Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Хотя... бывают, бывают и обоюдно приятные знакомства даже и в таких нетрадиционных для женского туризма местах!!!
Пить - не пью, одеваюсь - джинсы, рубашка, ботинки, регулярно посещаю парикмахерскую. Snusnumrik - Инга, ты хоть подтверди Да и вообще на фарангесс глаза у меня не горятIris писал(а):to Sergey22: А по-поводу, дикости и необщительности наших российских женщин в ПТТ.
Частные наблюдения и практика показывают, что соотечественники мужеского пола часто на отыхе имеют такой устрашающе разгульный вид, что действительно сочтешь за благо сбить пару мотобайкеров, на шпильках перемахнуть через череду мусорных бачков и даже переплыть небольшой бассейн позабыв про макияж, скрываясь с его глаз, чем-таки завести такое вот чудесное знакомство.
Хотя... бывают, бывают и обоюдно приятные знакомства даже и в таких нетрадиционных для женского туризма местах!!!
Sergey22 писал(а): Когда она проходила мимо меня, встретились взглядами, я улыбнулся и сказал здравствуйте. Лучше б этого не делал Девушку снесло с тротуара на дорогу, она чуть не сбила байкера и если бы не мусорный бак на другой стороне дороги, не знаю что бы ее остановило.
Что я сделал не так? Кто меня видел - не уж-то я так ужасен?
Это турист на отдыхе на освещенной, многолюдной улице Птт или она на войне?
Расслабтесь и все будет хорошо.
Sergey22 писал(а):А я с того случая больше с незнакомыми женщинами (русскими) на улице больше не здороваюсь, как сказал Мишаня - что бы не обидеть их.
MC писал(а):Очень интересно, кто-либо замечал такой факт, што Русские или так скажем рускоговорящие не особо стремятся к общению друг с другом в Патае. Имеются ввиду ранее незнакомые люди не являющиеся попутчиками или соседями.
Случаи, Подобные описаному случаю со мной перидически происходят происходят в Патае при встрече с соотечественниками.
Не всегда конешно такая бурная реакция но частенько вижу "партизанский" облик.
Ульяна писал(а):Хотя... бывают, бывают и обоюдно приятные знакомства даже и в таких нетрадиционных для женского туризма местах!!!
Любопытно, а что же вы тогда понимаете под "традиционными местами женского туризма"?
MC писал(а):Случаи, Подобные описаному случаю со мной перидически происходят происходят в Патае при встрече с соотечественниками.
Не всегда конешно такая бурная реакция но частенько вижу "партизанский" облик.
Lena писал(а): А потом, когда я курила на балконе, с упоением вещал своей жене, что мол эта рыжая их соседнего номера ему глазки строила..
Для знакомства с мужчинами??? Ничего люботытного и нового... Например: Турция, Италия, Испания, в крайнем случае - Египет...
Любая заинтересованная россиянка знает что и как там в этом смысле.
Девчонки!
Может в дамскую комнату с этой фигней?
Плюс нездоровая манера привязываться ко всем вокруг в состоянии подпития и начинать обижаться и оскорблять при отказе общаться. Шарахнешься тут. Идет женщина спокойно по Таиланду - а тут здрассссьти, чиво одна ходишь? гыыыыыыыыыыыы ....
Френк писал(а):Вы отчет Sharmen обсуждаете или русских мужиков?????
Может все-таки в дамскую комнату с этой фигней?
А отчет Шармен надо обсужать в ее же отчете (если это вообще надо делать...).
Авдотья писал(а):А что такие волнения??? Как российских женщин заплевывать в любой теме - никто слова не скажет ... а тут сразу - замолчите, уходите ... точно шовинизм
Sergey22 писал(а):... через пять минут по внешнему виду безошибочно определяли в толпе туристов моих соотечественников.
Sergey22 писал(а):К мужикам это тоже относилось. Про -Как российских женщин заплевывать в любой теме - надеюсь не ко мне?
Авдотья писал(а):MC писал(а):Случаи, Подобные описаному случаю со мной перидически происходят происходят в Патае при встрече с соотечественниками.
Не всегда конешно такая бурная реакция но частенько вижу "партизанский" облик.
Хм .... вот мне всегда любопытно читать тут посты, где российские мужчины мощно топчут своих соотечественниц .... оооочень любопытно
Авдотья писал(а):Френк писал(а):Вы отчет Sharmen обсуждаете или русских мужиков?????
Может все-таки в дамскую комнату с этой фигней?
А что такие волнения??? Как российских женщин заплевывать в любой теме - никто слова не скажет ... а тут сразу - замолчите, уходите ... точно шовинизмА отчет Шармен надо обсужать в ее же отчете (если это вообще надо делать...).
ообще неясно чего к этому отчету так прицепились?
весь мой отпуск в каком-то смысле оставил в душе ощущение какой-то поддельности, хотелось баунти, как в сказке, а получилась сермяжная правда жизни, нищая и живущая своими повседневными заботами страна. Кто ты ей, а кто она тебе? Никто.
Alan писал(а):Авдотья, ну не обижайтесь, я ж там три раза улыбался Просто я зашел, прочитал и после всего этого обсуждения "про мужчин" и особенно поста thaiman'a прямо просилось нечто фрейдисткое
Авдотья писал(а):Просто раз уж мужчины себя все время норовят позиционировать как венец творения...
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Дамская комната