слова бегом

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: слова бегом

Сообщение: #21

Сообщение barabashka » 03 мар 2010, 09:33

misha!!!!! Ну зачем же так тупо столько месяцев пялиться в комп. Купите хотябы мультики на немецком языке - хоть какая то живая речь. Я английский (американский) начала учить с нуля без программ и репетиторов - просмотр мультфильмов для маленьких детей и мыльные оперы - там артисты грамотно и внятно слова произносят+ еще и жестикулируют, показывая свои эмоции (мыльные оперы ненавижу с тех пор)
barabashka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: слова бегом

Сообщение: #22

Сообщение Mischels » 03 мар 2010, 11:37

Спасибо . Была такая мысля. Только я хотел найти программку с мультфильмами. Вроде как такие существуют ! ?
Mischels
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #23

Сообщение Arctic lynx » 04 мар 2010, 22:12

если хочется общения, то посмотрите здесь http:_//www.studygerman.ru/talk/clubs/
вещь неплохая

Поправил ссылку...
Прямые ссылки на сайты в зоне РУ запрещены Правилами
Модератор
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: слова бегом

Сообщение: #24

Сообщение Cава » 04 мар 2010, 22:53

Както приобрел 25 кадр полна я херня . это на мой взгляд тоже самое толко под другим соусом . изучаяя ин язык нужен труд и усердие.. а не тупое пялянме в комп мое мнение лучший вариант это репититор .
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #25

Сообщение Harry Poter » 18 мар 2010, 09:37

если честно - ето не 25 кадр... Жена у меня 3 месяца(говорит что не на 25 кадре все построена) занимается каждый день,потому что, по работе её повысят если она на инглише заговорит... короче сам до сих пор не верю...наверное буду у неё диск забирать и на себе испытания ставить... отчеты напишу подробные...одно только радует пока!!!!- она заплатила 12 штук и за эти деньги буду и я заниматься...экономия как ни как...короч напижу позже про "слова побежали"
моя лошадка
Аватара пользователя
Harry Poter
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #26

Сообщение Mischels » 18 мар 2010, 10:07

Естественно не все на 25 кадре построенно. я уже писал, что 25 кадр в рамках часового занятия занимает 15 минут. остальное по догадке. но эта "догадка" у меня не "работает" (слова которые до этого знал 10 лет тому назад они вспоминались, а те которые не знал, никакая догадка не помогала), пришлось эти новые слова заучивать по старинке. А вот уже на фразах я отрываюсь - очень удобно.
Все равно начинается всё с 25 кадра, и если не знаешь вообще язык (и грамматику тоже), то это бесполезное занятие.
как я писал выше занимаюсь с середины (вроде как) сентября.. Уже 5 месяцев. Дак я язык хоть как-то знал. Прозанимался я всего на 1/3 по курсу ! А в рекламе пишут ВЕСЬ курс за 2 месяца!!!!! Хотя я каждый божий день по часу/полтора
ОТчеты буду давать как и прежде.
Последний раз редактировалось Mischels 18 мар 2010, 12:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Mischels
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #27

Сообщение quadrat » 18 мар 2010, 10:19

mischa писал(а): Вот так. НО ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ РЕКЛАМА Собаку съел на изучении языка, говорю что есть.


А что так плохо с русским?
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #28

Сообщение Mischels » 18 мар 2010, 10:25

А куда хоть с ним? ТОлько дома сидеть.
Mischels
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #29

Сообщение Harry Poter » 18 мар 2010, 12:09

я вот смотрю на свою жену, с каким энтузиастом она занимается и думаю, что её больше всего привлекает в этой программе?...короче посмотрим и увидим. но у неё то результат есть же??!!!!...может ет зависит от типа людей и от желания заниматься?
моя лошадка
Аватара пользователя
Harry Poter
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #30

Сообщение Ler » 17 дек 2010, 18:45

пользую время от времени два года, толку не больше, чем просто читал бы словарик

только имейте ввиду, т.к. версия была двухлетней давности, не встала под ВИН7, в техподдержки предложили доплатить 30 евро за типа драйвер под вин 7

в общем аферисты ещё те
Я волновался из-за того, что у меня нет ботинок, пока не встретил человека, у которого не было ног
Ler
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.12.2009
Город: Пущино
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #31

Сообщение Katzelmacher » 27 июн 2011, 17:47

Это точно не 25-й кадр. Там конечно используется особая методика по запоминанию слов, но она не единственное, что есть в программе. Как полагается, есть тренажер письма, произношения, речевых навыков, понимания. Есть виртуальный репетитор. В общем, имхо, Слова бегом - полноценный и вполне приличный компьютерный курс для самостоятельного освоения языка. Хорошо, что у них есть курсы нескольких языков, даже китайского.
Правда, он не очень дешев, но почему за Розетту можно платить, а за Слова бегом нет? Мне кажется, они вполне взаимозаменяемы. По крайней мере, Розетту у нас легально получить нельзя, а Слова продаются.
Аватара пользователя
Katzelmacher
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #32

Сообщение Mischels » 27 июн 2011, 19:07

Я уже писал, что пользуюсь СБ с сентября 2009 года. За год пробежал весь курс, стал проходить повторно для закрепления, так появилась новая версия СБ (с новым интерфейсом) и я связался с разработчиком. Они молодцы, пошли на контакт, обменяли мне прогу, но когда я ее открыл, оказалось, что 50 процентов фраз новые) + дополнены другими фразами, в связи с чем объем изучения вырос).
Щас изучаю в новом варианте с самого начала, но самое интересное и старые варианты всплывают, так как я их плотно учил. Моё резюме: прога путная, полезная, и если заниматься по ней с удовольствием и разборчивостью о чем читаешь и запоминаешь, так это находка для шпиона. Мне она большую пользу принесла, я могу вновь бегло небездумно разоваривать на немецком (с помощью все тех же фраз), и жду отличного результата через 6 месяцев когда закончу с прогой полностью (я на это надеюсь) ).
И не слушайте кто ее хаит. В каждой проге есть свои недостатки.
Mischels
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #33

Сообщение Jun » 27 июн 2011, 19:25

Как-то слабо разработана подача предложения, один в один, как и лечение в Китае.
Вопрос, и пару ответов. Так товар не продадите.
Желательно добавить хотя-бы какие-то ваши успехи, достигнутые благодаря изучен. по данной программе, или спасение в трудную минуту и т.д.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Re: слова бегом

Сообщение: #34

Сообщение Mischels » 28 июн 2011, 09:30

Вы меня с кем-то спутали) Я товар не продаю и про свои успехи поделился достаточно. Перед тем как купить эту прогу, я год думал, лазал по форумам, думал не обманывают ли и сначала вообще отказался ее покупать. Но любопытство сделало свое дело), рискнул, купил, попробовал, и она под меня. Мне с ней удобно, даже нэтбук для нее купил специально, чтоб времени работы по ней было побольше.
так что не парьтесь, хотите изучать язык идите к репититору если вообще его не знаете, а если немного знаете, то подойдет и СБ для самостоятельных занятий.
Mischels
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #35

Сообщение Mezamor » 23 авг 2011, 13:53

Про Слова бегом видел сегодня такую новость:

Этим летом программа СЛОВА БЕГОМ была представлена на рынке Китая. По требованиям китайского законодательства местными специалистами были проведены необходимые исследования и экспертизы качества учебного материала. Экспертная группа состояла из профессоров Пекинского университета иностранных языков, а также в нее вошли преподаватели английского языка высшего уровня.

Мнение Тиен И Линь,
преподавательницы английского языка

Часть изучения словарного запаса основана на принципе раздельности, т. е. каждое слово изучается отдельно. Адекватно эффективно используется принцип “вижу быстрее, чем читаю”, непрерывно стимулируются органы чувств, мобилизуется активность учебного процесса. Постепенно продвигаясь, программа направляет обучаемого в расширении словарного запаса и одновременно учит, как применять этот лексикон.

Программа построена по принципу “последовательно учить, последовательно использовать” (сначала учатся слова, а потом как эти слова использовать в разговорной речи), скучное зазубривание слов заменено на радующий сердце процесс изучения словарного запаса, что стимулирует интерес к обучению.

Принцип “учиться, чтобы применять знания на практике” является одним из преимуществ продукта. Упражняясь в разговорной речи и словосочетаниях, учащийся работает со словами, которые уже были выучены на первом этапе (освоенный запас слов), и из предложений понимает, где какое слово будет подходящим для употребления, это очень важное звено в изучении языка


Кто что скажет, насколько все это реально? Сам хочу учить китайский, но пока не нашел толковый самоучитель. На курсы пока нет времени.
Отчеты

Новая Аквитания: La Rochelle, Cognac, Bordeaux

Длинношеее. Как я ездил в гости к каренам.

Валенсия зимой: 30 км на велосипеде
Батуми, август 2010



___

Мы притягиваем не то, что хотим, а то, чем являемся.
Я не хочу и не надеюсь, я намерен.
Аватара пользователя
Mezamor
полноправный участник
 
Сообщения: 498
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #36

Сообщение Katzelmacher » 05 дек 2011, 08:47

Слова бегом ускорили темп Эта же фирма теперь выпускает компьютерный курс "QuickSpeak". Обещают овладение бытовым разговорным за 3 недели. Суть метода - в изучении с помощью диалогов самых часто употребляемых слов и выражений. По словам разработчиков, именно такой подход в начале обучения дает самые быстрые результаты. Рекомендуют заниматься по 1-1,5 часа в день.
Аватара пользователя
Katzelmacher
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: слова бегом

Сообщение: #37

Сообщение santorio1 » 14 мар 2012, 01:58

У кого есть программа 25 кадра "слова бегом" (или quick teacher) - испанский или японский. Поделитесь за символическое вознаграждение. Собственно нужна не программа, а пару файлов с нее, которые можно отправить на мейл за пару минут. Пишите договоримся, спасибо. gamebooks1@mail.ru
santorio1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль