Буэнос-Айрес: разные вопросы

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #41

Сообщение kate341 » 30 май 2010, 18:09

аргентина в плане проживания дороже, но вы не сравнивайте отели и съем квартир например. про квартиры цен не знаю, а вот отели в целом можно и в аргентине недорогие найти. жить в медельине я бы совсем не хотела бы, но все на вкус и цвет....
пмж тоже относительно, ктото хочет жить у моря, ктото в большом городе.ктото с белыми, ктото с черными...
я вот затрудняюсь..панама мне понравилась, колумбия...аргентина для меня холодная, хотя приятная)
навсегда сложно, думаю об этом. у меня такие критерии
море, тепло, цены, просто оформления документов и возможность недорого летать в россию) ну плюс относительная безопасность.
гостиничку хочу маленькую на море, стоит недорого тыщ 20 баксов, но где их взять)
с языком проблем нет, планирую еще познакомиться с мексикой, поработать там. но навсегда какоето слово страшное)))
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4066
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #42

Сообщение Любовь08 » 30 май 2010, 23:32

Padre Andriano, Аргентина, как страна иммигрантов легко принимает иностранцев и остаться там на пмж похоже не проблема)
Цены в общем ниже российских, а московских - тем более!)
Буэнос-Айрес большой, практически европейский город и для более комфортной жизни посмотрите лучше Аргентину, хотя там не так жарко, как в Колумбии). По крайней мере, мне захотелось остаться в Аргентине жить) но не в Буэнос-Айресе))
А в поездке для впечатлений захватите лучше Венесуэлу-Перу-Колумбию)
Аватара пользователя
Любовь08
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #43

Сообщение Alinita » 31 май 2010, 08:17

Padre Andriano
Аргентина и Чили из Вами перечисленного самые дорогие страны, найти сейчас там работу по найму сложно, хотя, конечно, многое зависит от Вашей специальности и знания языка
Аватара пользователя
Alinita
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 02.06.2009
Город: Patagonia chilena
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #44

Сообщение Padre Andriano » 31 май 2010, 12:04

Alinita писал(а):Padre Andriano
Аргентина и Чили из Вами перечисленного самые дорогие страны, найти сейчас там работу по найму сложно, хотя, конечно, многое зависит от Вашей специальности и знания языка

А где легко с трудоустройством?В Колумбии и др.как мне кажется абсолютная безработица.Или не так?Может от регионов зависит?В столицах например или портово-туристических типа Картахены?
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #45

Сообщение Alinita » 31 май 2010, 12:42

Padre Andriano писал(а):А где легко с трудоустройством?В Колумбии и др.как мне кажется абсолютная безработица.Или не так?Может от регионов зависит?В столицах например или портово-туристических типа Картахены?

По поводу Колумбии не скажу, т.к. не знаю. В Чили сейчас сложнее найти работу после землятресения. Но опять же все зависит от того чем Вы планируете заниматься
Аватара пользователя
Alinita
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 02.06.2009
Город: Patagonia chilena
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #46

Сообщение Padre Andriano » 01 июн 2010, 11:29

Сколь людей,столь и мнений.По дорогой Аргентине и конкретно Байресу:основные овощи-фрукты(помидоры,огурцы,яблоки,мандарины и т.д.)от 15руб./кило,мясо тушка куры и др.от 50руб./кило-цена на качественные продукты обычного магазина.Чистые приличные семейные и студенческие хостелы(приличные р-ны) от 3000руб.за дабл,от 2000руб.в 5-мест.Дорого?Хотите бесплатно?Есть и такие места в БА.Я серьезно.Все эти цены могут колебаться в среднем до 300%.Можете платить больше,я не против.По работе:на либертаде и любой стройке можно всегда заработать от 500баксов без языка и доков.(это самое элементарное,если на большее не способен).Вся инфа свежая и из первых рук.По Аргентине примерно ясно где буду жить и чем заниматься(зовут и ждут).Рассматриваю др.страны,потому что сама Аргентина не очень интересна(таж Европа,только очень далеко,да и прохладно).А насчет там скучно:ну как может разумному человеку быть скучно,где бы то ни было?Байрес-круглосуточный город,море парков,култь.-ист. мест,как с детьми так и без,куча клубов,ресторанов(за двоих с вином около 500руб.)и т.д.Опять же можно и дороже,хозяин-барин.А о том,что Боливия лучше всех,так и просто смешно,хотя ничего не утверждаю,т.к.каждому-свое.У всех разные приоритеты,цели.А природа везде прекрасна,даже в моем Красноярске(сплав по Мане,Енисей,столбы вы никогда не забудете).Так,что будете у нас на...милости просим.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
P.S.Какие же цены в остальных дешевых странах,если в "дорогой" Аргентине так?И чего ж тогда все эти чукчи из Перу,Боливии,Парагвая прутся в "дорогие" Чили и Байрес?На них же смотреть то страшно-как будто по-пьяни струганы ...ну а жить среди них ...даж не знаю каково...
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #47

Сообщение Alinita » 01 июн 2010, 14:07

Padre Andriano писал(а):По работе:на либертаде и любой стройке можно всегда заработать от 500баксов без языка и доков


Только для того чтобы получить визу рабочую, а ее оформлять придется, нужнен будет официально и по всем законам оформленный контракт с работодателем. Да и 500 баксов на жизнь не хватит (я о Чили и Аргентине)
Аватара пользователя
Alinita
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 02.06.2009
Город: Patagonia chilena
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #48

Сообщение Padre Andriano » 01 июн 2010, 18:24

Alinita писал(а):
Padre Andriano писал(а):По работе:на либертаде и любой стройке можно всегда заработать от 500баксов без языка и доков


Только для того чтобы получить визу рабочую, а ее оформлять придется, нужнен будет официально и по всем законам оформленный контракт с работодателем. Да и 500 баксов на жизнь не хватит (я о Чили и Аргентине)

Вам может и не хватит,А в России целыми семьями живут и даже на намного меньшее жалованье с ценами на порядок выше.На каждом форуме обязательно находится человек,который видит свою миссию в спорах.Мадам,вам не лень?Ведь здесь люди пытаются поделиться полезной информацией.Сами то вы где живете?Я уверен не в Аргентине.Ведь сколько нужно на жизнь?Это все очень индивидуально.Даже странно объяснять такие простейшие истины взрослой женщине.Вы наверно блондинка из мАсквы...
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #49

Сообщение осматривающий » 03 июн 2010, 15:05

Не понимаю смысла искать работу в Аргентине, страна на порядок дороже России(только общ.транспорт дешевле), зарплаты ниже Российских, языковый барьер, громадное расстояние до России. С преступностью вроде ничего, но у меня вперые за 10 лет в гостинице обслуж.персонал залез в рюкзак (естественно без спроса), я это вычислил и поднял перед администратором этот вопрос, причем доказал, что лазили. Администратор упрашивала меня не поднимать это, мотивируя это тем, что руководство всех уволит, а в БА большая безработица, лично она(администратор) ездит на работу ежедневно 3 часа вперёд и 3 часа обратно. И будете Вы на правах таджиков...
осматривающий
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 01.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #50

Сообщение argentino13 » 03 июн 2010, 16:51

осматривающий писал(а):Не понимаю смысла искать работу в Аргентине, страна на порядок дороже России(только общ.транспорт дешевле), зарплаты ниже Российских, языковый барьер, громадное расстояние до России. С преступностью вроде ничего, но у меня вперые за 10 лет в гостинице обслуж.персонал залез в рюкзак (естественно без спроса), я это вычислил и поднял перед администратором этот вопрос, причем доказал, что лазили. Администратор упрашивала меня не поднимать это, мотивируя это тем, что руководство всех уволит, а в БА большая безработица, лично она(администратор) ездит на работу ежедневно 3 часа вперёд и 3 часа обратно. И будете Вы на правах таджиков...


Надеюсь это ваше осмысленное заявление, на счет того что на порядок дороже и и то, что зарпллаты выше?
Аватара пользователя
argentino13
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 12.11.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #51

Сообщение осматривающий » 03 июн 2010, 16:58

Вам что перечислить цены в супермаркете Каррефур (кстати самые низкие во всём БА) и магазин Пятерочка (не самые низкие) в Петербурге?
осматривающий
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 01.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #52

Сообщение argentino13 » 03 июн 2010, 17:00

осматривающий писал(а):Вам что перечислить цены в супермаркете Каррефур (кстати самые низкие во всём БА) и магазин Пятерочка (не самые низкие) в Петербурге?

Перечислите, но только не забудьте, что Карефур один из самых дорогих супермаркетов Буэнос Айреса, вы что-ли с Кото для приличия начали. И еще на надо хрень нести про самые низкие цены в Карефуре.
Аватара пользователя
argentino13
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 12.11.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #53

Сообщение осматривающий » 03 июн 2010, 21:37

Не собираюсь проводить маркетинговые иссдедования по БА, сказал-же: цены выше россиийских на продукты и др. Транспорта по стране нормального нет, автобусы только по цене российских поездов( 18 часов тащится под музыку из БА в Игуасу, напр.) Самолеты цены для иностранцев выше, чем для местных-дискриминация. Из Игуасу, напр., в Сальту лететь через БА!!!!! Либо на автобусе тащись под музыку.Ходит поезд 2 раза в неделю только до Тукумана и только...
БА красив, и только...
осматривающий
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 01.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #54

Сообщение argentino13 » 03 июн 2010, 21:49

осматривающий писал(а):Не собираюсь проводить маркетинговые иссдедования по БА, сказал-же: цены выше россиийских на продукты и др. Транспорта по стране нормального нет, автобусы только по цене российских поездов( 18 часов тащится под музыку из БА в Игуасу, напр.) Самолеты цены для иностранцев выше, чем для местных-дискриминация. Из Игуасу, напр., в Сальту лететь через БА!!!!! Либо на автобусе тащись под музыку.Ходит поезд 2 раза в неделю только до Тукумана и только...
БА красив, и только...


Знаете, что меня больше всего всегда поражало, что человек который пробыл максимум две недели в Аргентине, начинает делать выводы о тех вещах, о которых он ни хера не знает, вы как раз такой пример,при том несете полную хренотень про супермакеты(самые дешевые), про музыку в автобусах 18 часов подряд.
Автобусный флот в Аргентине один из самых лучших в Южной Америке (и не имеет ничего общего с российскими железнодорожными бичевозами), в РФ -ии таких по сей день не наблюдается, если вас так парит 17-ое путешествие до Игуазу, купите билет на самолет.
Про цены и зарплаты особенно рассмешило, простите вы когда-нибудь работали в Аргентине скажем врачом или инженером? Думаю нет, и в супермаркет вы ходили, который стоит рядом с вашей гостиницей, о других вы не слышали поскольку даже названий их не знаете, поэтому не несите х...ню.
Аватара пользователя
argentino13
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 12.11.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #55

Сообщение осматривающий » 03 июн 2010, 21:59

Никогда самый распрекрасный автобус не сравниться с самым плохим пассажирским поездом(а в России поезда нормальные).
В поезде: можно лежать, спать нормально, есть туалет(а не автобусная конура), горячая вода, кипяток, вагон-ресторан(кому надо), идёт по расписанию, хоть стой, хоть сиди, хоть лежи, по расписанию остановки, никто тебя не мучает музыкой и дурацкими фильмами. На зарубежных форумах иностранцы расхваливают ЖД пассажирскую систему России.
А ваша Аргентина транспорта не имеет, мед.помощь платная(как и во всей ЛА), армии нет(Фолкленды продула), на деньги пол-мира кинула, где деньги, аргентиноман?
Упаси,Боже, Россию от такой транспортной автобусной системы, во Владивосток на автобусе, или хотя-бы в Москву 12 часов- АД!
Про таких(Аргентина,Бразилия) есть пословица: губки накрасила, а Ж. в Д.
осматривающий
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 01.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #56

Сообщение kate341 » 03 июн 2010, 22:13

не очень понятна дискуссия..
языковой барьер он везде будет, если речь идет о иммиграции в другую страну..
автобусы может и хуже поезда, где можно лежать, зато туалет всегда открыт и вобщем эта конура в автобусах которых ездила я не сильно отличается от дырок в полу в поездах. все очень комфортно, дают еду, есть остановки. пару раз ездила в поездах были заварены окна, в такой духоте мы едва выдержали адскую ночь. поэтому не стоит так уж ругать автобусы.
и не забываем еще об одном, пусть цены в аргентине не сильно ниже российских, зато когда живешь в другой строне окружение играет непоследнюю роль, приятно видеть дружелюбные улыбающиеся лица везде, а не те, которые обычно видишь в нашей стране. конечно есть исключения, но на общем фоне дружелюбие россиян проигрывает аргентине.
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4066
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #57

Сообщение argentino13 » 03 июн 2010, 22:17

осматривающий писал(а):Никогда самый распрекрасный автобус не сравниться с самым плохим пассажирским поездом(а в России поезда нормальные).
В поезде: можно лежать, спать нормально, есть туалет(а не автобусная конура), горячая вода, кипяток, вагон-ресторан(кому надо), идёт по расписанию, хоть стой, хоть сиди, хоть лежи, по расписанию остановки, никто тебя не мучает музыкой и дурацкими фильмами. На зарубежных форумах иностранцы расхваливают ЖД пассажирскую систему России.
А ваша Аргентина транспорта не имеет, мед.помощь платная(как и во всей ЛА), армии нет(Фолкленды продула), на деньги пол-мира кинула, где деньги, аргентиноман?
Упаси,Боже, Россию от такой транспортной автобусной системы, во Владивосток на автобусе, или хотя-бы в Москву 12 часов- АД!
Про таких(Аргентина,Бразилия) есть пословица: губки накрасила, а Ж. в Д.



Интересно где вы нашли в России нормальные поезда, наверно тот скорый поезд, который из Москвы в Питер ходит, остальное нормальным поездом язык не поворачивается назвать.
Если вам не нравится автобус купите билет на самолет, по вашему получается точ Аргентина должна субсидировать билеты иностранцам.
В Аргентине дорогой мой мед.помощь бесплатная, чтобы вы знали,опять несете х...ню, есть страховая платная, недаром все соседи бессовестно лечятся в Аргентине, знаю не по наслышке и уровень медицины и доступность в Аргентине такой, что РФ-ии еще очень и очень далеко до него.
Простите Аргентина деньги у вас лично заняла, тогда к чему такие претензии.
На счет войны, Аргентина достойно проиграла англичанам, использовав свой потенциал израсходовав все свои 7 противокорабельных ракет Экзорсет по британской эскадре,было бы больше не факт, что эскадра бы достигла Мальвин.И лучше помолчать на счет Мальвин, потому как можно вспомнить, как Россия продула в Афганистане и облажалась в Чечне.
Про автобусы, вы в РФ-ии сначало хотя бы Дальний Восток соединили с материком нормально, а потом уже бы про автобусы разговор вели, да канализацию провели бы, а то как в каменном веке все в сральник на улице ходите и умничаете какая хреновая аргентина.
По зрплатам, может вам будет интерсно, недавно звонил к себе, крупный город на дальнем Востоке, поговорил, зашел разговор о зарплатах в больнице, мне гворят врачи бастовали, зрплата 7000 в городских больницах, в федеральных 14-16, ночные убрали. Местный врач-анезтезиолог зарплата за прошлый месяц 52 000 песо (13200 долларов).
Последний раз редактировалось argentino13 04 июн 2010, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
argentino13
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 12.11.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #58

Сообщение argentino13 » 03 июн 2010, 22:20

argentino13 писал(а):
осматривающий писал(а):Никогда самый распрекрасный автобус не сравниться с самым плохим пассажирским поездом(а в России поезда нормальные).
В поезде: можно лежать, спать нормально, есть туалет(а не автобусная конура), горячая вода, кипяток, вагон-ресторан(кому надо), идёт по расписанию, хоть стой, хоть сиди, хоть лежи, по расписанию остановки, никто тебя не мучает музыкой и дурацкими фильмами. На зарубежных форумах иностранцы расхваливают ЖД пассажирскую систему России.
А ваша Аргентина транспорта не имеет, мед.помощь платная(как и во всей ЛА), армии нет(Фолкленды продула), на деньги пол-мира кинула, где деньги, аргентиноман?
Упаси,Боже, Россию от такой транспортной автобусной системы, во Владивосток на автобусе, или хотя-бы в Москву 12 часов- АД!
Про таких(Аргентина,Бразилия) есть пословица: губки накрасила, а Ж. в Д.



Интересно где вы нашли в России нормальные поезда, наверно тот скорый поезд, который из Москвы в Питер ходит, остальное нормальным поездом язык не поворачивается назвать.
Если вам не нравится автобус купите билет на самолет, по вашему получается точ Аргентина должна субсидировать билеты иностранцам.
В Аргентине дорогой мой мед.помощь бесплатная, чтобы вы знали,опять несете х...ню, есть страховая платная, недаром все соседи бессовестно лечятся в Аргентине, знаю не по наслышке и уровень медицины и доступность в Аргентине такой, что РФ-ии еще очень и очень далеко до него.
Простите Аргентина деньги у вас лично заняла, тогда к чему такие претензии.
На счет войны, Аргентина достойно проиграла англичанам, использовав свой потенциал израсходовав все свои 7 противокорабельных ракет Экзорсет по британской эскадре,было бы больше не факт, что эскадра бы достигла Мальвин.И лучше помолчать на счет Мальвин, потому как можно вспомнить, как Россия продула в Афганистане и облажалась в Чечне.
Про автобусы, вы в РФ-ии сначало хотя бы Дальний Восток соединили с материком нормально, а потом уже бы про автобусы разговор вели, да канализацию провели бы, а то как в каменном веке все в сральник на улице ходите и умничаете какая хреновая Аргентина.
По зарплатам, может вам будет интерсно, недавно звонил к себе, крупный город на дальнем Востоке, поговорил, зашел разговор о зарплатах в больнице, мне говорят врачи бастовали, зарплата 7000 в городских больницах, в федеральных 14-16, ночные убрали. Местный врач-анезтезиолог зарплата за прошлый месяц 52 000 песо (13200 долларов).
Аватара пользователя
argentino13
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 12.11.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #59

Сообщение осматривающий » 03 июн 2010, 22:30

Я уже здесь писал где-то, что все "русскоязычные" иммигранты будут до последнего расхваливать свою новую родину, не признавать-же, что променяли шило на мыло, либо вообще лоханулись...
Единственное согласен с предыдущей девушкой, аргентинцы чаще улыбаются и только. Улыбкой сыт не будешь. Еда, которую они дают в автобусе-полный отстой, лучше-бы на стоимость еды(как они там посчитали) снизили цены.
Сам видел на СНН как в США простые инвесторы требуют денег с Аргентины.
Транспорт с Дальним востоком существует, хоть самолет, хоть поезд, даже плацкарт(дешево).
БА красив, но сначала пусть уберут громыхающие и воняющие автобусы, едут практически по всем улицам, большая проблема найти гостиницу, где-бы было тихо.
осматривающий
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 01.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес: разные вопросы

Сообщение: #60

Сообщение argentino13 » 03 июн 2010, 22:42

осматривающий писал(а):Я уже здесь писал где-то, что все "русскоязычные" иммигранты будут до последнего расхваливать свою новую родину, не признавать-же, что променяли шило на мыло, либо вообще лоханулись...
Сам видел на СНН как в США простые инвесторы требуют денег с Аргентины.


Про Родину скажу вам по секрету у меня ее нет, но я прекрасно живу и в Канаде и в Аргентине. А на счет эмигрантов, как я понял вас жаба душит.

Единственное согласен с предыдущей девушкой, аргентинцы чаще улыбаются и только. Улыбкой сыт не будешь. Еда, которую они дают в автобусе-полный отстой, лучше-бы на стоимость еды(как они там посчитали) снизили цены.

На счет еды, может вы приведете мне пример в РФ-ии, где на внутриоссийских автобусных маршрутах или поездах еда и напитки включены в стоимость билета, что-то не припомню. Только вонючее белье в поездах за отдельную плату. Да, на любом парадоре вам предложат ресторанную еду в Аргентине.

Транспорт с Дальним востоком существует, хоть самолет, хоть поезд, даже плацкарт(дешево).


Не подскажете, номер поезда или автобус, который идет из Петропавпловка-Камчатского во Владивосток, очень сэкономить хочется.?!
Последний раз редактировалось argentino13 04 июн 2010, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
argentino13
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 12.11.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль