Лондон

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лондон

Сообщение: #1

Сообщение Лаура » 26 сен 2006, 19:48

Девчонки, кто был в Лондоне, можете поделится впечатлениями?
Лаура
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #2

Сообщение ms.inna » 09 окт 2006, 14:23

полтора месяца жила. мечтаю посетить вновь. впечатлений тогда было море.
ms.inna
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Nyka » 09 окт 2006, 16:29

Впечатления самые замечательные, город и страна подсаживают не хуже Тайланда. Лондон - супер, много исторических мест, музеев всяких, одна национальная галерея чего стоит, ну и как тусовочное место Лондон также довольно популярен. Если есть возможность, то лучше ехать в UK недельки на 3 минимум, ну очень там хорошо.
Аватара пользователя
Nyka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Hakuna Matata » 11 окт 2006, 22:03

Вот недавно вернулась и поняла, что Лондон это не только одна финансовых, культурных, тусовочных столиц... это еще и территория красивых мужчин.

Лирика для девочек: вышла я с утра в Сити из гостиницы и пошла в офис... Думала что не дойду, упаду от переизбытка чувств, поскольку натура я впечатлительная. Такого количества красивых, модных, элегантных, молодых мужчин с адекватным выражением лица я нигде не встречала (каюсь, в НЙ не была). Плывет этот необъятный поток по улицам со стаканчиками кофе в руке и пакетами с сэндвичами - одно заглядение, потому как все это рядом и любоваться на это можно сколько твоей душе угодно, сердце замирает и тихо так постанывает, потому как понимаешь, что как минимум половина всего этого великолепия будет тусоваться вечером во всех близлежащих барах. Честное слов - глаз не оторвать - один другого лучше. Там же много австралийцев и южно-африканцев, а мужчины в этих нациях весьма привлекательны.
И, действительно, весь этот цвет вечером в барах наблюдается - правда, минус N-% нетрадиционных, минус N-% уже оккупированных, минус N-% надирающихся - и все равно остается поле для деятельности размером с Куликово. Девочки, Лондон - это рай для глаз, серца и души.
После этого решила переезжать



ЗЫ: Все что написано выше является чистой правдой, но при этом не несет в себе цель сравнивать какого бы то ни было с русскими мужчинами, автор оставляет за собой мнение, что русские мужчины - самые-самые мужчины в мире!
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Nyka » 11 окт 2006, 22:14

Hakuna Matata писал(а):Вот недавно вернулась и поняла, что Лондон это не только одна финансовых, культурных, тусовочных столиц... это еще и территория красивых мужчин.

Лирика для девочек: вышла я с утра в Сити из гостиницы и пошла в офис... Думала что не дойду, упаду от переизбытка чувств, поскольку натура я впечатлительная. Такого количества красивых, модных, элегантных, молодых мужчин с адекватным выражением лица я нигде не встречала (каюсь, в НЙ не была). Плывет этот необъятный поток по улицам со стаканчиками кофе в руке и пакетами с сэндвичами - одно заглядение, потому как все это рядом и любоваться на это можно сколько твоей душе угодно, сердце замирает и тихо так постанывает, потому как понимаешь, что как минимум половина всего этого великолепия будет тусоваться вечером во всех близлежащих барах. Честное слов - глаз не оторвать - один другого лучше. Там же много австралийцев и южно-африканцев, а мужчины в этих нациях весьма привлекательны.
И, действительно, весь этот цвет вечером в барах наблюдается - правда, минус N-% нетрадиционных, минус N-% уже оккупированных, минус N-% надирающихся - и все равно остается поле для деятельности размером с Куликово. Девочки, Лондон - это рай для глаз, серца и души.
После этого решила переезжать



эх, не удержалась...
подтверждаю!
Аватара пользователя
Nyka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Fiora » 12 окт 2006, 11:50

Hakuna Matata писал(а):Вот недавно вернулась и поняла, что Лондон это не только одна финансовых, культурных, тусовочных столиц... это еще и территория красивых мужчин.

Лирика для девочек: вышла я с утра в Сити из гостиницы и пошла в офис... Думала что не дойду, упаду от переизбытка чувств, поскольку натура я впечатлительная. Такого количества красивых, модных, элегантных, молодых мужчин с адекватным выражением лица я нигде не встречала (каюсь, в НЙ не была). Плывет этот необъятный поток по улицам со стаканчиками кофе в руке и пакетами с сэндвичами - одно заглядение, потому как все это рядом и любоваться на это можно сколько твоей душе угодно, сердце замирает и тихо так постанывает, потому как понимаешь, что как минимум половина всего этого великолепия будет тусоваться вечером во всех близлежащих барах. Честное слов - глаз не оторвать - один другого лучше. Там же много австралийцев и южно-африканцев, а мужчины в этих нациях весьма привлекательны.
И, действительно, весь этот цвет вечером в барах наблюдается - правда, минус N-% нетрадиционных, минус N-% уже оккупированных, минус N-% надирающихся - и все равно остается поле для деятельности размером с Куликово. Девочки, Лондон - это рай для глаз, серца и души.
После этого решила переезжать



ЗЫ: Все что написано выше является чистой правдой, но при этом не несет в себе цель сравнивать какого бы то ни было с русскими мужчинами, автор оставляет за собой мнение, что русские мужчины - самые-самые мужчины в мире!

Полностью согласна хотя училась там давным-давно в 94 году, молодая...зеленая, но головы у меня с однокашницами чуть не отвалились, провожая взглядом красавцев мужчин
А тетки страшные
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение soniaB » 12 окт 2006, 12:51

Сигарилка писал(а):.... красавцев мужчин
А тетки страшные

а я думаю чё туда визу не дают никому .... !!!! )))) Девочки, так и чего - они потоком на работу, с работы ... а у туриста с утра музей, вечером забег до Оксфорда, например ... как быть???? ))))
Аватара пользователя
soniaB
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #8

Сообщение Nyka » 12 окт 2006, 13:57

soniaB писал(а):
Сигарилка писал(а):.... красавцев мужчин
А тетки страшные

а я думаю чё туда визу не дают никому .... !!!! )))) Девочки, так и чего - они потоком на работу, с работы ... а у туриста с утра музей, вечером забег до Оксфорда, например ... как быть???? ))))


неа, не так. До обеда музей, после обеда ОксфордStr., а вот веееечером вся такая духовно обогащенная и красивая (естессно, напялив чё-нить модное из того, чем затарилась в магазинах) идёшь в клуб или в паб.
Местные молодые люди в Лондоне очень открыты к общению. Кстати, реагируют на русскую речь, оборачиваются, обаятельно улыбаются. Так что не переживай, там нет проблем с тем, чтобы познакомиться.
Аватара пользователя
Nyka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Anдреi » 12 окт 2006, 17:17

Hakuna Matata писал(а):Вот недавно вернулась и поняла, что Лондон это не только одна финансовых, культурных, тусовочных столиц... это еще и территория красивых мужчин.

Такого количества красивых, модных, элегантных, молодых мужчин с адекватным выражением лица я нигде не встречала (каюсь, в НЙ не была).



У моей герлфренд такие же впечатления были от Сиднейского бизнес района. Голова крутилась у нее во все стороны на снующих вокруг клерков в костюмчиках. Просила оставить там насовсем за столиком в кафе под небоскребами корпораций, где все эти клерки дринкали кофе и стреляли глазенками
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Roxie » 25 окт 2006, 17:06

Сигарилка писал(а):А тетки страшные
Это точно, нам не конкуренция!
Roxie
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 01.11.2005
Город: London, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль