Я только о масках с ее применение слышала

А голубая глина и есть легкий пилинг сама по себе. Есть и маски со смесями из нее, я люблю в чистом виде.
Кстати, очень трудно найти нормальную голубую глину
Нормальная глина по констистенции в разведенном виде должна "масляниться", а множество аптечных глин продается в виде порошков непонятного происхождения, который сильно сушит кожу.
Проверенная фирма "Долголетие-М"
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #7

Сообщение Наталья Key » 23 мар 2013, 12:46

Люблю очень очищающую маску от Nuxe с экстрактом трех роз. Нежная, не травмирует кожу, не сушит.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #8

Сообщение TLT » 23 мар 2013, 16:19

Конечно, на внешний вид нашей кожи оказывает влияние все: и окружающая нас среда, и питание, и вредненьки привычечки))), я, например, очень люблю покурить, но и наружно можно кое-что изменить-приукрасить.
1) Мне тоже нравится скрабиться молотым кофе, естественно спитым. Я наношу его в душе на все тело, эффект 3 в 1. Очищает кожу, если немного подержать после нанесения кожа становится чуть смугловатой, причем равномерно и после смывания кожа не сухая, а слегка жирновата,я даже крем не наношу, ну, еще и пахнет хорошо.
2) Очень люблю дрожжевую маску, все так просто, развели дрожжи до консистенции густой сметаны, нанесли на личико, прилегли на минут 1 5, маска подсохла, аккуратно смыли - лицо розовое (кровь прилила), мягкое, гладкое.
3) Попробуйте легкий массаж лица (схему можно найти) и лёжа, по массажным линиям,недолго, минут 5, помассируйте - эффект тоже хороший и сразу на лице.
4) Теплое картофельное пюре, тоже очень хорошо. На марлечку на личико, а дальше как обычно.
И ... как правильно сказано выше, лед и контрастные ванночки не подходят тем у кого сосуды близко и повреждены, с медом тоже надо осторожно, белок хорош для жирной кожи с увеличенными порами, а вам может подойдет питательный желток.
И берегите себя. "Нелёгкая жизнь" в устах такой молодой женщины наводит на грусть. Удачи вам.
Чего не помню - того и не было! (женская народная мудрость)..
TLT
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 09.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #9

Сообщение TLT » 24 мар 2013, 11:23

Плюсанула Ритала за напоминание о том. что за собой можно и нужно ухаживать дома
Проснулась, выпила кофе и быстро на лицо, через 3 минуты смыла, эффект - кожа мягкая, лицо свежее.
Кофе можно наносить еще и на руки, тоже здорово.
Ещё очень рекомендую лёгкий массаж губ, почистила и холодной водой, зубной щеткой легко массируем 1-2 минуты+ касторовое масло. Губы -мягкие, не сухие, без корок.
Чего не помню - того и не было! (женская народная мудрость)..
TLT
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 09.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #10

Сообщение Циганочка » 25 мар 2013, 01:20

Ритала писал(а):Да ведь и не только стрессы влияют на наш внешний вид, а воздух, вода, которую мы пьем.. Это все только губит нас..
А что касается умывания, то я только холодной водой и умываюсь, не только утром, но и вечером.
А сколько нужно курсов этого средства Inneov Чистая кожа? Ну чтобы увидеть первый результат и как по времени, сколько займет? Хочется, как можно быстрее привести свое лицо в полный порядок..

Это точно, экология в последнее время пагубно влияет на наше здоровье.
Ну быстрее тут явно не получится, первые результаты вы сможете увидеть после первого месяца приема Inneov, вообще же рекомендуют пройти полный курс - 3 месяца, для достижения лучшего эффекта, а через некоторое время повторить. Необходимо принимать по 2 таблетки в день, ничего сложного. Для меня это оказалось просто спасением, так как на нанесение масок не всегда хватает времени, а сейчас моя кожа стала чистенькой , иногда только ухаживающие маски делаю, когда свободное время появляется.
Аватара пользователя
Циганочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #11

Сообщение Dodgy Banana » 25 мар 2013, 20:05

Может, проще сходить к косметологу, который и уход подберёт, и объективно состояние кожи оценит?
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #12

Сообщение Southern Belle » 29 мар 2013, 04:36

Китайские нефритовые маленькие массажеры – замечательная вещь! Все таки обычный ручной массаж должен делать профи и самой сделать трудно. А с этими массажерами я сама могу делать два раза в день не боясь растянуть кожу. Очень полезно для улучшения цвета лица и профилактики морщин.
Последний раз редактировалось Southern Belle 30 мар 2013, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Southern Belle
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.02.2013
Город: US
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #13

Сообщение Laa » 29 мар 2013, 12:54

Цвет лица косметологи не улучшат, необходимо понимать, что это прежде всего внутреннее состояние организма, а не масочки, уколы, массажи, вызывающие временный приток крови к коже.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #14

Сообщение Альдо Апач Рейн » 29 мар 2013, 13:00

Laa писал(а) 29 мар 2013, 12:54:Цвет лица косметологи не улучшат, необходимо понимать, что это прежде всего внутреннее состояние организма, а не масочки, уколы, массажи, вызывающие временный приток крови к коже.


и это по вашему все процедуры по уходу за кожей???
Ну прочитайте про микродермабразию, к примеру, или плазмолифтинг, да про тредлифтинг в конце концов

Лишний раз убеждаюсь - неухоженность может быть как от лени, так и от незнания

Laa не имею в виду Вас
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #15

Сообщение Dodgy Banana » 29 мар 2013, 13:16

Апач, где ты таких слов-то набрался? Тредлифтинг вообще возрастным дамам показан. Плазмолифтинг - возрастным и молодым, но с проблемами. Микра - это отшелушить пылесосом с песком (если совсем примитивно), для чувствительной кожи вроде моей это не подойдёт. Нельзя профану давать такие советы, их косметолог-то не каждый будет советовать. Мне в своё время насоветовали химические пилинги срединно-глубокие, и фигачили их года два или три. Когда пришла к другому косметологу, та схватилась за голову: кожу истончили донельзя, чувствительность повышена и т.п. Причём проблема, которую я пыталась решить, решалась совершенно другим способом.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #16

Сообщение Альдо Апач Рейн » 29 мар 2013, 13:24

Dodgy Banana, Кать я к примеру привел, а не в качестве рекомендации.
Понятно, что каждому свое, но масочками и массажами ничего не ограничивается.
И уж привести кожу в порядок может любая дама. Даже если внутри не всё в порядке
Laa писал(а):А есть еще много-много и других процедур, которые не были перечислены и от которых также не зависит цвет лица и здоровый румянец.

и?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #17

Сообщение Dodgy Banana » 29 мар 2013, 13:37

Нет, неправильно. Если внутри не всё в порядке, дама не сможет привести в порядок кожу одними лишь косметическими процедурами. К примеру, нелады с женскими гормонами так и будут давать прыщи на скулах, а больной кишечник - на подбородке. И ни один косметолог не справится. Им, безусловно, выгодно выкачивать из пациентки дважды в месяц по 15 тыщ за тот же плазмолифтинг, но будет ли от этого польза?
Но, с другой стороны, я настаивала и буду настаивать на салонных процедурах, так как дома ничего путного не выйдет, хоть ты плацентарной и клеточной косметикой намажься, хоть бабкой агафьей.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #18

Сообщение Альдо Апач Рейн » 29 мар 2013, 13:40

Dodgy Banana писал(а) 29 мар 2013, 13:37:Нет, неправильно. Если внутри не всё в порядке, дама не сможет привести в порядок кожу одними лишь косметическими процедурами. К примеру, нелады с женскими гормонами так и будут давать прыщи на скулах, а больной кишечник - на подбородке. И ни один косметолог не справится. Им, безусловно, выгодно выкачивать из пациентки дважды в месяц по 15 тыщ за тот же плазмолифтинг, но будет ли от этого польза?
Но, с другой стороны, я настаивала и буду настаивать на салонных процедурах, так как дома ничего путного не выйдет, хоть ты плацентарной и клеточной косметикой намажься, хоть бабкой агафьей.


кхе...насколько я понимаю, грамотный косметолог, определит не только следствие, но и причину и отправит к соответствующему специалисту.

а уж ежели это не лечится, то и к косметологу не надо. всё одно помирать скоро
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #19

Сообщение QueenQocaina » 29 мар 2013, 15:07

Альдо Апач Рейн писал(а) 29 мар 2013, 13:40:кхе...насколько я понимаю, грамотный косметолог, определит не только следствие, но и причину и отправит к соответствующему специалисту.

Впервые полностью с Вами согласна. Домашние средства- это как самолечение лекарствами, без консультаций со специалистом могут еще и навредить. А испытывать опытным путем на своем лице средства и маски из интернета- вообще жесть
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #20

Сообщение Zly » 08 май 2013, 09:39

вероятно, меня закидают тапками за неестественность и неумение "красиво стареть", но я уже 2 года (то раз в мес, то раз в квартал..) делаю инъекции DMAE в морду лица. эффект меня радует беспредельно:
- подтягивание морцинок,
- полностью убирается проблема прыщиков (у меня в переходном возрасте дело не кончилось, до сих пор цвету (()
- улучшается цвет лица
- подтягиваются мешки под глазами..

и, например, гилауронку мне не советуют совсем - я и так отекаю частенько, а она воду притягивает, буду как шарик. поэтому прекрасная альтернатива.
Аватара пользователя
Zly
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 7
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль