Эль Седраль - затерянный рай на юге Венесуэлы

Венесуэла отзывы туристов, рассказы о путешествиях по Венесуэле, Суринам Французская Гвиана Гайана отзывы заметки из путешествий, Канайма отзывы фото, водопад Сальто Анхель отзывы, остров Маргарита отзывы, острова Лос-Рокес дайвинг как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Эль Седраль - затерянный рай на юге Венесуэлы

Сообщение: #61

Сообщение machoandcowboy » 18 май 2012, 18:19

Ответили, и очень вежливо и быстро : Disculpe, Es solo para tener los datos al momento de facturar hay que colocarlos. Ya tiene su reservacion al momento de la cotizacion, no se preocupe. Buen dia. Если правильно понимаю, это им надо для напечатания мне финдокументов, которые мне в принципе нафиг не нужны. Что посоветуете, какой адрес им дать?
Счастлив тот, кто ничего не должен
Степень свободы определяется длиной цепи
Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку...
Свобода бессмысленна без возможности ею воспользоваться
Анархия — мать порядка
Аватара пользователя
machoandcowboy
путешественник
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25.08.2006
Город: Королев
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Эль Седраль - затерянный рай на юге Венесуэлы

Сообщение: #62

Сообщение sobol_75 » 13 июн 2012, 01:27

nasusheinamore писал(а) 18 май 2012, 07:17:Ну я конечно сразу бы мог написать в качестве адреса Москва, Красная площадь 1, но меня удивляет и раздражает эта латиноамериканская тенденция в отелях начали давать анкеты, где спрашивают и о семейном положении, адресе, месте работы, пин-код карты и т.д..... фейсбук, бёнть...


Это повсеместно. Адрес и данные не проверяют никак.
С картами у меня был забавный случай. Перед поездкой в командировку наша девушка из трэвэвела просит данные карточки для бронирования гостиницы. Времени отправлять ей по почте нет - даю карточку. Через какое-то время вижу e-mail. В получателях - несколько человек из отеля куда ехал, в копии я и еще несколько человек из офиса. Содержание примерно следующее:

"Отправляю вам данные для резерва отеля номер карты ХХХХ, действует до..., код безопасности ХХХ" - все сдала. И не постеснялась владельца карточки в копию поставить

Так что карты лучше не использовать иначе данные по всей Венесуэле разойдутся
sobol_75
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВенесуэла отзывы



Включить мобильный стиль