Меня все-таки попытались ограбить в Рио!

отзывы о Бразилии и впечатления от приехавших из Бразилии, отзывы туристов о Бразилии, Бразилия фото, бразильский карнавал, Рио де Жанейро отзывы, Амазонка Манаус фото. Отдых в Бразилии. Рио де Жанейро отдых. Пляжи Рио Копакабана, Ипамена. Шоппинг в Бразилии цены. Курс реала в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хотите ли вы после этого проехать на этом трамвае?

Да
68
82%
Нет
15
18%
 
Всего голосов : 83

Re: Меня все-таки попытались ограбить в Рио!

Сообщение: #61

Сообщение Lenica » 10 апр 2012, 11:07

Real_Papont писал(а) 10 апр 2012, 08:11:
трамвайчика нового не нашли
Я про выпадение туриста из трамвая, которое наверняка было по его (туриста) вине. Про 23 нарушения, найденных после крушения вагона я написал - это и впрямь весомая причина не открывать движение до сих пор.

как нам объяснили (не знаю, насколько эти факты достоверны), он высунулся из вагончина оооочень сильно, за что и пострадал. и всё свалили на вину конструкции трамвая, так как там нет никаких ограждений
Аватара пользователя
Lenica
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.03.2011
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Меня все-таки попытались ограбить в Рио!

Сообщение: #62

Сообщение Caracupa » 27 апр 2012, 06:56

Stratostata писал(а) 09 апр 2012, 04:27:Я отмечаю что бразильцы не умеют драться. Если посмотреть много роликов с их потасовками то это явно заметно. Они выглядят смешно. Именно поэтому видимо они часто и быстро любят применить нож и оружие, которое по слухам продается нелегально очень легко и недорого.

Не соглашусь! В так называемых "Боях без правил" (хотя правил там полно) бразильские бойцы - одни из сильнейших в мире! Знаменитая на весь мир школа джиу-джитсу клана Грейси, современный боец Сильва и т.д. подтверждают это.
А на улице применяют оружие из-за того, что оно легко доступно и позволяет достичь цели (грабежа) с минимальными усилиями. Так зачем жуликам тратить лишние калории или подвергать себя опасности самообороны со стороны жертвы, если достаточно нажать на спусковой крючок?
Caracupa
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 09.11.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Меня все-таки попытались ограбить в Рио!

Сообщение: #63

Сообщение Caracupa » 27 апр 2012, 08:19

Старая стерва писал(а) 09 апр 2012, 07:23:
Stratostata писал(а) 09 апр 2012, 04:27:Хотите в Бразилию и безопасно и интересно - вам дорога на водопады Игуасу.

Да, вот сюда: Водопады Игуасу
Caracupa
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 09.11.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБразилия отзывы. Отдых в Бразилии



Включить мобильный стиль