Фотография 9 на 12

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Фотография 9 на 12

Сообщение: #1

Сообщение Панова » 13 авг 2013, 14:53

Девочки! Да и мальчики, чего уж там Кто- нибудь такое делал? http://ckidki.ru/discount/?id=5296
Старуха к старости слаба МОЗГАМИ стала, хочется (это я про себя)
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский
женский форум

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #2

Сообщение KrugoSvetka » 14 авг 2013, 14:35

Ну фотосессиями сейчас уже никого не удивишь, некоторые так и вовсе подсаживаются на них, бесконечно меняя образы в погоне за новой порцией фоток) Попробуйте, вдруг понравится ;)
Единственное, чего я бы не советовала делать, - это именно сеты по пресловутым купонам Уж очень много плохих отзывов о дилетантах-фотографах с наспех сделанными студиями, которые потом всё равно будут Вас раскручивать на доп. услуги, не входящие в цену купона. Хотя, безусловно, есть и исключения, но в целом тенденция такова. Купите купон - и начнётся: сначала невозможно записаться, потом эти доп. услуги впаривают, плюс само отношение к купонщикам обычно другое, да и в реальности сама студия и набор услуг могут оказаться не такими, как заявлено в купоне, и т.д.
Люблю непонятные страны
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #3

Сообщение @netka » 15 авг 2013, 10:51

KrugoSvetka писал(а) 14 авг 2013, 14:35:Единственное, чего я бы не советовала делать, - это именно сеты по пресловутым купонам Уж очень много плохих отзывов о дилетантах-фотографах с наспех сделанными студиями, которые потом всё равно будут Вас раскручивать на доп. услуги, не входящие в цену купона. Хотя, безусловно, есть и исключения, но в целом тенденция такова. Купите купон - и начнётся: сначала невозможно записаться, потом эти доп. услуги впаривают, плюс само отношение к купонщикам обычно другое, да и в реальности сама студия и набор услуг могут оказаться не такими, как заявлено в купоне, и т.д.

раз на раз..
нужно с умом подходить к купонам. перед покупкой прозванивать и уточнять действительно ли есть такое. почитать отзывы. ну и по возможности зайти туда, где будут проводить "услугу"

на прошлой неделе купили подарочный "купон" для сотрудницы. поехала проверила студию, приняли хорошо, отношение шикарное. оформили подарочный сертификат.

Панова если хочется, то надо
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #4

Сообщение LyLKA » 16 авг 2013, 13:50

Панова писал(а) 13 авг 2013, 14:53:Девочки! Да и мальчики, чего уж там Кто- нибудь такое делал?

так что б за деньги никогда не ходила, но у меня друзей фотографов хватает ))
поэкспериментировать с образами любим, один из результатов экспериментов - это моя нынешняя аватарка
К чему я это.. к тому что это весело, относится к этому серьезно наверное не стоит, а как приключение очень даже!!

Касательно купонов: тут нужно внимательно выбирать и как уже сказали, сначала позвонить в студию, уточнить детали, а уж потом покупать купон.
Конечно ожидать что там будет маститый фотограф все же не стоит, но талантливых, креативных молодых фотографов тоже хватает.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #5

Сообщение Dodgy Banana » 16 авг 2013, 21:20

Тань, я в хорошие снимки по купонам не верю. Коллега с мужем сходила, получила десяток шлаковых фоток, которые даже не потрудились отретушировать. Пересветы и мрачные тени, а также прыщи и морщины на её снимках я убирала сама.
Есть сообщество в жж, где фотографы ищут моделей на условиях тфп. Иногда модели предлагается оплатить студию или оставить небольшое вознаграждение фотографу. Если хочешь, ссылку скину в личку.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #6

Сообщение Панова » 16 авг 2013, 21:34

Всем спасибо, все свободны. ПМС закончился. Уже не хочу , т.к знаю, что меня "красиво" сфотать могут только совершенно незаинтересованные лица женского пола,которые так, мимо проходила. Хотелось, конечно, спозировать типа "Амор - и глазами так", но как представила себя в этой позиции Нет , не получится у меня, даже если мне Купонатор доплатит.
Уважаемые Модераторы, закрывайте тему, спасибо.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #7

Сообщение Laa » 16 авг 2013, 22:01

Панова, скачайте книгу "Искусство позирования", там все подробно и спокойно. А по купонам идти в студии смысла не вижу, возиться с постановкой лица и фигуры они не будут, работа у них другая
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #8

Сообщение Панова » 16 авг 2013, 22:06

Laa
Лаачка! В том то собака и рылась. Если я еще и книгу эту скачаю и начну на практике применять, нет, такой ржаки я вам всем не предоставлю
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #9

Сообщение Laa » 16 авг 2013, 22:19

Панова писал(а) 16 авг 2013, 22:06:Если я еще и книгу эту скачаю и начну на практике применять, нет, такой ржаки я вам всем не предоставлю


Оправдания незачотные, к ролям быстро привыкаешь, как к физической форме, надо лишь в нее войти.
Вы ж спортсменка бывшая, поставьте себе задачу, без хи-хи работаю над лицом и позами- через месяц.. два у меня будут красивые фото.
Это проще, чем на бревне прыгать.
В октябре могу взять на студийную съемку совершенно бесплатно.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #10

Сообщение KrugoSvetka » 29 авг 2013, 11:07

Панова писал(а) 16 авг 2013, 22:06:Лаачка! В том то собака и рылась. Если я еще и книгу эту скачаю и начну на практике применять, нет, такой ржаки я вам всем не предоставлю

Панова
Зачем книга, дарагой?? Учитесь у профи!
Смотрите, какие взгляды, позы, жесты - всё как надо!

Продолжение здесь.

Фотография 9 на 12

Фотография 9 на 12

Фотография 9 на 12
Люблю непонятные страны
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 29 авг 2013, 11:38

Laa писал(а) 16 авг 2013, 22:01:Панова, скачайте книгу "Искусство позирования", там все подробно и спокойно. А по купонам идти в студии смысла не вижу, возиться с постановкой лица и фигуры они не будут, работа у них другая

все зависит от уровня студии и самого фотографа, есть кто работает на поток, а есть кто умеет и любит свое дело, Панова - попробуйте фото в образе ню ))) у меня был такой опыт)) правда совсем ню я не решилась, а была фотосессия с шалью... , но результат - кому показывала -вау )) это ты )) сама даже потом не поверила , что это я) конечно очень много зависит от умения фотографа создать атмосферу - нет камеры, ты одна и лучшая .
Гость

 

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #12

Сообщение KrugoSvetka » 29 авг 2013, 11:49

И здесь, по сценарию, выход Апача со словами "фото в студию"

Svita77 писал(а) 29 авг 2013, 11:38:сама даже потом не поверила , что это я)

В этом и есть основная беда подавляющего большинства современных фотосессий (говорим о сетах "для масс") - дамы потом на фотках не похожи сами на себя, окружение тоже с трудом их опознаёт и идентифицирует)) И, на мой взгляд, ничего хорошего в этом нет) Ну перевоплотилась на пару часов, получила проф. свет-"грим"-шмотки-все дела. А дальше что? Выложит в сети и будет вечной заложницей контраста - "какая на этой фотке" и "какая в жизни".
Люблю непонятные страны
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 29 авг 2013, 12:02

KrugoSvetka писал(а) 29 авг 2013, 11:49:В этом и есть основная беда подавляющего большинства современных фотосессий (говорим о сетах "для масс") - дамы потом на фотках не похожи сами на себя, окружение тоже с трудом их опознаёт и идентифицирует)) И, на мой взгляд, ничего хорошего в этом нет) Ну перевоплотилась на пару часов, получила проф. свет-"грим"-шмотки-все дела. А дальше что? Выложит в сети и будет вечной заложницей контраста - "какая на этой фотке" и "какая в жизни".

есть спрос видимо на такой именно продукт, вот и предложения идут. Имхо, но мне больше все-таки нравится фото не в студии , а на природе , особенно когда нет манерных жестов и поз, а идет съемка как -бы в процессе , тогда из 150 кадров 1-2 получаются органичными, женственными и можно даже прочитать характер человека .
В сети - ну нет ))) я конечно такие фото не выкладывала )) даже более того , 90% фото для масс , у меня например, вообще без макияжа и нарядов ) в стиле " чунга-чанга " )))
в отношении фото полу-ню.... я немного о другом, просто тени, блики создают какой-то иной образ, атмосферу ...это как секс с человеком которого любишь.... чувствуешь и делаешь все не по порядку и для себя или для создания мнения о себе , а наоборот ...растворяешься в отношениях ... забываешь о внешних факторах...
Гость

 

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #14

Сообщение LyLKA » 29 авг 2013, 12:10

KrugoSvetka писал(а) 29 авг 2013, 11:49: Ну перевоплотилась на пару часов, получила проф. свет-"грим"-шмотки-все дела. А дальше что? Выложит в сети и будет вечной заложницей контраста - "какая на этой фотке" и "какая в жизни".

Свет, это ж не на паспорт, чтоб было похоже и не что б потом показывать и говорить "вот я какая на самом деле красивая, а сегодня я просто не накрасилась" ))) это игра, для себя, поднять настроение, провести время весело )) результат не так важен, просто будет интересные фото с интересным образом, точно так же как мы на встречах форума наряжаемся в бог знает кого, входим в роль и всем весело ))
Нужно к таким фото сессиям относиться как к эксперименту над собой, как к игре И не путать себя настоящую и образ созданный фотографом.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #15

Сообщение @netka » 29 авг 2013, 13:00

у этой "бабы в красном" есть еще часть свадебная. не менее фееричная)))
есть еще схожая пародия "мальчик на сене"...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #16

Сообщение Панова » 03 сен 2013, 14:01

Бугага! Шоу продолжается, в смысле мужичонка в красном на фото выглядит гораздо лучше меня на отдыхе. Уж какие я только позы не принимала, а все равно - жирнее, чем в жизни и явно некрасивее получилась.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #17

Сообщение Гость » 03 сен 2013, 14:22

Панова писал(а) 03 сен 2013, 14:01:Бугага! Шоу продолжается, в смысле мужичонка в красном на фото выглядит гораздо лучше меня на отдыхе. Уж какие я только позы не принимала, а все равно - жирнее, чем в жизни и явно некрасивее получилась.

во как нннннннннадооооо
Фотография 9 на 12
Гость

 

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #18

Сообщение Панова » 03 сен 2013, 14:26

Уважаемые Модераторы! Это не моя фотография 9 на 12. Будьте добры, перенесите это чудо чудное в Мужскую Красоту
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #19

Сообщение VitaminCa » 03 сен 2013, 14:42

Панова
У тебя очень яркая и нетипичная внешность. Просто должен быть хороший специалист, который сможет продумать интересые образы и поймать момент. Точнее стилист-визажист и сам фотограф.
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Фотография 9 на 12

Сообщение: #20

Сообщение MATILDA » 05 сен 2013, 11:36

Мужчина в красном на 3-м фото позирует неправильно - шеи не видно
И вообще, по моему опыту работы с моделями, самое лучшее позирование - это динамика. В статике все получается натужно и слишком искусственно. Посмотрите свои интересные ракурсы, запомните выгодные позы и двигайтесь, если есть нужный свет и хороший фотограф - все будет ок))
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль