Средства "мгновенной" красоты.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #81

Сообщение orlando » 20 апр 2007, 14:53

2 ASwan
Катенька, просвети, что значит "тяжелые растительные масла"? Я не имею в виду подсолнечное, а вот жожоба или персиковое, это тоже "тяжелые" масла?
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #82

Сообщение ASwan » 20 апр 2007, 18:50

orlando писал(а):2 ASwan
Катенька, просвети, что значит "тяжелые растительные масла"? Я не имею в виду подсолнечное, а вот жожоба или персиковое, это тоже "тяжелые" масла?


есть отличный, не коммерческий, форум на эту тему http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonb ... ct=SF;f=20

Жожоба лучше использовать для волос и тела, персиковое не плохо впитывается, но при этом заметно закупоривает поры (это мои личные наблюдения + отзывы сотоварищей ).
Для себя лучшим признала масло энотеры, далее в моём списке - кунжутное и лесной орех.
Редко пользуюсь чистым маслом, чаще делаю смеси с эфирными "по настроению". В смеси хорошо добавлять базовое масло таману , зелёное кофе и ши (особенно зимой).
Из эфирных лучшим считаю бергамот и лаванда, в небольших кол-вах роза и прочих по чуть-чуть...
У меня этого добра - пол холодильника и шкаф
Очень многое зависит от типа кожи, у меня она склонна к воспалению и закупорке пор, при этом сухая, но бысто засаливается...жопа,короче ! Если бы не масла ..не знаю на что я была бы сейчас похожа
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #83

Сообщение orlando » 25 апр 2007, 15:10

Елена 58 писал(а):Вдогонку - хороший пилинг - кофе спитый порошок
после прогонки в кофейной машине.
Подходит только после экспрессо, как самый мелкоразмельченный.


.

Лена, подскажи, пожалуйста, как ты делаешь пилинг из кофе, тф его растираешь на лице или как? Спасибо за ответ
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #84

Сообщение Лягушка-путешественница » 25 апр 2007, 16:52

Девочки!
Создавая эту тему, я хотела узнать прежде всего о готовых, фабричных средствах экспресс - действия. Учитывайте специфику форума, пожалуйста.
С трудом представляю себе, что потащу в поездку дрожжи или еще какой- нибудь "самопал".
Есть куча других женских форумов о косметике.
Давайте здесь, все же, поможем себе быть красивыми именно в поездках.
Разговоры о том, что надо весь год за собой ухаживать, оставьте для других женских форумов.
Пожалуйста, дальше - только по теме.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #85

Сообщение ASwan » 25 апр 2007, 20:49

Лягушка-путешественница писал(а):
Давайте здесь, все же, поможем себе быть красивыми именно в поездках.
Разговоры о том, что надо весь год за собой ухаживать, оставьте для других женских форумов.
Пожалуйста, дальше - только по теме.


хммм...
а я всё это дело тащу с собой во все поездки....
пару-тройку миниатюрных бутылочек - это не тяжело...
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #86

Сообщение orlando » 25 апр 2007, 22:08

Уважаемый модератор, вот, что написано при открытии этого раздела форума Винского:

Дамская комната
Раздел, в котором женщины, обсуждают свои женские темы и где речь идёт о своём... о женском. Мужчинам вход не рекомендуется (без приглашения)

И ни слова о том, чего говорить нельзя. Мы здесь не употребляем нецензурной брани и ведем себя в рамках светских приличий.


Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #87

Сообщение Лягушка-путешественница » 26 апр 2007, 05:17

Все, что не по теме вопроса - флуд.
Выше я высказалась не только как модератор, но и как человек, задавший вопрос, и получивший в ответ "вариации на тему".
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #88

Сообщение Лягушка-путешественница » 26 апр 2007, 08:04

ASwan писал(а):
Лягушка-путешественница писал(а):
Давайте здесь, все же, поможем себе быть красивыми именно в поездках.
Разговоры о том, что надо весь год за собой ухаживать, оставьте для других женских форумов.
Пожалуйста, дальше - только по теме.


хммм...
а я всё это дело тащу с собой во все поездки....
пару-тройку миниатюрных бутылочек - это не тяжело...

Я не про ароматерапию, а про дрожжи - желтки - белки - кофейный пилинг и т.д.
Наверное, вопрос был неправильно сформулирован.
Хорошо, перефразирую.
Интересуют лишь средства, которые можно нанести буквально в туалете самолета, перед посадкой, т.е. не требующие дополнительных усилий и времени по смешиванию и т.д.
Нанести на лицо и - в идеале, не смывать
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #89

Сообщение Лягушка-путешественница » 06 май 2007, 10:38

купила вот что
Guerlain Issima Midnight Star. Extraordinary Radiance Treatment
Капсулы для мгновенного восстановления сияния кожи

Средства "мгновенной" красоты.
Из инструкции:
Если Вы собираетесь на вечеринку или званный ужин, перед выходом, нанесите средство Midnight Star. Extraordinary Radiance Treatment - оно украсит, освежит и осветит Вашу кожу. Это средство поможет Вам стереть следы усталости, накопленные за день, освежит кожу и придаст ей сияние. Благодаря инновационным технологиям, на протяжении всего вечера, кожа будет защищена от воздействия многих негативных факторов - загрязненная атмосфера, табачный дым и т.д, каждый из которых способствует ее окислению, и как следствие, быстрому увяданию.

Midnight Star мгновенно разглаживает кожу лица и делает ее гладкой, упругой и тонизированной, как после лифтинга. Гелеобразное средство с перламутровым отблеском притягивает и отражает частицы света. Оно маскирует небольшие изьяны и морщинки, цвет лица становиться светлым и сияющим.

В состав средства входят активные компоненты, стимулирующие кровообращение и помогающие насыщению клеток кислородом. В состав Midnight Star также входит комплекс защиты от свободных радикалов и оксидантов.

Применение: средство представляет собой 10 капсул, которые удобно брать с собой. Поверните три раза верхушку капсулы и оторвите ее, затем нанесите гель на очищенную от макияжа кожу лица и шеи. Для очень сухой кожи Вы можете, перед использованием Midnight Star, нанести увлажняющее средство.


ИМХО, ампулы Arnaud. про которые я уже писала, действуют не хуже
а цена их - в 7 раз меньше.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #90

Сообщение Girl-X » 07 май 2007, 02:36

Вдогонку - хороший пилинг - кофе спитый порошок
после прогонки в кофейной машине.
Подходит только после экспрессо, как самый мелкоразмельченный.



Да, да есть такая тема.
Варите кофе, не обязательно в кофмашине, можно и в турке.
Оставшиеся крупинки наносите на распаренное тело. 5-10 минут и кожа как у младенца обеспеченна + детоксикация..
А вот если добавить в это немного меда, то и охренительный запах от тела - обеспечен на 24 часа.
Те качества, которые делают нас уникальными ......, не дают нам изменить себя....
Аватара пользователя
Girl-X
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #91

Сообщение Girl-X » 07 май 2007, 02:47

Лягушка-путешественница
Пользуюсь "GUERLAIN ISSIMA" MIDNIGHT SECRET LATE NIGHT RECOVERY TREATMENT
Это, так скажем «ночная серия» .
И ею, я весьма довольна.

Усиливается кровоток, и насыщают клетки кислородом, эффект через 1-2 часа.
Усталый и тусклый вид лица – как рукой снимет.

Пользуюсь, как декоративной косметикой, так и кремами.
Те качества, которые делают нас уникальными ......, не дают нам изменить себя....
Аватара пользователя
Girl-X
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #92

Сообщение Fiora » 19 авг 2007, 00:15

Что-то тема незаслуженно "затихла"

Вернулась к ней из-за эфирных масел спасибо ASwan за ссылку на сайт, сейчас буду заниматься изучением данной темы. Для меня она вновь.
А сподвиг на нее косметолог, которую не так давно нашли с подругами, ходили к ней на татуаж и ботокс, работой остались довольны на все 100.Обратили внимание на ее поразительно гладкую кожу и стали "пытать" насчет препаратов. Слышала неоднократно, и она сказала тоже самое, раскрученные массовые марки вроде Эсте Лаудер, Герлен, Элизабет Арден (именно ими я попеременно пользовалась) грешат гормонами в возрастных сериях, если отнять от цены расходы на упаковку, рекламу, бренд, то останутся копейки на себестоимость, а эффект нужен, иначе покупатели разочаруются, самый дешевый способ обеспечить эффект от кремов - гормоны.
В итоге уже несколько дней тестирую на себе очищающие средства от профессиональной штатовской линии Formulation. Кто-нибудь пользовался?
И подбираю пока себе нужную серию из Кристина, Израильская профессиональная косметика. Кто пользовался?
А также ее совет - масла, о которых говорила ASwan
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #93

Сообщение Ssonet » 04 сен 2007, 05:51

Еще очень эффективна гимнастика для лица - сделаешь пару упражнений (минут 5 всего надо) - и лицо свеженькое!
Очень рекомендую делать и вне поездок - эффект потрясающий!

Сигарилка, я пользовалась Кристиной, она хороша для проблемной кожи, как мне сказала косметолог. Сейчас я перешла на Кларанс, нравится больше.
Ssonet
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12.05.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #94

Сообщение Fiora » 08 сен 2007, 02:17

Ssonet писал(а):Еще очень эффективна гимнастика для лица - сделаешь пару упражнений (минут 5 всего надо) - и лицо свеженькое!
Очень рекомендую делать и вне поездок - эффект потрясающий!

Сигарилка, я пользовалась Кристиной, она хороша для проблемной кожи, как мне сказала косметолог. Сейчас я перешла на Кларанс, нравится больше.
Ssonet, а упражнения какие? я кроме губ в дудочку и напряжения мышц подбородка и верхнего участка шеи не знаю
Насчет совета по кремам, спасибо, пока еще вымазываю старые запасы элизабет арден, попутно пользуясь ощищением Formulation.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #95

Сообщение Ssonet » 19 сен 2007, 04:14

Сигарилка, я использую комплекс Face Forming, вот на него ссылка - http://www.ccwds.com/temp/faceforming.doc

Там есть упражнение на мышцы под глазами, вот оно-то очень быстро приводит лицо в порядок, а занимает всего две минуты.

так что рекомендую! Мой косметолог отметила большие изменения всего за две недели.... очень укрепились мышцы лица, а они, по ее словам, были слабоваты. Контур стал лучше и лица, и губ, да и вообще
Ssonet
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12.05.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #96

Сообщение Цап-царапка » 19 сен 2007, 19:00

Новое лицо "делаю" с помощью косметических средств "VICHY", кремик под глазки.... Через 30 минут после нанесения, морщинки разглаживаются...и вид свежий 8)
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams.
Аватара пользователя
Цап-царапка
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.09.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 2

Сообщение: #97

Сообщение Girl-X » 16 окт 2007, 23:24

я кроме губ в дудочку и напряжения мышц подбородка и верхнего участка шеи не знаю


Можно просто гласные звуки алфавита повторять вслух более интенсивно.
При этом стараясь «тянуться» за звуком.
Пониманию, что для слабонервных это не лучшая картина, зато результат на лицо!

А еще проще – «упражнение» из детства!
Обычная жвачка – творит чудеса. Надувая ей пузыри, происходит тоже воздействие на мышцы лица (носогубного треугольника), что и при массаже.
А вообще – больше целуйтесь! 32 мышцы задействованы! Приятное с пользой!
Те качества, которые делают нас уникальными ......, не дают нам изменить себя....
Аватара пользователя
Girl-X
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #98

Сообщение Aida » 24 апр 2008, 18:54

Последние два года пользуюсь только корейской и японской ухаживающей косметикой, корейская - серия Natuer Be,составлена на основе растительных компонентов трав с 5-ти континентов. Японская - Maris Up cosmetics, также составлена на основе морских водорослей или алоэ. Косметика недешевая, но результаты отличные! Ну и масочки одноразовые всякие,японские. В отличие от китайских, они показались мне более "настоящими" что ли..
Ну и израильская Кристина очень даже .. особенно серия фруктового пилинга на основе глуароновой кислоты, только после него надо еще солнцезащитным кремом + 20, даже если солнце неяркое..
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #99

Сообщение tutovka » 23 май 2008, 02:37

Я всегда вожу с собой биофитопиллинг и любую увлажняющую маску из профессиональной косметики CHRISTINA. Эту косметику создаёт потрясающая женщина, израильтянка, Кристина Зехави. Уникальность её в том, что каждую серию косметических средств она создаёт в стране, которая является родоночальником выбранной ею технологии. Например: линию Forever Yung она создала во Франции, в институте Пастера на базе их разработок по молочным пептидам, в Японии она создала линию на базе шёлковых волокон и т.д. Что мне ещё в ней нравиться, она не только создаёт новые линии, но и совершенствует ранее созданные! Это крайне редко случается в косметическом бизнесе! Я много раз была на её семинарах для косметологов. Всякий раз она составляла новые программы сочетания различных препаратов, придумывала всякие приёмчики для усиления того или иного эффекта.
Biofytopelling глубоко очищает кожу за счёт энзимов, которые в нём содержаться. Очень интересный эффект нагревания и охлаждения на коже, который вы испытаете в теч. 15 минут изумительно расслабляет, а заодно и тренирует сосуды. Маска очень хорошо снимает воспаления, быстро и деликатно отшелушивает кожу и создаёт ощутимый лифтинг. Есть два вида этой маски: одна более интенсивная, я предпочитаю именно её. Делаю её всегда в ванной или душе, после того, как хорошо вымою лицо и слегка его разогрею. В салоне косметолог делает мне эту процедуру под вапозоном. А вторым шагом хорошо положить на лицо лифтинговую или увлажняющую маску. Опять же, у Кристины их огромный выбор. Я сама каждый раз в ступор впадаю, когда приходит время прикупить что-то новенькое. Очень много вариантов! По ценам точно не помню, но биофитопиллинга мне хватает одной баночки на год при цене где-то около 80$, а маски от 20 до 50$, в зависимости от объёма и назначения(домашний уход или салонный).
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Сообщение: #100

Сообщение PluPlu » 17 июл 2008, 16:27

orlando писал(а):Вот набрела на омолаживающие мезококтейли на основе ДМАЭ - диметиламиноэтанола и кинетина, эффективного натурального ноотропного средства. Изобрели эти коктейли в Национальном научно-производственном центре технологий омоложения. Кто-нибудь слышал об этом или быть может пользовался?

Пользовалась другими омолаживающими препаратами этого центра - олигопептидами. Прошла трехмесячный курс - были проблемы с грудью после кормления, пародоноз подлечила. Мой пародонтолог глазам своим не поверила!!!
А про ДМАЭ - говорят, результативность видна только после бальзаковского возраста...
Аватара пользователя
PluPlu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль