Как я вдувал Лексусы

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как я вдувал Лексусы

Сообщение: #21

Сообщение *Вован* » 04 июн 2010, 16:35

можно много чего говорить против и за, главное одно: в эксплуатации автомобиль отличный, надёжный и комфортный. Минус вижу один - пИздят. С другой стороны, было бы говно - не пИздили бы. Наслаждаюсь GX-ом второй год, брал трёхлетку с полной комплектацией, сразу после кризиса и поднятия пошлин. Но ничуть не жалею - нет повода.И дай Бог, чтобы не было-)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Как я вдувал Лексусы

Сообщение: #22

Сообщение adaero » 04 июн 2010, 19:43

Винский писал(а):Да, езжу мало. Предпочитаю в городе метро - получается быстрее дела делать. Да и по бокальчику на встрече можно себя побаловать.
Брал с пробегом где-то 40тыс миль
Сейчас 55тыс
То есть за 2 года наездил 15 тыс миль.
Немного.
Но те из моих клиентов (много с форума), кто покупал у меня Лексусы, смогут подтвердить: машина не ломкая, надежная и недорогая в обслуживании.
Не буду рекламировать станции тех обслуживания, но скажу что именно в центрах Лексус они не обслуживаются


Ну эт не аргумент... У меня с таким пробегом опель не ломается. Вообще. Перегоревший предохранитель бачка омывателя не в счет.
Но ваша правда, до лексуса надо дорасти. И морально и материально.
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Как я вдувал Лексусы

Сообщение: #23

Сообщение Винский » 04 июн 2010, 20:43

adaero писал(а):Ну эт не аргумент...


Согласен - я не показатель. Но с теми клиентами, которые более активно эксплуатируют свои Лексусы (RX, LS, GX, GS) на связи и их мнение выразил выше.
Вполне возможно что не последнюю роль в этом играет то, что эти машины клиентам выбирал я
Есть такая марка "автомобиль от Винского"
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25189
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3831 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 400
Пол: Мужской

Re: Как я вдувал Лексусы

Сообщение: #24

Сообщение иванов » 30 ноя 2010, 22:10

Вставлю свои 5 копеек. Отьездил на GX три года, сейчас на машине ездит тесть 2 й год..Ничего не ломалось, брал у Сереги 3х летку. Драйверского ничего в нем нет, но вальяжность без валкости есть. сейчас эксплуатирую 200 крузер, пришлось переделать салон, у лексуса явно лучше был в базе.
Чужого нам не надо, но свое заберем по-любому, чье бы оно не было.
иванов
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 37

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль