Витаминки для волос

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #61

Сообщение marjana » 07 авг 2008, 04:38

Ну например Kalo компании Nisim. Продается в аптеках.
Я особого фефекта не заметила, хотя и хвалят их...
marjana
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #62

Сообщение tigirina » 19 апр 2012, 13:55

Трикоксен/ Tricoxen
заказываю всем, кто едет в Италию
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #63

Сообщение lillyfest » 05 май 2012, 12:35

я вот, знаете, пользуюсь маской из черного хлеба и пива: раскрошть хлеб в горячем пиве, дать настоятся и на голову минут на 30!! укрепляет и омолаживает!! но сеченые волосы, конечно, надо состричь!!!
lillyfest
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 05.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #64

Сообщение Lilli » 01 июн 2012, 11:02

Есть очень замечательные витаминки для волос и тела у Natura Siberica. Не жирнят волос, не склеивают его, пахнут приятно, а ложатся на волос совсем не заметно, волос такой легкий становится.
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Lilli
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 01.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 3
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #65

Сообщение Маркиза1987 » 01 июн 2012, 14:15

Я тоже в своё время столкнулась с ослаблением волос, их выпадением.
У меня после родов волосы сыпались ужас как, я ж ещё и грудью кормила. Клочьями лезли, даже залысинки были. Муж злился, что везде мои волосы. А они-то у меня длинные, до пояса! Представляете эти клочья?! Ужас просто был. Пылесосила ежедневно.
Я и витаминки пила для кормящих, и пивные дрожжи, и разные маски делала - без толку.
marjana писал(а) 07 авг 2008, 04:38:Ну например Kalo компании Nisim. Продается в аптеках.
Я особого фефекта не заметила, хотя и хвалят их...

И я тоже это средство пробовала. Тоже эффекта ноль.Единственное что мне понравился, тк это Иннеов от Лореаль для густоты волос. Результаты не сразу, но довольно ощутимые. Волосы гуще и крепче стали. А до этого такой ужас на голове творился. Кормлю до сих пор грудью, а волосы не выпадают. Хоть женщиной себя ощущаю, а не чучундрой.)))
Аватара пользователя
Маркиза1987
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.05.2012
Город: Москва-Брест
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #66

Сообщение Emmy » 17 сен 2013, 13:53

Перфектил понравился, но конечно эффект не сразу, волосы действительно меньше выпадать стали. А для роста мне подошел Ревалид, но пить нужно месяца три, чтобы увидеть эффект.
Emmy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #67

Сообщение dolmatova-kk » 12 ноя 2013, 11:42

Я пробовала компливит Сияние, он направлен своим чудо действием на кожу, ногти и волосы, надо выпить 30 пилюлик за месяц. Выпила и сильной разницы не заметила, если только что выпадать стали суток меньше. Может быть просто эти витамины лично мне не подходят, но этого я не знаю наверняка!
Аватара пользователя
dolmatova-kk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.11.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #68

Сообщение DangeRUS_98 » 28 мар 2014, 09:49

пару лет назад принимала курс INNEOV. первый полет прошел нормально, состояние волос улучшилось. потом через год решила повторить - но почему-то от приема препарата стало жутко тошнить . в итоге курс недопила, пришлось выбросить. ну может подделка попалась. еще примерно через год снова купила курс, и опять тот же результат
теперь принимаю витаминный комплекс, купила в финляндии, произведено там же. есть пока незначительные улучшения, выпадение волос замедлилось. название выложу позже.
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #69

Сообщение smolny » 28 мар 2014, 16:20

Особых проблем не испытывала, но и особым качеством волос похвастаться не могла. Некоторое время назад стала регулярно употреблять свежевыжатые соки (в основном морковка, грейпфрут, сильдерей, яблоко), а также возрасло потребление гречи. Все это делалось в целях похудения, которое наступило в очень незначительном размере , но вот волосы... Многие знакомые спрашивают чем я пользуюсь. Они стали блестящими и их стало как-то много. Причем у меня всегда были длинные волосы, но в целях избавления от челки, я подстриглась. Новая порция растущих волос на порядок отличается от предыдущей....
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #70

Сообщение Марина83 » 28 мар 2014, 16:27

smolny писал(а) 28 мар 2014, 16:20: Некоторое время назад стала регулярно употреблять свежевыжатые соки (в основном морковка, грейпфрут, сильдерей, яблоко), а также возрасло потребление гречи. Все это делалось в целях похудения, которое наступило в очень незначительном размере


По поводу гречи - я от нее только еще больше поправилась, хотя не ела больше ничего (кроме фруктов). В итоге гречу исключила (заменила на рыбу и курицу на пару) Результат лучше ))

По поводу волос - мне очень помог курс витаминок Пантовигар, не сразу. Первые результаты примерно через 1,5 месяца появились! Стали более густые и меньше лезть
Аватара пользователя
Марина83
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #71

Сообщение Одинокая » 18 май 2014, 21:06

А я покупаю в обычной аптеке витамины в ампулах А и Е, добавляю в шампунь, чередую их и волосы стали заметно лучше. Результат появился через полгода примерно.
Аватара пользователя
Одинокая
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 28.04.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #72

Сообщение Tensy » 28 май 2014, 23:49

Девушки...Все это замечательно - витамины, средства по уходу. Но самый главный компонент никто не вспомнил. С нашими физиологическими периодическими особенностями )), беременностями, кровопотерями и кормлениями теряется железо, вот его-то и хватает волосам. О дозировках и препаратах можно посоветоваться с врачом. Я принимала мальтофер в смешной дозировке месяца 3 (тот, что в каплях - самая удобная форма), пять капель вместе с едой в день досаточно, чтобы не было диспептических явлений и железо накапливалось в организме...И самочувствие улучшилось, т.к. повышается гемоглобин, и волосы-ногти здоровее. Можно вслед за каплями разжевать аскорбинку, можно ту, что с сахаром, или кто как любит, 25 мг достаточно и водой запить. Только чай или кофе желательно час не пить - ухудшает всасывание железа. Через пару месяцев посмотрите на свои волосы. Я со своими теперь справиться не могу, ттт и густые и длинные. И крашу их тоже, да, а раньше пакля была. И еще - масло для волос - наше все.
Аватара пользователя
Tensy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.11.2013
Город: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #73

Сообщение Одинокая » 29 май 2014, 05:03

Tensy писал(а) 28 май 2014, 23:49:Девушки...Все это замечательно - витамины, средства по уходу. Но самый главный компонент никто не вспомнил. С нашими физиологическими периодическими особенностями )), беременностями, кровопотерями и кормлениями теряется железо, вот его-то и хватает волосам. О дозировках и препаратах можно посоветоваться с врачом. Я принимала мальтофер в смешной дозировке месяца 3 (тот, что в каплях - самая удобная форма), пять капель вместе с едой в день досаточно, чтобы не было диспептических явлений и железо накапливалось в организме...И самочувствие улучшилось, т.к. повышается гемоглобин, и волосы-ногти здоровее. Можно вслед за каплями разжевать аскорбинку, можно ту, что с сахаром, или кто как любит, 25 мг достаточно и водой запить. Только чай или кофе желательно час не пить - ухудшает всасывание железа. Через пару месяцев посмотрите на свои волосы. Я со своими теперь справиться не могу, ттт и густые и длинные. И крашу их тоже, да, а раньше пакля была. И еще - масло для волос - наше все.


Интересно, не думала о железе) Сыну как раз мальтофер прописали, попью с ним, хуже точно не будет))
Аватара пользователя
Одинокая
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 28.04.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #74

Сообщение Tensy » 29 май 2014, 22:36

Одинокая писал(а) 29 май 2014, 05:03:Интересно, не думала о железе) Сыну как раз мальтофер прописали, попью с ним, хуже точно не будет))

Нет, все нормально. Это будет как бы компенсация того, что мы с пищей недостаточно получаем.
Аватара пользователя
Tensy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.11.2013
Город: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #75

Сообщение scorpiyan » 13 июн 2014, 10:30

Когда кончики сильно посеклись применяю желатиновую маску, её еще называют ламинирование на дому:
1. кипятим воду, даем ей чуть-чуть остыть. Высыпаем 1 ст. ложку желатина в стеклянную емкость и заливаем 3 ст. ложками НЕ ГОРЯЧЕЙ воды. Если у вас густые или длинные волосы, то увеличьте пропорции в 3 раза, то есть на три ложки желатина добавьте 9 ложек воды (просто делайте всегда в пропорции 1:3). Тщательно все перемешиваем.Эта пропорция рассчитана на короткие волосы. После первой процедуры сами уже откорректируйте пропорции приготовляемой желатиновой смеси. Чтобы в следующий раз, когда вы решите сделать ламинирование волос дома желатином, вы будете уже знать, сколько смеси необходимо для ваших волос.
2. в это время, пока желатин набухает, вы идете мыть голову шампунем, а потом еще наносите бальзам и затем смываете. Волосы вытираем полотенцем чтобы они оставались чуть влажными.
3. с момента, как мы сделали желатиновую кашицу, должно пройти примерно 15-20 минут. Если он не полностью растворился, то можно подогреть его еще на водяной бане, помешивая до однородной массы.
4. добавляем к желатину маску — половину столовой ложки (не желательно добавлять больше, так как эффект может быть не такой, как надо). Консистенция должна напоминать густую сметану или тесто.
5. Теперь наносим желатиновую смесь на свои влажные волосы. Желательно не наносить на саму кожу головы, т. е. на сами корни волосы. Отступите примерно 1 см от корней волос. Наносится желатиновая маска очень быстро. Вот увидите – эта процедура ламинирования не составит вам труда.
6. как только мы нанесли всю смесь на волосы, надеваем полиэтиленовый пакет на голову или специальную шапочку. Сверху заматываем еще полотенцем и прогреваем голову феном 10-15 минут и оставляем на 45 минут.
7. смываем с волос желатиновую маску водой. Желатин смоется с ваших волос без особого труда, благодаря бальзаму, который добавили в смесь.
Женщина - как Фёдор Конюхов - хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Аватара пользователя
scorpiyan
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.06.2014
Город: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #76

Сообщение Одинокая » 13 июн 2014, 11:37

Ух ты, слышала про желатиновую маску, но нигде не видела подробного пошагового описания. Надо попробовать.
Аватара пользователя
Одинокая
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 28.04.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #77

Сообщение Снегирёк » 15 июн 2014, 15:47

Tensy писал(а) 29 май 2014, 22:36:
Одинокая писал(а) 29 май 2014, 05:03:Интересно, не думала о железе) Сыну как раз мальтофер прописали, попью с ним, хуже точно не будет))

Нет, все нормально. Это будет как бы компенсация того, что мы с пищей недостаточно получаем.

надо попробовать)))))
Снегирёк
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #78

Сообщение scorpiyan » 16 июн 2014, 13:19

Ну а если Вы не хотите тратить время на маски, то можно пропить витаминки Перфектил, которые предназначены не только для волос, но и для здоровья кожи и ногтей.
Женщина - как Фёдор Конюхов - хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Аватара пользователя
scorpiyan
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.06.2014
Город: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #79

Сообщение shelev » 08 сен 2014, 13:48

Думаю, что в таких случаях надо сначала проконсультироваться с врачом, а не покупать самостоятельно разные витамины.
Так как проблема может быть даже совсем не в волосах, надо сначала обследовать организм, а уже тогда что-то покупать.
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Витаминки для волос

Сообщение: #80

Сообщение San_draconchik » 23 сен 2014, 21:20

Девочки, кто-нибудь пробывал масло кокосовое привезенное из Египта EL BARAKA?
Месяц назад сестра привезла в подарок. В баночке оно густое. Пару недель смотрела на него и думала как бы приступить.
Первый опыт оказался так себе: волосы стали очень тяжелые и быстро испачкались. Хотя продержала я его пару часов. Может у кого-то в запасе есть рецепты масочек с кокосовым маслом.
San_draconchik
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.04.2014
Город: Пинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль