Масочный режим в Бразилии

Обмен валюты в Бразилии, погода и климат Бразилии, когда лучше ехать в Бразилию, цены в Бразилии. Бразильские карнавалы. Карнавал в Рио-де-Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Масочный режим в Бразилии

Сообщение: #1

Сообщение gafdtomaka366 » 14 янв 2021, 00:25

Soulboy писал(а) 12 янв 2021, 22:12: Послушайте, здесь так всем по баробану ваши даты, мне кажется даты даже не смотрят. Это Бразилия. Единственное правило которое должны все выполнять , это носить маски. Все)




Зачем маска? Вроде бы как там по желанию.
gafdtomaka366
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.01.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: Масочный режим в Бразилии

Сообщение: #2

Сообщение Soulboy » 14 янв 2021, 01:13

Оо нет, с масками тут строже чем у нас. Они даже по улицам в духоте все их носят. А в помещениях или транспорте и подавно, жестко пресекают любые попытки снять. Запасайтесь удобными масками, а то уши отвалятся)) Температуру часто измеряют. В остальном, никаких ограничений особо и нет. На пляже ток без масок) Если есть вопросы, спрашивайте. Я во Флорипе.
Love rules the world!
Аватара пользователя
Soulboy
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 26.02.2007
Город: Russia
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Масочный режим в Бразилии

Сообщение: #3

Сообщение expen38 » 14 янв 2021, 15:12

Месяц нахожусь в Бразилии. Был в Камбури, Сан-Паулу, Ресифи, Сальвадоре, Порту де Галиньяс.
К вопросу о масках:
- На улице. в основном в масках, но если без маски - по барабану. Даж полиции пофиг.
- В транспорте. Водители автобусов частенько просят пасажиров быть в маске. Ну убер само собой.
- В магазинах. 99% в масках. Я пару раз забывал брать с собой - никто дурного не сказал.
- В отелях/хостелах. Ситуация Примерно как на улице.
- На пляжах. Процентов 5 в масках.

Выводы каждый сам..
expen38
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 15.06.2019
Город: Томск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 98
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОбщие о Бразилии, как сейчас попасть



Включить мобильный стиль