Пляжный отдых на Карибах

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение Mad_Butcher » 19 июл 2008, 09:44

А я бы порекомендовал Теркс и Кайкос, острова хоть и дорогие, но пляжи (особенно Grace Bay) просто потрясающие.
Mad_Butcher
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #42

Сообщение Worga » 29 авг 2008, 16:11

Подниму тему.

Также ищу в районе ЦА - север ЮА - Карибы подходящий парадиз.

Собираюсь на обратном пути из Перу завернуть на недельку на пляж.
В плюс к предыдущим условиям -- тишина, доступная цена (сейчас я, признаться не знаю даже порядок цен).
Особой вот прям цивилизованности и облизывания с ног до головы не нужно. Главное -- очень близко к тому самому пляжному раю, малолюдно, кондиционер, сифуд, не слишком навязчивое желание обжулить. Лучше всего место с хорошей растительностью.
Никаких автострад и катеров. Чистая вода.
Желательно, чтобы в этой стране был конкретный такой самолётный траффик, чтобы можно было сделать стоповер по билетам какой-нибудь всемирной авиакомпании.
Ещё хорошо бы не слишком напряжный визовый режим. Один из моих попутчиков живёт в Якутии. Ему сложности с дистанционным получением виз ни к чему.

Какой порядок цен на сьём яхты на 2-3 дня?

Когда вообще в этой части света сезон? Будет ли он выпадать на апрель? Если это будет несезон, то почему? Глупо было бы делать пляжную остановку при непрерывных грозах и ураганах.
Аватара пользователя
Worga
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль