Венесуела-ВСЕ НОРМАЛЬНО-можно ехать!!!

Венесуэла отзывы туристов, рассказы о путешествиях по Венесуэле, Суринам Французская Гвиана Гайана отзывы заметки из путешествий, Канайма отзывы фото, водопад Сальто Анхель отзывы, остров Маргарита отзывы, острова Лос-Рокес дайвинг как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Венесуела-ВСЕ НОРМАЛЬНО-можно ехать!!!

Сообщение: #1

Сообщение IgorChe » 25 май 2010, 15:42

Итак хочу сказать всем форумчанам и всем кто писал тут свои отчеты Огромное при ОГРОМНОЕ спасибо!!! Всегда читал и ни когда не писал сам. Вот решил написать чтоб люди знали, что : в Венесуэле можно и нужно отдыхать,при условии соблюдения элементарных и описанных на этом форуме во многих темах правил безопастности. Т.е. не светить деньгами,не носить на себе предметов росшконого экстерьера и вообще не привлекать внимание местной шпаны как днем так и вечером. Мы отдыхали на Маргарите на Плая эль Яке(винд серф мекка) как нам сказали самое безопастное место в Венесуэле и ездили на Анхель (пароходами самолетами рациями факсами) паром до Порто ла Круз,такси до Боливара и самоль уже в канайму. Вот мне кажеться что так делать не надо!!! Потратили время на дорогу и ни че не сэкономили. Ну это потому что нам попался такой гид зовут Рауль купили у него тур прямо на эль Яке он нас несколько дезинформировал по поводу сроков пребывания в этом туре. На форуме кажеться в разделе Канайма люди писали адреса местных компаний мы с ними списывались но поспешили и купили тур у этого Рауля так же на Маргарите обнаружились пара русских продавцов туров,одна из них Ольга предлагала хорошую программу по адекватной цене и самолем прямо с Маргариты,если у Вас не много дней на отдых это хороший вариант ибо добираться перекладными и искать себе приключения на жопу утомительно и в пути смотреть не чего. Не хочу повторять все что уже тут было сказано много рас но для меня в городах Венесуэлы смотреть кроме пары тройки колониальных кварталов не чего в остальном это "дыры и помойки" а вот природа это даа В общем высматривайте акции и спец предложения учите язык(хоть чуть чуть) и летите
IgorChe
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.05.2010
Город: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВенесуэла отзывы



Включить мобильный стиль