Всем тем, кто был в курсе моего "дела". Сегодня вс

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

Всем тем, кто был в курсе моего "дела". Сегодня вс

Сообщение: #1

Сообщение Manul Kot » 15 фев 2007, 18:57

To whom it may concern:

My matter with a stipid cocksucking bitch named Pitsamai Bamronguao (кстати, сосать она не умеет - М.Н.) has been successfully resolved today. Pricetag: 40,000.00 B (over $1,000 USD!!!!!!!!)

Special thanks to Voyager1970, Oleg and Pasha-Miami.

Всем тем, кто был в курсе моего "дела". Сегодня, наконец, все успешно разрешилось. У меня на руках паспорт и "письмо" от етой дряни, что претензий ко мне нет. Кстати, письмо на тайском, возможно, нужна будет помощь, чтобы перепроверить, что же все-таки там написано. Цена за все, включая адвоката и прочее: 40,000.00 бат. Так что я разрешил вопрос за 40, а не за 50 "штук". Кто бы мне сказал год назад, что я отдам более $1000 какой тайской манде - хуй бы когда поверил. На всякий случай привел ее имя выше. Если кого интересуют подробности - дайте знать, я соберусь с мыслями и расскажу как все было... Просто я много читаю на форуме, но крайне редко сам что-то пишу.

Михаил aka Manul Kot
REMEMBER: SIZE MATTERS !! IT REALLY DOES !!
Аватара пользователя
Manul Kot
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.01.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
горящие туры в тайланд

Сообщение: #2

Сообщение Айрин » 15 фев 2007, 19:03

Расскажите что случилось,очень интересно!
Совершите вы массу открытий,иногда не желая того
Аватара пользователя
Айрин
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Всем тем, кто был в курсе моего "дела". Сегодн

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 15 фев 2007, 19:38

Manul Kot писал(а):Если кого интересуют подробности - дайте знать, я соберусь с мыслями и расскажу как все было... Просто я много читаю на форуме, но крайне редко сам что-то пишу.
Михаил aka Manul Kot


Михаил, можно было не спрашивать, подробности интересуют всех, кто просматривает новости из Тая,а эту новость(как всегда любезно предоставленную voyager1970)прочитали больше 1400 человек.

Выводы сделали заочно, вполне возможно неправильные.

Пиши, всем нужно знать подробности из первых рук!
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль