Средство, прерывающее месячные

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Dmitry 1969 » 11 авг 2006, 13:18

Viivi писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):Средство от месячных - это беременность

или климакс

Выше говорил - это второе средство. А Вы юмор понимаете.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Dmitry 1969 » 11 авг 2006, 13:39

Viivi писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):
Viivi писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):Средство от месячных - это беременность

или климакс

Выше говорил - это второе средство. А Вы юмор понимаете.

а Вы?

Не, все по серьезному! как мужчина, я должен немного разбираться в женской физиологии. Мы и разбираемся.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Dmitry 1969 » 11 авг 2006, 13:43

Dmitry 1969 писал(а):
Viivi писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):Средство от месячных - это беременность

или климакс

Выше говорил - это второе средство. А Вы юмор понимаете.

На знаки препинания смотрите. Я именно хотел подчеркнуть Ваш юмор.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Sweet 77 » 25 фев 2009, 19:14

Старое средство, но эффективное: тампон из паралона поглубже и...все чисто!
Sweet 77
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.01.2009
Город: Moskow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #25

Сообщение iriiini » 25 фев 2009, 20:45

напишу и от себя пару слов.....
если пьюте противозачаточные таблетки,тогда после того как пачка закончится через 1-2 "приходят" месячные. если в жизни какие-то ЧП и месячные ну никак нельзя,то теоретически можно купить след упаковку таблеток и принимать их дальше несколько дней-неделю,но нужно обяз сделать перерыв,чтобы месячные все-таки прошли. НО!!!! для здоровья не рекомендуется!!!!!!!!! это надо помнить всегда!!!!
главное помнить -месячные отдых не портят!!!!!!!!!1
iriiini
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 16.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение Sweet 77 » 26 фев 2009, 17:43

2 iriiini это чоень вредный для здоровья совет, поверьте! никогда этого не делайте!
Sweet 77
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.01.2009
Город: Moskow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #27

Сообщение iriiini » 26 фев 2009, 18:17

никто и не говорит о пользе...
iriiini
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 16.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Aimee Mann » 12 мар 2009, 16:26

Да, тут только противозачаточные помогут. То потом может молочница появиться или кандидоз, что намного хуже месячных
Аватара пользователя
Aimee Mann
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #29

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 12 июл 2011, 09:43

У меня вопрос к девушкам в тему. Гинеколог посоветовала при желании отсрочить месячные приемом Логеста, те без перерыва начать пить вторую упаковку. Кто нибудь пробовал такой способ? Начались н начались в итоге и какое было самочувствие?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #30

Сообщение Cutie Pie » 12 июл 2011, 10:06

я принимала логест, но такой хернёй не маялась, и никому не рекомендую.
В инструкции написано вроде бы, что да, можно сразу хавать дальше колёса, но мне кажется, что это не айс. Потом, когда родить захочешь, поймёшь, чем такие игрушки могут вылится.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #31

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 12 июл 2011, 10:20

Cutie Pie писал(а):я принимала логест, но такой хернёй не маялась, и никому не рекомендую.
В инструкции написано вроде бы, что да, можно сразу хавать дальше колёса, но мне кажется, что это не айс. Потом, когда родить захочешь, поймёшь, чем такие игрушки могут вылится.


Ну это то понятно что не айс, такое можно делать только 1 раз в 2 года при острой необходимости. Я на долго перенсить не хочу, макисмум на неделю, начало приходится прямо на день прилета на море
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #32

Сообщение Darius » 12 июл 2011, 10:35

Ksenia Seravimovit4
Если я не ошибаюсь, отсрочить м-е можно почти любыми противозачаточными таблетками. Я так делала один раз, они все равно были, ну где-то один день. Самочувствие обычное, до этого принимала противозачаточные таблетки около 3-х - 4-х лет.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #33

Сообщение t4k » 12 июл 2011, 10:40

Может это я ничего не понимаю,но неужели 4-5 дней относительного беспокойства стоят таких эксперименовт?
Возможно от всего этого они и сами раньше начнутся, тампон никто не отменял...отпуск же у вас не 5 дней...
У меня как-то раз после долго перелета и смены климата они начались на 3 недели позже чем планировалось:) все будет так как будет и не стоит варьировать события..это в любом случае будет лучше,чем вмешиваться в процесс организма..Можно донором кворь сдать,после этого часто задержка на 5-7 дней..мне кажется,что это более лояльно,хотя как поведет себя ваш организм непонятно...
Последний раз редактировалось t4k 12 июл 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
t4k
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 19.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 24

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #34

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 12 июл 2011, 10:49

t4k писал(а):Может это я ничего не понимаю,но неужели 4-5 дней относительно беспокойства стоят таких эксперимент?
Возможно от всего этого они и сами раньше начнутся, тампон никто не отменял...отпуск же у вас не 5 дней...
У меня как-то раз после долго перелета и смены климата они начались на 3 недели позже чем планировалось:) все будет так как будет и не стоит варьировать события..это в любом случае будет лучше,чем вмешиваться в процесс организма..Можно донором кворь сдать,после этого часто задержка на 5-7 дней..мне кажется,что это более лояльно,хотя как поведет себя ваш организм непонятно...


Ну если бы 4-5 дней, то да а когда отпуск 9 дней из них проблемных 7, приятного мало.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #35

Сообщение afra » 12 июл 2011, 10:55

t4k
+1
тоже не очень понимаю все эти маневры... с появлением тампонов месячные перестали быть каким-либо неудобством... проблемой, они слава богу, вобще никогда не были ))))))))))
я понимаю, когда в нашей деревне бедуинские тетеньки со мной советуются про тампоны, но уж в Новосибирске-то, я думаю, никому не нужно расказывать, как и куда

чего проблемного-то?? пару раз за день тампон поменять?? )) к тому же, выше правильно написали из-за смены климата и месячные могут припоздать
насиловать организм таблетками, причем не самыми безобидными, можно только, если не понимаешь всех последствий, а вы, наверное, просто не хтите про них знать
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #36

Сообщение t4k » 12 июл 2011, 11:05

Ksenia Seravimovit4 писал(а):
Ну если бы 4-5 дней, то да а когда отпуск 9 дней из них проблемных 7, приятного мало.


У всех конечно процесс по-разному проходит, если все настолько принципиально и хочется на 97% обезопасится от проблемных дней обратись к гинекологу, он сможет дать рекомендацию более основательную, к тому же медикаментозно их вызвать можно, но это вам только врач скажет..иногда риск от препарата значительно выше положительно эффекта.
Ксения, не стоит так переживать, тампон+дротаверин ( но-шпа) и все будет нормально и возможно они все же не наступят из-за смены климата, перелета и т.д..
Желаю вам хорошего отпуска и пусть все таки наступят дни эти немного позже, желать вам чтоб они наступили через 9-12 месяцев я не буду, а то раст роитесь еще )Улыбнитесь скоро в отпуск..
Аватара пользователя
t4k
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 19.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 24

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #37

Сообщение Kukla123 » 12 июл 2011, 11:10

afra писал(а):+1
тоже не очень понимаю все эти маневры... с появлением тампонов месячные перестали быть каким-либо неудобством... проблемой, они слава богу, вобще никогда не были ))))))))))...я понимаю, когда в нашей деревне бедуинские тетеньки со мной советуются про тампоны


+1
каменный век какой-то С появлением тампонов все неудобства отпали. Хоть на пляже, хоть в самолёте. Даже не думала, что люди могут этим заморачиваться...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #38

Сообщение Darius » 12 июл 2011, 11:25

Причем тут удобство? Если едешь, например, в отпуск с другом, то это вполне себе серьезная проблема - никакой романтики, и все такое.
Другое дело, что зная свой цикл и свое состояние здоровья в этот период времени, вполне можно подгадать отпуск под нужные даты.
Я ни в коем случа не агитирую за оральные контрацептивы, сейчас ни за что не стала бы их принимать вообще никогда...но, пусть каждый сам решает, да или нет.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #39

Сообщение afra » 12 июл 2011, 11:31

Darius писал(а):Причем тут удобство? Если едешь, например, в отпуск с другом, то это вполне себе серьезная проблема - никакой романтики, и все такое

ой... даже не знаю, как прокомментировать... при всем разнообразии секса
некоторые ограничения только еще больше подогревают, мне кажется ))

в общем, как я понимаю, это вопрос больше мировоззрения, как наполовину пустой и наполовину полный стакан
Ксении желаю хорошего отпуска и всегда полных стаканов, ну и не заморачиваться по пустякам

ЗЫ: отношения с партнером тоже играют роль, у моего друга факт месячных не вызывает никакого стеснения или негатива
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Средство, прерывающее месячные

Сообщение: #40

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 12 июл 2011, 11:36

Darius писал(а):Причем тут удобство? Если едешь, например, в отпуск с другом, то это вполне себе серьезная проблема - никакой романтики, и все такое.
Другое дело, что зная свой цикл и свое состояние здоровья в этот период времени, вполне можно подгадать отпуск под нужные даты.
Я ни в коем случа не агитирую за оральные контрацептивы, сейчас ни за что не стала бы их принимать вообще никогда...но, пусть каждый сам решает, да или нет.


Я не из секса переживаю, а из за дискомфорта, не очень то хотелось бы пролежать три дня в номере поедая ношпу.
К сожалению не получилось подгадать дату, точнее отпуск планируется заранее, а цикл сбился из за частых перелетов в мае и как раз выпал на отпуск. Эххх и че женщинам так не везет
Kukla123 писал(а):
afra писал(а):+1
тоже не очень понимаю все эти маневры... с появлением тампонов месячные перестали быть каким-либо неудобством... проблемой, они слава богу, вобще никогда не были ))))))))))...я понимаю, когда в нашей деревне бедуинские тетеньки со мной советуются про тампоны


+1
каменный век какой-то С появлением тампонов все неудобства отпали. Хоть на пляже, хоть в самолёте. Даже не думала, что люди могут этим заморачиваться...


Ну я могу только порадоваться за вас что ваша проблема решаеся тампонами, моя не решается увы Не все люди одинаковы физиологически
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль