Снорклинг там, куда можно без визы

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Снорклинг там, куда можно без визы

Сообщение: #1

Сообщение ioji » 04 сен 2014, 17:14

Планируем в январе-феврале полететь на Карибы. И очень хотим посноркать. Подскажите острова, места, где это можно, но чтоб не открывать визу. Поясню: мы живем на Курилах и визу, особенно штатовскую, на таком расстоянии для нас очень напряжно.
На форуме есть информация об экскурсиях к китам, но не понятно- где конкретно это можно сделать, на каком острове. Очень хочется увидеть, тем более что мы как раз в сезон, я так понимаю, попадаем. Также буду благодарно иза инфу по мантам. После Мальдив, после свободного полета в воде с этим чудо рыбами, мы подсели на них!!!
Мы едем с двумя маленькими детьми, поэтому, конечно, хотелось бы найти места с хорошим домашним рифом, но и не будем отказываться от передвижений - вся семья к этому привыкла. Вообще готовы передвигаться от места к месту и от острова к острову. Но без виз. Было бы отлично показать детям черепах и всё всё всё, что реально из живого.
Заранее признательна за помощь.
ioji
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.10.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль