Переехать на ПМЖ от 5 лет. Нужна помощь

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Переехать на ПМЖ от 5 лет. Нужна помощь

Сообщение: #1

Сообщение Виктор Синякин » 19 май 2019, 11:56

Всем добрый солнечный день! (По крайней мере у меня)

Меня зовут Виктор, мне 28 лет, живу во Вьетнаме, есть несколько высших образования, знаю несколько языков...и так далее.

Вопросы к людям кто имеет какой то опыт проживания, по визам, визарана, страховке, документам, консульские вопросы...

Отзовитесь кто это увидит, пожалуйста.

Хочу в Аргентину!
Виктор Синякин
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.08.2017
Город: Фантьет
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
аргентина форум

Re: Переехать на ПМЖ от 5 лет. Нужна помощь

Сообщение: #2

Сообщение RUSOCHILENO » 20 май 2019, 01:25

Виктор не ту страну выбрали для эмиграции. В Аргентине сейчас большой экономический кризис. Рассмотрите вариант Чили. Группы в фейсбуке , где вы найдете ответы на все ваши вопросы: "Русские в Чили","Помогу в Чили","Чили - справочник для всех"
RUSOCHILENO
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 18.01.2019
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 27

Re: Переехать на ПМЖ от 5 лет. Нужна помощь

Сообщение: #3

Сообщение Виктор Синякин » 14 ноя 2021, 21:38

RUSOCHILENO писал(а) 20 май 2019, 01:25:Виктор не ту страну выбрали для эмиграции. В Аргентине сейчас большой экономический кризис. Рассмотрите вариант Чили. Группы в фейсбуке , где вы найдете ответы на все ваши вопросы: "Русские в Чили","Помогу в Чили","Чили - справочник для всех"

Так я и не доехал ни до Аргентины ни до ЧИли... а жаль! Сраная корона!!!
Виктор Синякин
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.08.2017
Город: Фантьет
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль