Новый спам для девочек, я просто рыдала

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Новый спам для девочек, я просто рыдала

Сообщение: #1

Сообщение Hakuna Matata » 08 июн 2006, 22:40

Девушки, не знаю, может, кому-нибудь это уже приходило, но мне этот спам свалился впервые.....я рыдала Я-то в чем провинилась?! Поделитесь, кто это еще получал?
Две версии - анг и рус. Нет, я, правда, рыдала Вот,думаю, что потом - он попросит денег на билет, чтобы посетить Россию
Главное, нигде никогда в жизни на сайтах знакомств не тусила.
И пассаж про автобус мне очень понравился. Если кому нужен адрес- я готова поделиться
--------------------------------------------------------------------------
Ps: I'm contacting you for dating purposes,
just don't reply back if not interested .. .

Ps: Я написал Вам, чтобы познакомиться, пожалуйста, не отвечайте, если Вы не заинтересованы .. .

Someone translated this letter for me gracefully, but i won't be able to ask that person for help in permanence cause she did a very hard job,
so after the 2 first letters, i will use an automatic translating website to answer you, but the principal is that you understand my real intentions in my first 2 letters .. .

Hello angel,

I'm 30 years old, with different origins, looking for a couple's life .. . I'm originally from madeira ( a portuguese island ) & tunisia. Dad's tunisian & mom's from madeira. My parents met in uk where i've born & i left england when i was 1 year old .. . & lived in france till today. I'm not a present physically but well, it depends what you look for in a couple's relationship, & it really costs me nothing to send you a letter absolutely
nothing .. . Well, i've never really worked till today, because i had the oportunity to be supported for a long time by my parents who are living in a detached house actually. They've lent me their old apartment.
I've never got to work because there wasn't any good reason in my life to do it. & also because i've wasted a lot of time thinking about music, & spending nights with receptionists who are frends, in a local hôtel in paris. I've never worked because, i wasn't seeing any interest in doing it, i was also empty, lost spiritually & wasn't really looking for my second half.
I was absorbed by music composition, & lost my time with it, in deep depression, not knowing that i was avoiding a normal life with a woman i could have loved. But my family's big here, so i will always find a place in any administration, or i can always find a place in a warehouse to package anything. I don't worry about it, i can get that right away, if
i see that we both can make a life together. The problem was that i've denied the fact that music couldn't be a benefit, professionally .. .
That there could be no gvarantee. That's why, i want to first, start to make my life, get a stupid job & work all nights, in that project, until
i'll finally get a contract. Cause that's what i always wanted to succeed with, in my life.
I want to get involved in a serious relationship, because today, i'm 30 years old, & i forgot to live with too much interest i gave to composition of music. I've never went to a concervatory & did it in a self-taught way.
That's why it takes a while to arrange any melodies .. . That's one of my main difficulties in it, but apart from that & as long as i don't know today, if i'll ever get a contract as a composer. I just want to have a basic & normal life with a woman i'd love, & make a family. My interests in composition are related to soundtracks.
But i like any kind of music. I dont know wich language you speak, but we might communicate in english, or in french ... .
I speak french, english, portuguese, & spanish because of my origins I have a brother who's 19 years old & who has his own private life. we're very different from each other, & don't communicate a lot.
We're very private, he has his life, i have mine. I'm not very ommunicative with family cause i like my privacy & want to stay in my world .. . School was never important to me, because in fact .. . even if
i became a book keeper, it would have never been a pride to make studies & do that kind of job in the end. I started to study that before, but when i saw the counting plan & the teacher said, you see this plan ?
well you will have to know almost every counts of it (around 50 000 references ) at the end of the 2 years .. . I said all right, i'm not a stupid machine, many thanks but that's not for me I was 18 years old, & then i started to be interested in music composition until today. So if we
got along together, i'd get a first job just to have our own life & privacy & still keep working at nights with my other project.
Do you understand that, in france, you wouldn't have the same qualifications, & your studies in your country wouldn't help you to get the same job ? I'm not worried in seeing you work if we start to live together & you're interested in me but, we can think about it in time. maybe
a year after, but if we see that, we can live with the little money i'll make out of that first job, then you could eventually stay at home. It will depend of our situation. I wanted to find my future bride abroad because women of western europe are too materialist, superficial and conformist in general. And i love the way some foreign languages sound, even if i don't understand a word, i'm interested in the differences of my future partner. I will be pleased to kiss your neck and hands and other parts during our intimate moments of life while listening to you tell me words in your native language. I will find that cute, because my own languages bores
me I would also like to kiss, love, & caress your feet, all my life long .. .
In fact i don't consider myself as a fetishist. i'm just a nice guy. If other
people consider that as fetishism, then they take it like something jointless & even useless .. . they're like other idiots who keep trying to categorize simple acts of life, for modern literature or the medias.
Those guys would rather seek holes in a woman's body, & treat them like a piece of meat all their lives. I just love women's feet, & you should know, that if they don't smell exciting to you, their effect is totally different on me. That's just because your feet contain hormones & they excite me, & you couldn't get excited by your oun hormones .. . I find it beautiful to take care of a woman's feet when you're deeply involved in
a relationship. It's one of the things i wouldn't like you to refuse me Do you think you can send me a close-up picture of your feet ? please try to send that, and if you don't have one, try to make it for me angel, that would be very nice And i want you to answer me frankly. Do you feel
psychologically ready to live in couple and conceive a family with a man
abroad ? You have to feel ready for that because i am not looking for
internet love or school girls or basic frendship. I am tired of vanity in life
and don't want to spoil my lifetime uselessly anymore .. . Life has no
secrets for anyone, if you show antipathy and negativity, you will always get the same in return, and if you show affection and human grace, you might as well be loved in return. We can learn and we have all life to know each other if your intentions of a family's life are good. You won't ever be able to pretend to love me because you have experienced life with me and know the name of my parents or jacket. love has no contract, love is frée. People who are able to love have their hearts fulfilled with love. Love has different steps but if you have a lovely heart, you will open it to me without any deals of any nature. In that case,
if you really want to experience life like me, more than ever, what we should do is join ourselves but you have to make your oun efforts and also pay your trip, i wouldn't do it because in life, you give and take. And i'll be the one supporting you all my life, and in the name of our love. You also have to understand that your qualifications or studies of any kind won't ever be useful abroad, but if you do or do not have a job here, it's not a real problem, you can be my homebody and wife, a lot of women like to stay at home, it's a privilege.
And jobs are substantial, never a pleasure, or a glory in life. You, me and our baby might be the glory of our existence on earth.
That is more interesting and essential. Knowing that the immigration services are always annoying, i will fertilize you as soon as we'll be together which will force the authorities to grant you a right of residence. And there is nothing wrong with it as long as we both want it in our hearts. We could go back to your country once every two years to see your familly for holidays which is natùral. If you're really ready to live your life with a guy like me, i should advise you to take a stagecoach in direction
to Paris. Because planes are dear expensive. Tell me what you think, and if you're interested and when would you like to join me here. Warm kisses to your lovely hands, chest, navel, nose, ears, forehead and pretty lovely
little toes XoXoX

Rxxxxx,
With respect and
a real deep affection.

XoXoXoX

Best movie: Gucia
Author: Dorota Kiedzierzawska

XoXoXoX
------------------------------------------------------------------------------------

Одна из моих знакомых перевела этот текст для меня, но, к сожалению, я больше не смогу попросить ее о помощи еще раз, она и так очень постаралась, и после второго письма я буду использовать автоматический переводчик, чтобы отвечать Вам, но задача заключается в том, чтобы Вы поняли мои намерения в первых
двух письмах .. .

Привет ангел,

Мне 30 лет, во мне смешалось много кровей и я хочу создать семью .. .
Я сам с Мадейры (остров в Португалии) и Туниса. Мой отец из Туниса, а мама с Мадейры. Мои родители познакомились в Англии, где я родился и жил, пока мне не исполнился год. С года и по сей день
я живу во Франции. Внешне я ни чем не выделяюсь, но я думаю, это не главное в семейной жизни. Мне ничего не стоит написать тебе письмо совсем ничего .. .
Я никогда не работал, поскольку мои родители помогали мне, они живут в коттедже. Они отдали мне свою старую квартиру. Я никогда не работал, т.к. в этом никогда не было нужды, и кроме того я проводил много времени, размышляя о музыке и проводя вечера
с друзьями, работниками одного отеля в Париже. Я не работал, потому что у меня не было стимула, я чувствовал пустоту в душе и я не искал свою вторую половинку. Я был увлечен сочинением музыки и тратил на это много времени, постоянно в депрессии, не зная, что все это время я мог бы быть с любимой женщиной. Но я всегда смогу устроиться на работу. Я не беспокоюсь по этому поводу. Я могу пойти на работу хоть завтра, если я пойму, что мы сможем жить вместе. Проблема в том, что я не признавал музыку в качестве источника
дохода. Вот почему теперь я хочу получить какую-нибудь работу и
работать ночами, пока не получу контракт. Потому что это именно
то, чем я хотел заниматься всю жизнь.
Я хочу серьезных отношений, потому что мне уже 30, и я забывал о личной жизни, слишком много внимания уделяя музыке. Я не ходил в музыкальную школу, а всему учился сам. Поэтому много времени уходит на оформление мелодий .. . Это первая проблема, вторая - в том, что я не уверен, что получу когда-нибудь контракт как композитор. Я просто хочу создать семью с любимой женщиной. Меня
интересует музыка для фильмов. Но мне нравится любая музыка.
Я не знаю на каком языке ты говоришь. Мы могли бы общаться
на английском или французском.
Я говорю на английском, французском, португальском и испанском благодаря своих корням У меня есть брат, которому 19, он живет своей жизнью, мы очень разные и почти не общаемся.
Я вообще мало общаюсь с семьей, потому что хочу жить своей жизнью. Школа мало значила для меня, потому что даже если
бы я стал бухгалтером, эта не то, о чем я мечтал. Одно время я поступил на курсы бухгалтера, но когда я увидел, сколько счетов нужно выучить, я сказал: спасибо, это не для меня Тогда мне
было 18 и тогда я заинтересовался музыкой. Так что если мы начнем
жить вместе, я найду работу, чтобы могли жить своей жизнью и ни от
кого не зависеть, и в то же время буду продолжать заниматься музыкой по ночам. Ты знаешь, что во Франции твои сертификаты об образовании будут не действительны, и что ты не сможешь заниматься той же работой. Не обязательно, чтобы ты работала здесь, мы подумаем об этом позже. Может быть спустя год ты будешь работать, а возможно нам будет хватать той суммы, которую я буду зарабатывать и ты будешь дома. Посмотрим .. . Я хотел найти невесту заграницей, потому что европейки слишком материалистичны, поверхностны. И мне нравится как звучат некоторые иностранные языки даже если я не понимаю не слова, мне интересно то, что интересно моей будущей подруге. Я хотел бы целовать твою шею, руки в интимные моменты, слушая, как ты говоришь со мной на своем родном языке. Это было бы приятно, мой родной язык мне надоел Еще я хотел бы ласкать твои ступни всю жизнь. Я вообще-то не фетишист.
Я нормальный парень. Если кто- то считает это фетишизмом, то он ничего не понимает. Это идиоты, которые пытаются подвести под категорию простые вещи в современной литературе и СМИ. Эти парни
ищут щели в теле женщины и обращаются с ними, как с куском
мяса. Я просто люблю женские ступни, и даже если тебе кажется,
что они плохо пахнут, мне этот запах очень нравится. Это запах гормонов, который возбуждает меня. Мне нравится ухаживать за ногами любимой девушки, и мне бы не хотелось, чтобы ты отказала
мне в этом удовольствии Ты не могла бы прислать мне фото
твоих ступней крупным планом ?
Пожалуйста, пришли ее для меня, я буду очень рад И ответь мне
искренне. Ты готова психологически жить с мужчиной и создать семью
зарубежом ? Нужно быть готовой к этому, потому что мне не нужна
любовь по Интернету, связь со школьницей или просто дружба.
Я больше не хочу тратить время. У жизни нет секретов, и если ты
относишься к человеку негативно, в ответ ты получишь то же самое.
Но если ты будешь относиться к людям с благодарностью и любовью,
то и тебя будут любить в ответ.
У нас с тобой вся жизнь впереди и мы научимся этому, если твои
намерения серьезные. Ты не сможешь притворяться, что любишь меня,
когда поживешь со мной и будешь знать имена моих родителей и
название куртки. В любви нет контракта, любовь свободна.
Сердца людей, способных на любовь наполнены любовью.
Если у тебя любящее сердце ТВ откроешь его для меня. Если
наши желания совпадают, то мы должны встретиться, и тебе придется
заплатить за эту поездку, я платить не стану, потому что в жизни нужно уметь брать и отдавать. Я буду поддерживать тебя всю жизнь
во имя нашей любви. И если ты не сможешь устроиться здесь на ра боту, то ты можешь быть домохозяйкой, многие женщины мечтают об этом, в этом нет ничего странного. Работа не удовольствие, а это средство заработать на жизнь. Наш будущий ребенок будет плодом наших жизней. Это намного важнее всего. Я знаю как сложно иммигрировать, поэтому как только мы будем вместе, ты забеременеешь, чтобы у тебя было право жить здесь. И в этом нет ничей плохого, если мы оба хотим этого. Конечно, каждые 2 года мы сможем приезжать в твою страну, чтобы ты могла увидеться с родственниками. Если ты готова жить со мной, то я советую тебе ехать на автобусе, т.к. самолеты стоят дорого. Напиши, что ты обо всем этом думаешь и когда сможешь приехать. Нежно целую тебя в руки, грудь, нос, ушки, лоб, и маленькие хорошенькие пальчики.

С уважением и любовью XoXoXoX

Лучший фильм: Gucia
Писатель: Dorota Kiedzierzawska
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #2

Сообщение varnish » 08 июн 2006, 23:33

Бред конечно, но про ступни ног и про автобус он хорошо сказал.
Hakuna Matata, я бы на Вашем месте задумался
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Филлл » 09 июн 2006, 07:30

Прикольно 8)
Парень по крайней мере честен, а это уже что то
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение mole » 09 июн 2006, 10:03

Ульянка у меня есть фото чужих ступней, давай ему пошлем)))
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Hakuna Matata » 09 июн 2006, 11:14

mole писал(а):Ульянка у меня есть фото чужих ступней, давай ему пошлем)))


Давай, лучше пошлем ему фотографию твоих.


Нет, мне просто интересно, что дальше за этим будет. Это спам, который свалился мне на хотмейл. Ящик, который я не использую уже лет 5 для целей переписки. Соответственно чел сидит и пишет письма всем славянкам, которые listed в хотмейле. Я думаю, у него там есть такие же болванки и на польском и на чешском и на украинском. Теперича вопрос, на зачем козе баян?!
Самое безобидное я могу предпорложить, что над челом кто-то поглумился, ну написал письмо и выложил фотки в инете и теперь толпа русских заваливает его письмами.
Но с другой стороны, если взять наших русских девчонок, наверняка, 1 из 1000 ответит на такое письмо (хотя на фотке он мрак и ). Вот тут у меня вопрос - чего эти люди дальше делают. Понятно, что крутят на деньги, но только как?
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение Alien » 09 июн 2006, 11:18

А я чё-то не понял пассаж :
Ты не сможешь притворяться, что любишь меня,
когда поживешь со мной и будешь знать имена моих родителей и
название куртки.


И причем здесь куртка ?

А может просто, как это часто бывает, ищет дешевую РАБсилу, ну типа прислуги, а после рождения чайлда и няню не надо - они(няни) там стОят хороших денег. Это для начала "ля мур-тужюр", а потом...вместо Елиссейских полей - пригород Сен-Дени и со всеми втекающими и вытекающими последствиями....
Многие там,в Европе действительно считают, что российских женщин только вывези за рубеж любимой Родины - и только за сам факт нахождения в "обществе всеобщего благоденствия"они должны мужу пятки лизать. Хотя есть и счастливыые исключения....
Аватара пользователя
Alien
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 28.01.2005
Город: Салават
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 7

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 09 июн 2006, 11:19

Hakuna Matata писал(а): Теперича вопрос, на зачем козе баян?!

Может он просто сайт любителей ступней наполняет фотками?
Гость

 

Сообщение: #8

Сообщение John » 09 июн 2006, 11:31

Шутки шутками, но вы не представляете, как сложно найти девушку с красивыми ступнями....


************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6064
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Hakuna Matata » 09 июн 2006, 11:43

John писал(а):Шутки шутками, но вы не представляете, как сложно найти девушку с красивыми ступнями....




Вот-вот, я тоже не победительница конкурса красоты по ступням, короче, даже если это не ктдалово - шансов у меня ноль
Новый спам для девочек, я просто рыдала
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #10

Сообщение Алла Пугачева » 09 июн 2006, 11:47

А почему вы думаете, что это все серьезно?
Аватара пользователя
Алла Пугачева
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 30.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #11

Сообщение Hakuna Matata » 09 июн 2006, 12:05

Алла Пугачева писал(а):А почему вы думаете, что это все серьезно?


Кто думает?!
Цель спама, как правило, развод, в основном на деньги, мне подобный спам свалился впервые - вот мне и интересно, как они дальше разводят. Неужели больше никто не получал такие опусы.
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #12

Сообщение Алла Пугачева » 09 июн 2006, 12:37

Hakuna Matata писал(а): Цель спама, как правило, развод, в основном на деньги, мне подобный спам свалился впервые - вот мне и интересно, как они дальше разводят. Неужели больше никто не получал такие опусы.
Я вообще спам не открываю.
Да никак не разводят наверно, читают ответы и хихикают небось. У профессиональных разводил я думаю все гораздо серьезнее.)
Аватара пользователя
Алла Пугачева
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 30.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #13

Сообщение baNkir » 09 июн 2006, 12:42

John писал(а):Шутки шутками, но вы не представляете, как сложно найти девушку с красивыми ступнями....




А кто запрещает использовать фотошоп?
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Михайловна » 09 июн 2006, 23:32

Алла Пугачева писал(а):А почему вы думаете, что это все серьезно?


Так это, значит, несерьезно??? ччччерт......
А я уже отправила.
Новый спам для девочек, я просто рыдала

)))
Секрет счастливой жизни: тщательно планируй дни, а вечера оставляй на волю счастливого случая.
Аватара пользователя
Михайловна
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 10.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение Anдреi » 10 июн 2006, 10:03

Подобные сокровенные письма сваливаются в ящики женчин везде. Испанки, к примеру, говорили, что периодически получают письма африканцев с фразами типа " я твоя будущая любовь, а ты моя и т.п.". И ведь срабатывает, наверно, не даром говорят, что Европа чернеет.
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Лягушка-путешественница » 10 июн 2006, 16:04

Какие ступни считаются красивыми?
Огласите критерии!
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #17

Сообщение Listva » 10 июн 2006, 21:24

Hakuna Matata, покажите, пожалуйста, фото этого писателя!
Мне довольно регулярно приходят подобные письма - никогда не отвечала, но всегда думала, что люди реально хотят познакомиться...
...
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #18

Сообщение Алла Пугачева » 16 июн 2006, 09:56

Вот какую информацию мне прислали по поводу спама.
Скажите всем своим контактам, чтобы контакт wint_rdp@ .ru с ником "айсберг" не принимали!
Это вирус!
Крышу сносит при первом включении компьютера. А если кто-то из ваших контактов его поймает,
то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам.
Эта информация пришла вчера утром от Майкрософта.

Пожалуйста, передайте её каждому, кто имеет доступ в Интернет.

Дальше: Будвайзер, названный "ХЕР.ZIP". Если получите,
то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО СРАЗУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ.

Если его откроете, то потеряете всё, что есть в вашем компьютере. Жёсткий диск будет полностью
уничтожен, а лицо, которое вам послало сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в
Интернете. Это новый вирус и очень опасный.

Я кстати еще в новостях слышала о том что сейчас ходит какой-то вирус, который заражает компьютер сразу при открытии письма, а не содержится в прикрепленном файле как обычно. Так что лучше сразу все удалять не открывая.
Аватара пользователя
Алла Пугачева
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 30.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #19

Сообщение Divona » 26 июн 2006, 00:52

Ну вот... Парень с чуйствами к вам, со всей душой так сказать..., а вы?
Он же сказал, мол как тока так сразу и в 2 смены, хошь бухгалтером, хошь писарчукрм (правда в школу не ходил, потому что не знал в какую). У него трагедия семейная, он никак определиться с национальностью не может! Вот чуток русской крови и само то!!! И будет финном!!! Где романтичные дамы? Где грёзы под луной, где авоська с мариноваными огурцами и билет на автобус?!!! Все сразу кидалово, вирус!!! У парня не вирус, у парня вообще жесть! Там Невада +Чернобыль и Семипалатинском покрыто...))))

Вы попробуйте как нибудь асю оставить не в инвизе, сразу увидите сколько Турков, Арабов и Ливанцев вас любит! Письмо вроде"хай русская девушка, я приезжаю в Минск, давай повеселимся!!!" - это саоме романтичное!!!
А этот вон видите про ноги, руки, уши... типо грит, от души кстати, ноги можете не мыть, фиг с ним! И так сойдёт... 3 см - не грязь, остальное всей семьёй отскребём!!! Чайлда забубеним, вместе на улицах зарабатывать будем, я на баяне играть, а ты петь "Люди добрые, поможите кто чем может, сами мы не местные, на автобус бы билет купить"!!!
Ну женщины!!! Так станем же плотными рядами в очередь билетной кассы, встретим своё счастья на чужбинушке, на француженщине триклятой! Мало наши деды в 1812 м буржуев гнали, дадим преклонить свою курчавую голову выходцу из, блин забыла откуда он там, нет откуда он, в плане физиологически то, я представляю... А правда, эт кто он получается по народности то?... Ну вообщем неважно! Билет в зубы, грудь вперёд, ноги наголо и банзааааай!!!!
Divona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.06.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #20

Сообщение Hakuna Matata » 26 июн 2006, 20:37

Listva писал(а):Hakuna Matata, покажите, пожалуйста, фото этого писателя!
Мне довольно регулярно приходят подобные письма - никогда не отвечала, но всегда думала, что люди реально хотят познакомиться...


По просьбам трудящихся даю ссылку (с пробелом, так что с сайта грузиться не будет).

http:// www30.websamba.com/aeyko/en.htm

ЗЫ: Лида, я думаю, он тебе не понравится
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль