Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #21

Сообщение Ketch88 » 11 авг 2014, 17:10

"прямой" для тех кто едет до хельсинки на автобусе но уж извините изврат
Ketch88
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 13.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #22

Сообщение igbart » 11 авг 2014, 21:27

Что то Екатеринбург молчит или замёрзли после такого лета. Давно пора прямой рейс и пригласить летать тайцев или малайцев и пусть наши авиакомпании курят, если вовремя не спохватятся. Ведь пакеты кажись отживают последние деньки, а цены задрали с испугу видимо. Сейчас смотрел у Натали турс, дак плюс 500 бакинских к прошлому году. Ну уж дулю вам!
Ждём прямой регуляр до БКК!
Выбираю деревню для жительства, вот и путешествую!
Аватара пользователя
igbart
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 05.01.2013
Город: Новоуральск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 67
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #23

Сообщение teoretik » 11 авг 2014, 21:40

igbart писал(а) 11 авг 2014, 21:27:Сейчас смотрел у Натали турс, дак плюс 500 бакинских к прошлому году.

Ну так они Медведева послушали . Он же говорил что пакетники оборзели, туры дешевые покупали и из за них ТО обанкротились .
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #24

Сообщение vector_spb » 11 авг 2014, 21:59

Ketch88 писал(а) 11 авг 2014, 17:10:"прямой" для тех кто едет до хельсинки на автобусе но уж извините изврат

Кстати, тут где-то на форуме народ постил, как они, чтобы сэкономить денег, взяли билет на самолёт из Москвы, а до неё из СПБ добирались ночным поездом - так вот после приезда в СПБ из отпуска они заявили, что никогда не повторят этот ужасный опыт двухдневного следования в Бангкок и двухдневного следования из Бангкока :-)))
Аватара пользователя
vector_spb
путешественник
 
Сообщения: 1062
Регистрация: 10.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #25

Сообщение prihlop » 11 авг 2014, 22:36

igbart писал(а) 11 авг 2014, 21:27: и пригласить летать тайцев или малайцев и пусть наши авиакомпании курят, если вовремя не спохватятся.
!

Думаю если будет выгодное направление то будут летать и наши и иностранные авиалинии пока кто либо не вытеснит друг друга, у наших приоритет, могут создать такие условия для обслуживания иностранных бортов,что овчинка выделки не будет стоить . Если логисты авиакомпаний сочтут не выгодным желаемые нами маршруты то максимум на что можно будет надеяться так это на редкие рейсы с конским ценником которые в итоге никому не будут нужны и их опять прикроют. (лучше уж в арабских странах на стыковке поспать чем платить двойную цену).
зы Тема уже переросла в болталку, новостью назвать никак нельзя, одни предложения на улучшения мира.
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 41

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #26

Сообщение vector_spb » 12 авг 2014, 00:45

Не. На самом деле мы просто коротаем время перед тем, как "Российские перевозчики станут чаще летать в Тайланд" :-))))
Аватара пользователя
vector_spb
путешественник
 
Сообщения: 1062
Регистрация: 10.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #27

Сообщение ZardoS » 15 авг 2014, 14:59

ЕвгеНатор писал(а) 07 авг 2014, 18:01:Аврора, мне кажется, не полетит туда. У них борты не рассчитаны... Да и с таким сервисом далеко не улетишь.....

Аврора (дочка Аэрофлота) входит соответственно в авиациаонный альянс в который входят Korean Air ,тоесть в прошлом году например я летал через Сеул.Мне даже балы начислили за перелёт Корейцами. А в позапрошлом через Пекин. То есть до Пекина Аэрофлотом (ВладАвиа) всего 10.000 туда и обратно билет стоил.А с Пекина Шриланка эйрланс туда и обратно 13.000 и того билет мне обходился 23.000 хоть и спересадками конскими,но меня это не обламывает. А сейчас когда бразды правления перешли в руки сахалинских до безумия жадных барыг,цены дико выросли. То есть с Сахалина например дешевле 31.000 не улетишь. Это вам с Владивостока ещё можно летать корейцами,а тут монополия.Что хочу,то ворочу.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Российские перевозчики станут чаще летать в Таиланд

Сообщение: #28

Сообщение Slava2004 » 16 авг 2014, 04:58

ЕвгеНатор писал(а) 07 авг 2014, 18:01:Аврора, мне кажется, не полетит туда. У них борты не рассчитаны... Да и с таким сервисом далеко не улетишь.....
На сайте аэропорта VVO http://vvo.aero/schedule.html проводится опрос, куда еще летать из Владивостока, так не малая часть голосует за летание в места тупиковые, не транзитные. Соответственно артемовские маркетологи будут делать выводы на этом основании и появятся новые авиарейсы куда-нибудь в Суйфуньхэ или Хуньчунь, ведь не без юмора появился рейс на Янцзы
Slava2004
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 09.03.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль