Средства "мгновенной" красоты.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #101

Сообщение Джоди » 17 июл 2008, 21:58

Aida писал(а):Последние два года пользуюсь только корейской и японской ухаживающей косметикой, корейская - серия Natuer Be,составлена на основе растительных компонентов трав с 5-ти континентов. Японская - Maris Up cosmetics, также составлена на основе морских водорослей или алоэ.


Не знала про такую косметику.

Мне Шисейдо и Канебо нравятся. Но тут узнала, что компоненты японские, а изготовление происходит в Европе - 50х50.
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Сообщение: #102

Сообщение Fiora » 17 июл 2008, 22:54

tutovka писал(а):Я всегда вожу с собой биофитопиллинг и любую увлажняющую маску из профессиональной косметики CHRISTINA. Эту косметику создаёт потрясающая женщина, израильтянка, Кристина Зехави.
мне тоже кристина очень понравилась, отличная профессиональная косметика и цены не такие уж и высокие для этого качества
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #103

Сообщение PluPlu » 18 июл 2008, 07:51

[quote=мне тоже кристина очень понравилась, отличная профессиональная косметика и цены не такие уж и высокие для этого качества :roll:[/quote] Ятоже от Кристины в восторге! А какой запах у всех средств потрясающий!
И ещё время от времени пользуюсь Styx - австрийская косметика на эфирных маслах. Для меня некоторые продукты тяжеловаты, а вот для обладательниц сухой кожи кремы подойдут идеально. Я же больше предпочитаю дистиляты - розы и лаванды) Просто жить не могу без тоников и лосьонов))
Аватара пользователя
PluPlu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #104

Сообщение Pantera15 » 04 авг 2008, 17:00

Пользуюсь косметикой Lush (производство англия). Полностью натуральная косметика, как раз и с эфирными маслами и все уже смешано замешано....
По теме: для восстановления цвета, свежести лица пользуем :

"Помощь природы"
Мыло косметическое для чувствительной и проблемной кожи
Прекрасно успокаивает кожу, идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям, так как обеспечивает очень мягкое очищение. Твердое весовое очищающее средство, содержит успокаивающую, смягчающую сбалансированную смесь ромашки, лаванды и розового абсолюта. Порошок каламина снимает воспаление, а глицерин помогает коже удерживать влагу.
Способ применения: Мыльную пену нанести массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть.
Состав: каламин сухой, отвар ромашки римской (anthenis nobilis), отвар из цветков черной бузины (sambucus nigra), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, глицерин, лавандовое масло (Lavandula augustifolia), масло ромашки (anthenis nobilis), масло чайного дерева (melaleuca alternifolia), розовый абсолют (Rosa damascena), хлорид натрия, EDTA, теранатрия едитронат, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, цветки календулы (calendula officinalis).


"Аквамарина"
Очищающее средство для всех типов кожи
Нежное и одновременно очень эффективное очищающее средство. Выводит токсины, успокаивает воспаленную и проблемную кожу. Содержит богатые минералами морские водоросли, которые помогают смягчить, очистить и защитить кожу, алоэ-вера разглаживает и подлечивает, а морская соль аккуратно полирует кожу без излишнего растяжения. Отлично помогает при солнечных ожогах, а также приносит облегчение при экземе.
Способ применения: Небольшое количество очищающего средства нанести на предварительно увлажненную кожу лица. Смыть теплой водой.
Состав: глицерин, каламин (порошок), каолин, настой водорослей Ирландский мох (Chondrus crispus), гель алоэ-вера (Aloe barbadensis), морская соль (хлорид натрия), морские водоросли нори (Algae), масло сладкого апельсина (Citrus Aurantium dulcis), масло пачули (Pogostemon cablin), экстракт каррагенана (Chondrus crispus), парфюмерная композиция.

2 минуты и готово
Кожа реально в экстазе...
Косметика не дешевая, состав тоже натуральный, никакой типа Ив роше (который себя тоже рекламирует как натурал) на сравнится с таким составом...
Данные продукты продаются на развес и достаточно экономичны
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Сообщение: #105

Сообщение PluPlu » 04 авг 2008, 17:29

Только вчера покупала Lush, полностью согласна - ощущения потрясающие) Цвет, запах и сознание того, что косметика сделана вручную.. Но, всё-таки, при всей моей любви, некоторые мыла сушат кожу((
Аватара пользователя
PluPlu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #106

Сообщение Pantera15 » 04 авг 2008, 17:53

PluPlu писал(а):Только вчера покупала Lush, полностью согласна - ощущения потрясающие) Цвет, запах и сознание того, что косметика сделана вручную.. Но, всё-таки, при всей моей любви, некоторые мыла сушат кожу((

Да, есть такие... Но там есть и увлажняющие мыла и крем-мыла.. Опять же все индивидуально... Зато есть ароматы... ммм... Просто божественные попадаются
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Сообщение: #107

Сообщение Джоди » 05 авг 2008, 10:28

Ага. Карма, например.
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Сообщение: #108

Сообщение Pantera15 » 05 авг 2008, 10:44

Джоди писал(а):Ага. Карма, например.

э... о вкусах не спорят, но видимо мы с вами не совпадаем... После пробы духов карма на запястье в магазине, пришлось срочно бежать в дамскую комнату мыть это запястье, для меня запах был просто невыноси Так что в Лаш много сложных многогранных запахов на любой вкус... И полезность косметики присутствует...
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Сообщение: #109

Сообщение Джоди » 05 авг 2008, 11:42

Эт я про шампунь написала.))
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Сообщение: #110

Сообщение tutovka » 05 апр 2009, 01:50

Наконец-то я попробовала Лаш! Приобрела мароканское мыло с лечебным эффектов от высыпаний, пиллинг Юная кожа и массажную плитку Сочные фрукты, желе для душа и бальзам для губ. Всё понравилось очень! Запахи чудесные, бальзам для губ действительно лечебный!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Сообщение: #111

Сообщение babbeeface » 05 апр 2009, 08:13

Мне очень нравится массажная плитка с макадамией (черная) Мыло- Султана, оливковое. Средства для очищения кожи- Аквамарина, помощь природы- сначала была в восторге (недели 2), потом показалось, что эффект не такой, какой был в начале, пользоваться перестала.
Аватара пользователя
babbeeface
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 18.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 31

Сообщение: #112

Сообщение ollymy » 05 апр 2009, 12:53

Я не пользовалась еще этой косметикой, нужно попробовать.
Аватара пользователя
ollymy
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #113

Сообщение marussya » 05 апр 2009, 18:05

А какие у Lush потрясающие пены для ванн! А твердые шампуни очень удобно брать с собой в путешествия.
Аватара пользователя
marussya
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Женский

Сообщение: #114

Сообщение !CE » 05 апр 2009, 18:31

твердыми шампунями надо наловчиться пользоваться - у меня ни раз получалось выуживать из уже помытой головы мелкие нерастворившиеся куски шампуня ((% ну и срок годности у лашевской продукции, к сожалению, очень маленький ):
gruni_ce
Аватара пользователя
!CE
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 31.01.2009
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 38
Страны: 145
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #115

Сообщение Fiora » 06 апр 2009, 00:26

Pantera15 писал(а): Полностью натуральная косметика,
ну это мягко говоря лукавство
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #116

Сообщение format » 06 апр 2009, 15:12

очень нравится их мыло со специями, кирпичного цвета ))

а как твердыми шампунями пользоваться правильно?
Аватара пользователя
format
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 24.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Отчеты: 6

Сообщение: #117

Сообщение !CE » 06 апр 2009, 17:23

format писал(а):а как твердыми шампунями пользоваться правильно?

я делала так: отламывала кусочек и хорошенько размыливала его в руках, потом наносила на волосы - у меня волосы длинные, ниже середины спины, получалось нормально. если сразу на волосы и там пытаться размазать, то получается фигня и вычищение комков после помывки.
gruni_ce
Аватара пользователя
!CE
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 31.01.2009
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 38
Страны: 145
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #118

Сообщение rybka » 07 апр 2009, 12:52

Что-то и я сильно сомневаюсь по поводу натуральности средств Lush Откуда такой дикий запах у натуральных компонентов? Как от дешевых твердых дезодорантов или от стирального порошка. Натуральное тоньше пахнет, ненавязчивей... Вон возьмите жасминовое мыло из Таиланда - тонкий аромат натурального жасмина
Я в этом Lush вся исчихалась от сильнейших запахов, в цветочном магазине ароматы намного приятнее.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #119

Сообщение Fiora » 07 апр 2009, 13:42

rybka писал(а):Что-то и я сильно сомневаюсь по поводу натуральности средств Lush Откуда такой дикий запах у натуральных компонентов? Как от дешевых твердых дезодорантов или от стирального порошка. Натуральное тоньше пахнет, ненавязчивей... Вон возьмите жасминовое мыло из Таиланда - тонкий аромат натурального жасмина
Я в этом Lush вся исчихалась от сильнейших запахов, в цветочном магазине ароматы намного приятнее.
полностью согласна, невозможно в магазине находиться от их натуральности, будто стиральный порошок рассыпали да и невозможно натуральные средства ТАК (т.е. на полках, а не в холодильнике в темноте) хранить
Но народ верит, им так проще.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #120

Сообщение moulya » 07 апр 2009, 15:00

rybka писал(а):Что-то и я сильно сомневаюсь по поводу натуральности средств Lush Откуда такой дикий запах у натуральных компонентов? Как от дешевых твердых дезодорантов или от стирального порошка. Натуральное тоньше пахнет, ненавязчивей... Вон возьмите жасминовое мыло из Таиланда - тонкий аромат натурального жасмина
Я в этом Lush вся исчихалась от сильнейших запахов, в цветочном магазине ароматы намного приятнее.

а я выкинула подаренное мыло, вонь была нестерпимая
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль