Подскажите где лучше пожить в Перу на севере

Бронирование отелей, гестхаусов Боливия Перу. Отзывы об отелях и рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подскажите где лучше пожить в Перу на севере

Сообщение: #1

Сообщение Dolchedato » 17 сен 2019, 12:08

Всем привет. Собираюсь в Перу на пару месяцев. Хочу начать с севера, прежде всего хотелось бы пожить у моря (побюджетнее). Слашала о Манкоре, Пунта Саль и Тумбес. Может что-то еще кто-то подскажет. А может еще кто-то подскажет где можно пожить в замен за помощь (гостиница, хост). Может кто-то практиковал в тех краях.
Буду заранее благодарна)
Dolchedato
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
маршруты Перу советы

Re: Подскажите где лучше пожить в Перу на севере

Сообщение: #2

Сообщение aa_ya » 09 окт 2019, 22:52

Вопрос откровенно простой и незамысловатый, но ответить на него ... хм, непросто. Попробую все-таки.

Перу печально известно тем, что законность там соблюдается.... как тому, кому принадлежит "первая рука" хочется. В Лиме жилье в обмен на регулярные от(с)ношения откровенно не редкость, остальная страна тоже соблюдением законности не выделяется. На юге относительно (именно относительно) лучше, зато север откровенно х... Хотя Манкору наверное стоит попробовать... без особых претензий на удачу. Но ... белая девушка, знаующая английский лучше его откровенно не знающей обслуги, полагаю, что может пользоваться спросом. Но предлагать и настаивать будут...

Вместо севера Перу я бы предложил Эквадор, там с законностью всё же (хоть и не ахти) получше. Но после того, как кучка проестующих просто фактом своего появления послала президента на... и парализовала страну.... уже не уверен. Государство, право и законность нынче по всей Латинской Америке вообще откровенно призрачны. Столпы Мексика, Бразилия, Аргентина, в которых госинституции валятся как карточные домики. Стабильность разве что в Чили и Уругвае, но там откровенная скука и откровенно недешево...
aa_ya
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 29.09.2012
Город: Вентспилс
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Подскажите где лучше пожить в Перу на севере

Сообщение: #3

Сообщение Dolchedato » 22 окт 2019, 22:50

Спасибо за ответ. Прилечу в Перу, а там рассмотрюсь я думаю. Эквадор хотела бы попробовать, но там дороже на сколько я понимаю. Я большим бюджетом не располагаю. А остаться в стране хотелось бы месяца на три. Поэтому буду уже смотреть по ситуации.
Dolchedato
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОтели в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль