Обучение языку за границей.

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обучение языку за границей.

Сообщение: #1

Сообщение junior_max » 20 ноя 2013, 11:15

Здравствуйте уважаемые форумчане. В этом академическом году заканчиваю университет и получаю диплом. Есть возможность в будущем уехать работать за границу, но есть одна проблема. Я не владею английским языком на том уровне, на котором можно свободно вести общение. Так же имеется возможность поехать поучить английский язык за границу, но естественно есть кое-какие вопросов:
1) Какую страну выбрать для изучения английского языка? (Рассматриваю Англия, Канада, США, Чехия)
2) На какой срок ехать учить язык? Готов уехать хоть на год, но не перебор ли это?(Быть может у кого есть на примете школы, которые готовы обучать языку в течении такого длительного срока?)
P.S. Английским владею примерно между Pre-intermediate и Intermediate. В итоге хотелось бы абсолютно свободно общаться с носителями языка.
junior_max
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.01.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
тайский язык с нуля

Re: Обучение языку за границей.

Сообщение: #2

Сообщение Studybookers » 29 ноя 2013, 12:40

Я думаю в вашем случае нужно скорее думать не о выборе школы, а о выборе страны, где вы потом хотите искать работу и от того, сколько у вас есть денег на изучение английского. По опыту могу сказать, что с Pre-Intermediate вам понадобится где то примерно полгода, чтобы потом успешно сдать квалификационный экзамен по языку, чтобы начать работать.
Выбирайте большие страны, в Европе с работой ловить иностранцу нечего(
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль