Продажа автомобиля WV jetta 2012 года за границу ВЫГОДНЕЕ!

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Продажа автомобиля WV jetta 2012 года за границу ВЫГОДНЕЕ!

Сообщение: #1

Сообщение Spaceman78 » 17 янв 2016, 22:17

Продажа автомобиля WV jetta 2012 года за границу! как это можно сделать?
У меня автомобиль 2012 года WV Jetta. Сейчас понадобились деньги, решаю ее продать. Пробег 40 тысяч всего. Ну думаю тысяч 600-650 наверное выручу. Но дернул меня черт глянуть сколько эта же авто стоит в европе, германия например. Те же параметры авто с пробегом 70тысяч стоит почти 16 тысяч евро!!! а по нашему курсу это получается почти что 1млн 330 тысяч рублей. 1330000 рублей. ))), вот сижу теперь и думаю ничего себе.. Может отогнать ее в финку и там продать? и как это сделать? кто нибудь сталкивался.. Все таки сумма не маленькая получается, есть о чем подумать.. за лишние 400-500 тысяч можно попотеть)).. кто что думает по этому поводу? спасибо.. на счет стеба и приколов заранее благодарю)), время сейчас не легкое, поэтому может эта темка кому нибудь и поможет тоже
Spaceman78
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
хвалим свой автомобиль



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль