GetYourGuide кто что знает?

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

GetYourGuide кто что знает?

Сообщение: #1

Сообщение ArtR » 26 сен 2019, 14:26

Нашел на сайте подходящую экскурсию в Ушуайе. Стоит ли брать? какие отзывы? Спасибо!
Мы объедем много стран
Аватара пользователя
ArtR
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 98
Отчеты: 4
парагвай информация о стране

Re: GetYourGuide кто что знает?

Сообщение: #2

Сообщение Snusnumrik » 25 окт 2019, 00:40

как человек работающий в туризме с 1995 на самых разных позициях, а в данный момент гидом (в том числе некоторые туры в Колизее веду как бы от Get Your Guide) могу сказать, что с одной стороны вроде бы контора вполне пристойная, а с другой - они-то сами сидят в европах, а организация вся будет в Ушуаие, со всеми вытекающими.

Если у них там свое представительство, то полбеды, но скорее всего нет, и в Аргентине будет принимающая сторона, за качество услуг которой я 100% не поручусь.

Конечно, они стараются, поскольку недовольные клиенты могут запросто настрочить хреновый отзыв на тур, а это портит репутацию.

Если цена устраивает, берите.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: GetYourGuide кто что знает?

Сообщение: #3

Сообщение IngaTrip » 31 янв 2020, 22:43

Обманщики! Не связывайтесь с ними! 41 страну объездили, но чтобы сбежать с экскурсии, такого еще не было!
Мы забронировали в Буэнос-Айресе у них 3 экскурсии и сильно оь этом пожалели.
Экскурсия 1.
Район Палермо. Во-первых, когда мы пришли, выяснилось, что гам продали за деньги то, что является бесплатным городским туром!
Во-вторых, тур оказался специфическим. Он касался не района Палермо в целом, а ТОЛЬКО граффити. Совсем граффити и больше ничего. Гид - американец, который говорит быстро, его понимать намного сложнее, чем аргентинца, который говорит по-английски. Экскурсия очень специфическая только для граффитиманов. Обычных туристов надо предупреждать! Гид не двигается, а залипает на одной улице на каждом рисунке. Пришлось не терять время, а убегать с такой экскурсии.

Экскурсия 2.
Танго. Компания Getyourguide делает все, чтобы ввести заблуждение туриста о наполнении тура. Сначала тебе четко написано, что танго с ужином. На этапе потом выясняется, что ужин по желанию. А уже потом, что он не включен. Шоу нормальное, оформление в театре очень красивое. Цены на ужин жуткие. Одно блюдо стоит 25 долларов, коктейли от 15 долларов.

Экскурсия 3.
На следующий день мы пришли на экскурсию по району Ла Бока. И мы с ужасом увидели, что ее будет вести тот же гид, который вчера нас одолевал граффити. На этот раз, слава Богу он рассказывал не только о граффити, но и о районе в целом. Но он снова стоял на месте, практически не двигался внутри района, долго и нудно грузил сухой информацией, не меняя локаций. С таким гидом осмотреть район оказалось проблематично. Тем более группа собралась человек 40, говорил он по-прежнему быстро. Пришлось от него сбежать. Ах да! Это тоже оказался бесплатный тур, который был продан нам за деньги!
В общем, компания недобросовестная, ей главное продать, а точнее здесь уместнее будет «втюхать». Если у вас есть время и возможность, рекомендую готовиться тщательнее и подробнее. К сожалению, у нас такой возможности не было, тк мы плыли на горящем круизе, взятым за пару дней до отправления. А на лайнере интернет стоит дорого.
IngaTrip
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 30.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль