Стыковка в Рио перед Игуану - 2 часа достаточно?

Транспорт в Бразилии: авиаперелёты и авиапассы, аренда автомобиля, междугородние автобусы, паромы и речные корабли на Амазонке. Аэропорты Рио и Сан-Паулу.

Стыковка в Рио перед Игуану - 2 часа достаточно?

Сообщение: #1

Сообщение mikamelon » 03 июл 2019, 18:36

Здравствуйте! Прилетаем в Рио итальянцами из Рима, хотим тут же улететь дальше на Игуасу. Есть риск задержки прибытия + на месте в аэропорте хотим сдать багаж в камеру хранения. Как думаете, насколько рискованна стыковка 2 часа? Сколько бы вы взяли стыковку? Слишком долго тоже не хочется тусить в аэропорту. Спасибо.
mikamelon
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Женский
как купить билет в Бразилии
Похожие темы

Re: Стыковка в Рио перед Игуану - 2 часа достаточно?

Сообщение: #2

Сообщение DestroyThisWorld » 10 июл 2019, 20:20

mikamelon писал(а) 03 июл 2019, 18:36:Здравствуйте! Прилетаем в Рио итальянцами из Рима, хотим тут же улететь дальше на Игуасу. Есть риск задержки прибытия + на месте в аэропорте хотим сдать багаж в камеру хранения. Как думаете, насколько рискованна стыковка 2 часа? Сколько бы вы взяли стыковку? Слишком долго тоже не хочется тусить в аэропорту. Спасибо.


А если рейс из Рима задержат? Я б на стыковку часа 4 заложила, чтобы быть спокойной.
За 2 часа побегать вам придется - пока таможню пройдете, найдете камеру хранения, распечатаете посадочный. GIG - довольно большой аэропорт)
DestroyThisWorld
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 11.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 30
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форум — путешествия, отдых, погода и отзывы туристовТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль