Нужна ли виза гр РФ в Аргентину

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нужна ли виза гр РФ в Аргентину

Сообщение: #1

Сообщение sashaisaeva » 16 ноя 2021, 13:54

Всем привет!

Планирую зимой в Аргентину. Греческий шенген, проведу какое-то время в испании, а оттуда вылетать хочу в Аргентину. Будет на руках загран с греческой визой шенген (открытой в греции), и полный сертификат вакцинации спутником, сделаю страховку.

Планируем вылетать из Испании в Аргентину!

Скажите, пожалуйста, какие могут быть вопросы? Какой вообще паспорт показывать (вдруг я просто с пересадкой лечу в испании).

Спасибо!!
Последний раз редактировалось sashaisaeva 16 ноя 2021, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
sashaisaeva
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09.07.2021
Город: Рязань
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Нужна ли виза гр РФ в Аргентину

Сообщение: #2

Сообщение АРТ_СПб » 16 ноя 2021, 14:25

В Аргентину виза не нужна.
АРТ_СПб
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Нужна ли виза гр РФ в Аргентину

Сообщение: #3

Сообщение sashaisaeva » 16 ноя 2021, 14:27

АРТ_СПб писал(а) 16 ноя 2021, 14:25:В Аргентину виза не нужна.


Спасибо, могут ли возникнуть проблемы почему я лечу из испании в аргентину у таможенников?

В этом случае я буду под правилами для безвизового въезда для россиян ( ведь штамп все равно поставят в аргентине), или как пассажир с шенгеном?

Я к тому, будут ли испанские пограничники знать, что россиянам в Аргентину можно без визы?))
Последний раз редактировалось sashaisaeva 16 ноя 2021, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
sashaisaeva
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09.07.2021
Город: Рязань
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Нужна ли виза гр РФ в Аргентину

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 03 фев 2022, 03:52

Хоть и поздно, но в общем случае испанским пограничникам и таможенникам нет дела до ваших визовых вопросов с Аргентиной.
Визы в странах Южной Америки, пересечение границы
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль